Хочу просто поделиться своей радостью :)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я , наверно, занудной старой теткой покажусь, но если с мальчиком 24 года просто любовь крутить- то милое дело. А вот с женитьбой могут быть проблемы в виде его родственников... Надеюсь, сия чаша вас минует. Удачи

Спасибо!
а какие проблемы с его родственниками могут быть?



А всё может быть.Костями лягут,но жениться на иностранке не дадут.Если они будут против-ну,один из ста,может,и женится.

а что потом, после женитьбы? Встает много вопросов,которые в порыве страсти и увлеченности "неудобны" и не хочется о них думать, а потом необдуманность этих вопросов приводит к краху отношений..Для вариата заммужества малоперспективный МЧ..но, безусловно, можно искренне порадоваться за романтик ваш..пусть он длиться как можно дольше, если он вас устраивает
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

а что потом, после женитьбы? Встает много вопросов,которые в порыве страсти и увлеченности "неудобны" и не хочется о них думать, а потом необдуманность этих вопросов приводит к краху отношений..Для вариата заммужества малоперспективный МЧ..но, безусловно, можно искренне порадоваться за романтик ваш..пусть он длиться как можно дольше, если он вас устраивает

если этот пост адресован мне, то могу Вас заверить, что я не малолетняя девочка, опыт у меня имеется и в омут с головой я прыгать не собираюсь... более того, пока, этот молодой, дал фору всем остальным "старечкам"
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Я , наверно, занудной старой теткой покажусь, но если с мальчиком 24 года просто любовь крутить- то милое дело. А вот с женитьбой могут быть проблемы в виде его родственников... Надеюсь, сия чаша вас минует. Удачи

Спасибо!
а какие проблемы с его родственниками могут быть?


Такие же, как и с русскими родственниками. Наши тоже не будут в восторге, если невестка старше лет на 5-10, да еще и с ребенком.
Только там с мнение семьи еще больше считаются, чем и нас, даже и взрослые мужчины.
Аватара пользователя
lariska7
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Фото: 1
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Москва-Штуттгарт

а что потом, после женитьбы? Встает много вопросов,которые в порыве страсти и увлеченности "неудобны" и не хочется о них думать, а потом необдуманность этих вопросов приводит к краху отношений..Для вариата заммужества малоперспективный МЧ..но, безусловно, можно искренне порадоваться за романтик ваш..пусть он длиться как можно дольше, если он вас устраивает

если этот пост адресован мне, то могу Вас заверить, что я не малолетняя девочка, опыт у меня имеется и в омут с головой я прыгать не собираюсь... более того, пока, этот молодой, дал фору всем остальным "старечкам"

главное,четко представлять, для чего вам эти отношения, желаете ли вы брака или нет. Я не говорю, что брак не возможен,просто путь к алтарю в данном случае будет крайне затруднителен..да и дальнейшие отношения с родней тоже потребуют большой работы..а можно поинтересоваться, в чем "фора" у 24-четырехлетнего банковского клерка по сравнению со "старичками"? если, конечно, он не работает в банке, принадлежащем его семье..
P.S. Право слово,искренне рада таким чудесным историям и всегда надеюсь на исход, устраивающий обе стороны..дурацкая привычка просчитывать варианты..кстати, психологический типаж брака с отношениями между супругами "мать - сын" сейчас достаточно популярна..но там финансово,да и эмоционально, по крайней мере, на первых порах первую скрипку играет женщина..нормальному турку это вряд ли подходит апиори, там мальчиков по-другому воспитывают( в тех семьях, которые я знаю)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А всё может быть.Костями лягут,но жениться на иностранке не дадут.Если они будут против-ну,один из ста,может,и женится.



У меня друг был. Ему было 24, а ей лет 35 (+ - год). Ребенок у нее от первого брака. Не могу сказать, что у него большой лУбов к ней был, но она так приципилась к нему, что ужОс. Вздохнуть не давала. А он все равно решил жОницца на ней. Семья религиозная. Папа сказал, что, мол окей разрешаю, но какое-то условие поставил(надеялся, что у него бзык пройдет). В общем парниша женился, а папа отвернулся. Видеть не хотел.

Они жили на юге, как я поняла, с семьей его не общались....но счастья не было, да его и не долно было случиться. Дама наступила на те же грабли, что и в первом браке....но это другая история.

После развода сын был принят в семью. На мой взгляд это еще слабо, а бывает покруче козни строят. Помните история была, как парень хотел жениться на русской, а родители против были и довели его до самоубийства?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

.кстати, психологический типаж брака с отношениями между супругами "мать - сын" сейчас достаточно популярна..но там финансово,да и эмоционально, по крайней мере, на первых порах первую скрипку играет женщина..нормальному турку это вряд ли подходит апиори, там мальчиков по-другому воспитывают( в тех семьях, которые я знаю)


