Китай.остров Хайнань

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
это в термальных источниках?))
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

это в термальных источниках?))
где мальчик в рыбках ?да это источники.где ноги это в отеле.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Чудесная, как всегда фото просто супер, не оторваться !! собиралась спать идти, да где там, так и застряла здесь
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

огромное спасибо,фотографии правда не новые.купила билеты в Китай,полезла смотреть фотки из прошлой поездки.думаю в этот раз еще раз заехать на Хайнань на недельку.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

огромное спасибо,фотографии правда не новые.купила билеты в Китай,полезла смотреть фотки из прошлой поездки.думаю в этот раз еще раз заехать на Хайнань на недельку.


Эх, путешественница.......
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

полет на "остров обезьян " ?
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

отель-" South China" .Верно ,отель уединенный . Пожалуй ,самый лучший в этой бухте.
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

Получил огромное наслаждение ,посмотрев фото. вернусь туда обязательно. Фотографии -выше всяких похвал !
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

полет на "остров обезьян " ?
ага.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

отель-" South China" .Верно ,отель уединенный . Пожалуй ,самый лучший в этой бухте.
отель средний,но за отдельную плату есть хорошие номера,вроде 170 долларов за 2 номера и жили в люксе.плюс отеля,что он последний и нет толпы китайцев ,ну и бассейны с рыбками.смотрю его на этот год,но не на агоде,не на букенкоме его нет.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Получил огромное наслаждение ,посмотрев фото. вернусь туда обязательно. Фотографии -выше всяких похвал !
огромное спасибо.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

если заказывать , то в блоке "В " тк в блоке А балконы не выходят фронтом на море (да их по-моему там и нет ). Я заходил непосредственно на их сайт.В китае эти рыбки называются Паззия . А вот в турции ,именно гафа руффо.( живут в кангальском ущелье в теплых источниках )Кстати ,китайские рыбки немного пощипывают ,а турецкие -нет .Экспортируются в европу и россию
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

захватывающе ,над заливом ,да?Примерно такое же ощущение при скатываниии с Оленьей горы.
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

через дорогу по другой стороне чуть ближе к центру (буквально метров 100) есть магазин шелковых изделий ,там работает парень(молодой мужчина ) ,зовут Андрей я с ним договаривался (у них свои машины-хонды) - они нас возили несколько раз весь день во всякие интересные места (стоило это на порядок ниже ,чем в турагенстве). У него же заказывали товары -хорошие и разные ,какие только на ум приходили и получали все в лучшем виде и высокого качества по ценам которых нет в магазинах,а не то ,что предлагается для интуристов.
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

если заказывать , то в блоке "В " тк в блоке А балконы не выходят фронтом на море (да их по-моему там и нет ). Я заходил непосредственно на их сайт.В китае эти рыбки называются Паззия . А вот в турции ,именно гафа руффо.( живут в кангальском ущелье в теплых источниках )Кстати ,китайские рыбки немного пощипывают ,а турецкие -нет .Экспортируются в европу и россию
про рыб я прочитала,вы правы.спасибо за инфу.я была уверенна,что это одни и теже рыбки.а нет оказывается.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

захватывающе ,над заливом ,да?Примерно такое же ощущение при скатываниии с Оленьей горы.
я не рискнула.не люблю карусели)
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

через дорогу по другой стороне чуть ближе к центру (буквально метров 100) есть магазин шелковых изделий ,там работает парень(молодой мужчина ) ,зовут Андрей я с ним договаривался (у них свои машины-хонды) - они нас возили несколько раз весь день во всякие интересные места (стоило это на порядок ниже ,чем в турагенстве). У него же заказывали товары -хорошие и разные ,какие только на ум приходили и получали все в лучшем виде и высокого качества по ценам которых нет в магазинах,а не то ,что предлагается для интуристов.
.в инете нашла китайку,которая занимается индивидуальными экскурсиями.вместе с ней и ее мужем ,на их машине объездили весь остров.экскурсии качественные и не дорогие.я не люблю массовый туризм,не пользуюсь услугами операторов.либо сами ,либо с индивидуальным гидом.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А мы съехали .Вроде ,как выбора не было.Только искры из-под колес !! Честно говоря ,было малость неуютно.
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

Думаю на Земле есть еще немало мест ,где водятся похожие рыбки или другие животинки .
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

А мы съехали .Вроде ,как выбора не было.Только искры из-под колес !! Честно говоря ,было малость неуютно.
а почему выбора не было?нас кстати таксист привез к входу,где этот спуск,я даже билеты купила,но вовремя сообразила и сдала их.я знала сколько стоит вход,а тут он был немного выше,а главное это не понятная поначалу для меня радость таксиста,который нас привез.он так бурно вражал свои имоции,хлопал меня по плечу,и постоянно закатывался от смеха,я грешным делом подумала,что он обкурился рядом оказался другой вход ,где мы спускались на маленькой машинке(в отелях обычно такие вещи развозят),можно было спускаться и пешком,хорошо что мы этого не сделали.мы были на закате там,пока погуляли,поснимали дело к вечеру.стою,снимаю ,никого не трогаю ,вдруг над моей головой пролетает обезьяна ,вовремя отскочила.а когда поехали уже к выходу до на дороге нам перекрыло несколько десятков обезьян с детенышами и явно не дружелюбно настроенных ,даже не знаю как сложилось бы,иди мы пешком .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9