Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я сегодня вообще в ауте была. дружу с одним турком, правда он надеется на большее. Так вот я ему сказала, что думаю о покупки квартиры в Аланьи. на что он мне отвечает, что тогда ему не придется оплачивать отель и мы будим жить вместе. Я ваще охреневаю от его простоты, наивности и не желания тратить деньги. хотя мож я чего не понимаю в этой жизни.


А он сам кто?

сам инженер, зарабатывет достаточно не плохо
бывают у него шутки или не шутки
хрен его поймешь
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

я сегодня вообще в ауте была. дружу с одним турком, правда он надеется на большее. Так вот я ему сказала, что думаю о покупки квартиры в Аланьи. на что он мне отвечает, что тогда ему не придется оплачивать отель и мы будим жить вместе. Я ваще охреневаю от его простоты, наивности и не желания тратить деньги. хотя мож я чего не понимаю в этой жизни.


Раздруживайтесь с этим типом поскорей,чтобы потом не было мучительно больно.

с ним балтать забавно, пока подружу еще
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011


Хороший способ проверить МЧ. Даже если на самом деле вы не собираетесь ничего покупать. Сразу становится ясно, чего от него ожидать.

ну это не показатель,любой бы так сказал,зачем тратить деньги,если можно жить в квартире. Европеец или американец бы тоже до потолка прыгал от счастья,что сэкономить можно.

да, но блин обидно как то
про то что оплачивать отель не придется, я приувеличила
просто сказал, что мы жить вместе сможим
про экономию денег сама додумала
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011


Хороший способ проверить МЧ. Даже если на самом деле вы не собираетесь ничего покупать. Сразу становится ясно, чего от него ожидать.

ну это не показатель,любой бы так сказал,зачем тратить деньги,если можно жить в квартире. Европеец или американец бы тоже до потолка прыгал от счастья,что сэкономить можно.

да, но блин обидно как то
про то что оплачивать отель не придется, я приувеличила
просто сказал, что мы жить вместе сможим
про экономию денег сама додумала


женская народная забава, сама придумала, сама обиделась (с)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

женская народная забава, сама придумала, сама обиделась (с)


да, сама бывает, такими забавами балуюсь особенно в ПМС бывает, надо искоренять...

По моей темке, короче, я не знаю, что и думать, если чессн. Я не думаю, что это вопрос гостеприимства, девы. А именно заинтересвоанности. Инициатива ехать, признаюсь, была от меня. Точнее, я уже это в др. темке писала, что я ему говорила, что собираюсь ехать в апреле с подругой и по туристическим целям. Отпуск провести, отдохнуть, город посмотреть. Ну и заодно, может быть, и с ним повидаться. Вначале он говорил, ок, мол, в апреле, так в апреле. Потом в процессе общения спросил, смогла бы я пораньше приехать? Ну я подумала и написла, что да, смогла бы. Он особо не упрашивал, не уговаривал, и ниче не предлагал, кроме как встретить и прогулять по полной программе (в хорошем сымсле ) Предложил жить у его родителей, я отказалась, предложил пожить в его пустой квартире. Я сказала, только отель. Попросила забронировать, вот он забронировал. Билеты не обсуждались, я купила сама. Блин ну неделька до поездки осталась. посмотрим что и как будет

А скажите, вот если он не оплатит, и вообще ни копейки на вас не потратит, но будет общаться как и раньше, и звать еще приехать, например, вы бы продолжили общение? Поехали бы еще? Ну еще учитывая, что он вам понравился и в общении все прекрасно за исключением денежного вопроса.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011


А скажите, вот если он не оплатит, и вообще ни копейки на вас не потратит, но будет общаться как и раньше, и звать еще приехать, например, вы бы продолжили общение? Поехали бы еще? Ну еще учитывая, что он вам понравился и в общении все прекрасно за исключением денежного вопроса.


эммм...если ни копейки не потратит, да ну нах...турок этих хоть *опой жуй..на этом штоль клином свет сошелся..

короче, смотря, как себя вести будет..как выгуливать то есть..если прям праздник-праздник и фейерверк, то отчего бы и не приехать еще..
так, ни к чему не обязывающее времяпрепровождение..