Такой типаж отношений зависит не от разницы в возрасте, а от самих людей и даже от обстоятельств. Есть ситуации, когда мужчина старше женщины, но она женщина-мать, а он - ребенок. По поводу обстоятельств: когда в одной среде мужчина ведет себя по-мужски, а попав в совсем другой - становится ребенком и роли меняются.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Такой типаж отношений зависит не от разницы в возрасте, а от самих людей и даже от обстоятельств.
вот именно, так что не расстраивайте девушку заранее..сколько бы ни было у них счастья, всё таки это счастье на данный момент, надо наслаждаться, а там время покажет..напр., мой тоже был так скажем не из мегаполиса, но когда речь заходила о том, что отец не разрешит ( матери нет) , задавала этот вопрос я ( чтобы как-то откреститься от этого замужества ) не нужен он мне для брака...так вот он отвечал..я самостоятельный чел и разрешения ни у кого спрашивать не буду, с отцом там ещё один брат оставался, да и рядом были все остальные родственники..мы там жить с ними не собирались (вернее он ) ..так что разные ситуации бывают
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Еще добавлю, что не надо пророчить "У нас нет будущего". Кто сказал? Виденье Божье? Нет, сами программируем, ну и подружки, близкие нашептывают. Будущее само покажет есть оно или нет. Главное, что сейчас хорошо, есть чувства, положительные эмоции и пусть эти мгновения продолжаются как можно дольше.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

главное,четко представлять, для чего вам эти отношения, желаете ли вы брака или нет. Я не говорю, что брак не возможен,просто путь к алтарю в данном случае будет крайне затруднителен..да и дальнейшие отношения с родней тоже потребуют большой работы..а можно поинтересоваться, в чем "фора" у 24-четырехлетнего банковского клерка по сравнению со "старичками"? если, конечно, он не работает в банке, принадлежащем его семье..
P.S. Право слово,искренне рада таким чудесным историям и всегда надеюсь на исход, устраивающий обе стороны..дурацкая привычка просчитывать варианты..кстати, психологический типаж брака с отношениями между супругами "мать - сын" сейчас достаточно популярна..но там финансово,да и эмоционально, по крайней мере, на первых порах первую скрипку играет женщина..нормальному турку это вряд ли подходит апиори, там мальчиков по-другому воспитывают( в тех семьях, которые я знаю)

он нормальный, полноценный мужик, воспитанный в классических мусульманских традициях и я с этим спорить не собираюсь... "сказал к маме, значит к маме"
а "фора", как Вы выразились, на мой взгляд в том, что у них еще более радужные взгляды на жизнь, чем у тех, кто уже всего повидал на этом свете, я не собираюсь спорить на эту тему, просто, как показывает моя практика, с молодыми проще найти общий язык, особенно таким индивидуумам, как я, у которых вечная молодость в заднице и дело вовсе не в деньгах...
p.s. у меня тоже эта дурацкая привычка имеется, поэтому очки розовые я принципиально не ношу, хахахаха
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Такой типаж отношений зависит не от разницы в возрасте, а от самих людей и даже от обстоятельств. Есть ситуации, когда мужчина старше женщины, но она женщина-мать, а он - ребенок. По поводу обстоятельств: когда в одной среде мужчина ведет себя по-мужски, а попав в совсем другой - становится ребенком и роли меняются.

полностью согласна! у меня подруга, которой в этом году исполнилось 30 лет, живет с 47-ми мужиком, дочь у них 6-ти летняя, но она как курица наседка - везде и все сама, а он как телёнок - ничего сам сделать не может, полностью от неё зависит, и, как ни странно, обоим такие отношения нравятся и устраивают всех!
но я такого не понимаю и не приемлю!
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Такой типаж отношений зависит не от разницы в возрасте, а от самих людей и даже от обстоятельств. Есть ситуации, когда мужчина старше женщины, но она женщина-мать, а он - ребенок. По поводу обстоятельств: когда в одной среде мужчина ведет себя по-мужски, а попав в совсем другой - становится ребенком и роли меняются.

полностью согласна! у меня подруга, которой в этом году исполнилось 30 лет, живет с 47-ми мужиком, дочь у них 6-ти летняя, но она как курица наседка - везде и все сама, а он как телёнок - ничего сам сделать не может, полностью от неё зависит, и, как ни странно, обоим такие отношения нравятся и устраивают всех!
но я такого не понимаю и не приемлю!

Как говориться- Дай вам Бог.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

.кстати, психологический типаж брака с отношениями между супругами "мать - сын" сейчас достаточно популярна..но там финансово,да и эмоционально, по крайней мере, на первых порах первую скрипку играет женщина..нормальному турку это вряд ли подходит апиори, там мальчиков по-другому воспитывают( в тех семьях, которые я знаю)


Такой типаж отношений зависит не от разницы в возрасте, а от самих людей и даже от обстоятельств. Есть ситуации, когда мужчина старше женщины, но она женщина-мать, а он - ребенок. По поводу обстоятельств: когда в одной среде мужчина ведет себя по-мужски, а попав в совсем другой - становится ребенком и роли меняются.

согласна)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

он нормальный, полноценный мужик, воспитанный в классических мусульманских традициях и я с этим спорить не собираюсь... "сказал к маме, значит к маме"

у нас с вами разные представления о классических мусульманских традициях)), но главное,действительно, то, что вы испытываете сейчас разделенное прекрасное чувство..пусть это состояние продлится для вас как можно дольше
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Witnes, на столько приятна манера ваших писем. так все хорошо пишете. мне кажется вы особо не нуждаетесь в советах, все что тут пишут и без этих сообщение знаете. думаю, ничего нового вам не открыли. а как дальше у вас сложиться никто не может знать. не портите себе настроение перечитывая всякие сообщения. удачи вам во всем и в любви!
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Да, реально. Года 2 назад, если не ошибаюсь. Даже здесь, на форуме, обсуждали ее.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34