по главному твоему вопросу по оплате отеля: он и не звал ведь он тя особо..то есть ждать от него оплаты хоть и можно, но надежда слабовата...если оплатит, то плюююююс))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


А скажите, вот если он не оплатит, и вообще ни копейки на вас не потратит, но будет общаться как и раньше, и звать еще приехать, например, вы бы продолжили общение? Поехали бы еще? Ну еще учитывая, что он вам понравился и в общении все прекрасно за исключением денежного вопроса.


Два варианта: либо он альфонс и потребитель, либо молодому человеку Вы интересны просто как личность, как собеседник, но не как женщина. И дело не в том, что он Вам понравился, а в том, что у него, скорее, сложились дружеские отношения к девушке. Как-то странно звучит: просит приехать, но ни копейки не тратит несерьёзно для серьёзного человека и серьёзных чувств! Для чего же просить приехать тогда? ) Я бы в данном случе не строила иллюзий. А если бы и решила приехать ещё раз, то не столько к нему, сколько с пониманием того, что мы просто друзья или пусть даже любовники, но без обязательсвт друг перед другом. Но даже в этом случае кажется абсолютным жмотством не потратить ни копейки денег Всё-равно мужчина должен делать женщине подарки, пусть и самые простые
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург


женская народная забава, сама придумала, сама обиделась (с)


Хорошо сказано
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я так понимаю, что слово ЖОНИХ вы у шутку написали. Потому что, если действительно жених, то есть вы обручились и считаете деньки до свадьбы, то неплата отеля выглядит странно. А если у вас шапочное знакомство, то вполне понятна его позиция... он вас недостаточно знает, может вы дейтсвительно голддигерша... Но если в эту поездку он постарается ничего на вас не тратить... то лучше отдыхайте в следующий раз с подружкой, не тратьте на м....в свое драгоценное время.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Я так понимаю, что слово ЖОНИХ вы у шутку написали. Потому что, если действительно жених, то есть вы обручились и считаете деньки до свадьбы, то неплата отеля выглядит странно. А если у вас шапочное знакомство, то вполне понятна его позиция... он вас недостаточно знает, может вы дейтсвительно голддигерша... Но если в эту поездку он постарается ничего на вас не тратить... то лучше отдыхайте в следующий раз с подружкой, не тратьте на м....в свое драгоценное время.


поддерживаю. в этот первый раз отель он может и не оплатить., ведь сам не говорил об этом? лишь о резервации.. а вот уже по факту встречи - посмотреть как он дальше финансово себя проявит.. ну и если будет строить планы на тебя, то и вклады производить должен)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007


Хороший способ проверить МЧ. Даже если на самом деле вы не собираетесь ничего покупать. Сразу становится ясно, чего от него ожидать.

ну это не показатель,любой бы так сказал,зачем тратить деньги,если можно жить в квартире. Европеец или американец бы тоже до потолка прыгал от счастья,что сэкономить можно.

да, но блин обидно как то
про то что оплачивать отель не придется, я приувеличила
просто сказал, что мы жить вместе сможим
про экономию денег сама додумала


женская народная забава, сама придумала, сама обиделась (с)

со мной в последнее время часто такое
удаляла его из друзей раз 10, пару раз свой акаунт блокировала
слишком много эмоций он у меня вызывает, последнее время тока негативных
в жизни ни кого так не ревновала, жуть просто
надо прекращать эту так называемую дружбу
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

По себе не судите Мадам.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Слушайте, я ни к кому не примазываюсь и не пытаюсь за когото мазу тянуть. Но почему вы все время переходите на личности? Здесь ведь форум, у каждого свое мнение. У Вас свое? Вот и отстаивайте его, но зачем постоянно пытаться зацепить кого-то? Сорри за оффтоп, эт у меня ПМС, поэтому и не сдержалась.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Если вы едете в Стамбул конкретно с ним встретиться, то как мне кажется, отель и билет должен оплачивать жОних (если заинтересован конечно в вас), так как это Вы едете к нему, вы преодолеваете какие-то трудности (если можно так сказать), дорога, перелёт в другую страну, тем более вы же одна едете. А он сидит у себя на родине, в квартире или где-то там и не хочет жо..у свою поднять и что-то сделать для девушки, которая едет к нему "через моря и страны". А насчёт того, что вы ищете спонсора это отмазка для ЖМОТОВ. И даже если он оплатит вам отель ни в коем случае не считайте ему чем-то обязанным. Цените, уважайте и любите себя.

Не согласна. Какая разница, едет она на встречу с ним или нет. Лучше купить себе тур и радостно отдохнуть, не завися ни от кого. Тем более если в реале человека женщина не знает, он может ей элементарно не понравится, а общаться придется. А так она будет свободна провести время так, как считает нужным, и с кем считает нужным. Независимость в этом случае для женщины огромный плюс. А вот уже в другие разы пусть платит)
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

Вот и отстаивайте его, но зачем
постоянно пытаться зацепить кого-то?

Та нехай цепляет) это давнишняя визави моя..патологоанатом, которая..
Сказать больше нечего вот и выступает, чтоб че-нить брякнуть)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я так понимаю, что слово ЖОНИХ вы у шутку написали. Потому что, если действительно жених, то есть вы обручились и считаете деньки до свадьбы, то неплата отеля выглядит странно. А если у вас шапочное знакомство, то вполне понятна его позиция... он вас недостаточно знает, может вы дейтсвительно голддигерша... Но если в эту поездку он постарается ничего на вас не тратить... то лучше отдыхайте в следующий раз с подружкой, не тратьте на м....в свое драгоценное время.


+1
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А скажите, вот если он не оплатит, и вообще ни копейки на вас не потратит, но будет общаться как и раньше, и звать еще приехать, например, вы бы продолжили общение? Поехали бы еще? Ну еще учитывая, что он вам понравился и в общении все прекрасно за исключением денежного вопроса.

Если не потратит ни копейки - общаться не буду. Потому что: во-первых, хоть и сама могу на себя потратить и купить многое, мужчина должен тратить деньги на женщину, если предполагает с ней иметь хоть какие-то отношения; во-вторых, если он по жизни жмот, а дело зайдет далеко (свадьба-дети-и т.д.), то потом он так же будет выдавать мне по копеечке на маникюр и прочие нужды или не будет - вот в чем вопрос. В данном Вашем случае он не обязан оплачивать Ваше проживание в отеле, но, например, угостить Вас полноценным обедом или ужином - вполне в духе нормального мужчины.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Если не потратит ни копейки - общаться не буду. Потому что: во-первых, хоть и сама могу на себя потратить и купить многое, мужчина должен тратить деньги на женщину, если предполагает с ней иметь хоть какие-то отношения; во-вторых, если он по жизни жмот, а дело зайдет далеко (свадьба-дети-и т.д.), то потом он так же будет выдавать мне по копеечке на маникюр и прочие нужды или не будет - вот в чем вопрос. В данном Вашем случае он не обязан оплачивать Ваше проживание в отеле, но, например, угостить Вас полноценным обедом или ужином - вполне в духе нормального мужчины.

+1
Либо пригласить куда-нибудь. В Стамбуле полно мест.
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

Моя дорогая визави!мне много хочется тебе сказать,но ....не хочу начинать очередной бесполезный разговор.удачи тебе!и счастья твоим деткам)
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Девочки, вчера вдрызг разругалась с вышеупомянутым знакомым турком ....
А я его ещё с подругой своей свести хотела!


Кароче свела я своих знакомых (мою подругу и этого турка). Он от нее без ума. И готов тратить без вопросов. А мне до этого втирал, что если мужчина не готов тратить, то это не всегда признак незаинтересованности. Вообщем получается щас по его поступкам совсем иное. Я за них очень рада кстати, отлично другу другу они подходят. Может так и свадьба не за горами... Он мне постоянно благодарности высказывает, как он счастлив, что я их познакомила. Если вместе втроем видимся и он ей цветы дарит, мне тоже перепадает Кароче странные они зверьки, эти мужчины, а турки и подавно!!! Про мою ситуацию они в курсе. Он мне гвоорит, что будем в Истанбуле домами дружить
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39