Анкаранчанки-3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Когда буду дома, посмотрю визитку.....
Аватара пользователя
YanaKV
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 02 окт 2011

буду ждать
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

девочки, подскажите, кто знает, где в Анкаре можно отремонтировать пуховик? собачка соседа зацепила зубками пуховик у мужа, вещь дорогая, просто так выкидывать жалко.
Аватара пользователя
Noelli
If tomorrow comes
 
Сообщения: 307
Фото: 14
Регистрация: 09 сен 2010
Откуда: Анкара

в любом ателье вам отремонтируют, где брюки подшивают, длину обрезают.. там все делают, в том числе и ремонт одежды.. мне мужу молнию пришили.. я ткань относила на прошивку.. обычно во всех районах есть ателье
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
Аватара пользователя
gulce
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2011
Откуда: ANKARA•ERYAMAN РОССИЯ

в любом ателье вам отремонтируют, где брюки подшивают, длину обрезают.. там все делают


в том-то и проблема, что, видимо, не везде. мы в Ankamall спрашивали, там вроде неплохое ателье по отзывам, так нас там развернули, сказали, пухивик ремонту не подлежит. вроде как из-за пуха его на машинке не прошить. поэтому и спрашиваю. может, кто обращался с подобным вопросом, знает, где делают такую работу..
Аватара пользователя
Noelli
If tomorrow comes
 
Сообщения: 307
Фото: 14
Регистрация: 09 сен 2010
Откуда: Анкара

странно конечно, просто наверно не захотели браться за работу.. попробуйте в другом ателье.. нам тоже как то отказали в одном месте в ремонте обуви.. а мы пошли в другое место там за 5 минут справились.. а я вообще ужк ничему не удивляюсь.. сама вторую неделю не могу в стирку 4!!! ковра отдать... ковры не маленькие.. некоторые ехать не хоияи из за 4!! ковров.. а одна фирма приехала... так там мужчина не захотел в коридор пройти их забрать типа им нельзя в квартиру заходить,, вытаскивай их давай к лифту мне говорит:) :).
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
Аватара пользователя
gulce
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2011
Откуда: ANKARA•ERYAMAN РОССИЯ

Faberlic теперь и в Турции!
В каталогах Компании можно найти современный и модный продукт для каждого члена семьи, удовлетворить самый изысканный вкус высочайшим качеством при доступной цене.

Вся продукция гиппоаллергенна, максимально эффективна, не вызывает привыкания, кроме того, продумана возможность замены одного продукта на другой.

В Faberlic вы можете сразу начать зарабатывать без начальных капиталовложений и рисков. Это может стать для вас дополнительным доходом или основным бизнесом. Наша Компания предоставляет разнообразные возможности — свобода выбора остается за вами.

Вы можете показывать каталоги вашим знакомым, коллегам, друзьям, рассказывать об удивительных особенностях косметики Faberlic, собирать заказы и незамедлительно получать прибыль 35%!


всех заинтересовавшихся просьба обращаться в личку или по телефону +905459478068
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

некоторые ехать не хоияи из за 4!! ковров.. а одна фирма приехала... так там мужчина не захотел в коридор пройти их забрать типа им нельзя в квартиру заходить,, вытаскивай их давай к лифту мне говорит:) :).
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Всем Добрый день.Подскажите,есть ли в Анкаре русские парикмахеры?Хотелось бы найти мастера который выезжает на дом,если кто знает,буду благодарна информации.
Аватара пользователя
Станислава
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16 фев 2012

/forum/viewtopic.php?p=1994541 здесь sombra писала что оказывает услуги парикмахера
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
Аватара пользователя
gulce
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2011
Откуда: ANKARA•ERYAMAN РОССИЯ

Дорогие соотечественники!
Приглашаем Вас на празднование Международного женского дня, которое состоится 9 марта в 19-00 в отеле Limak Ambassadore. Сайт отеля
В программе вечера: живая музыка, развлекательная программа, лотерея, дискотека.
Меню: Meze Tabağı, Sebzeli Çin Böreği, Taze Mantarlı Mevsim Yeşillikleri Salatası, Ispanak Ve Mantar İle Doldurulmuş Piliç Göğsü, Cheese Cake Ahududu Sos ile, безлимитные алкогольные и безалкогольные напитки. Для детей: шведский стол, анимация с 19-00 до 24-00.
Концепт вечера: Весна и красота! Приветствуются наряды и аксессуары всех оттенков зеленого и розового. Создадим себе праздничное настроение!
Стоимость билетов: для взрослых - 95 лир, для детей 14-18 лет – 70 лир, для детей до 14 лет – 20 лир (шведский стол).
Билеты можно приобрести до 8 марта в офисе Ассоциации русской культуры по адресу: Анкара, Portakal Çiçeği Sok. 17, oфис 49. Часы работы: вт/четв 13-00...16-00, субб. 10-00...15-00. Подробности по телефону: 4406840.
Изображение
Аватара пользователя
Kiska-myau-myau
Sevdirmeyen kedi
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04 апр 2006
Откуда: Пермь, Анкара

спасибо огромное:)!
Аватара пользователя
Станислава
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16 фев 2012

ой, а мое сообщение почему-то пропало, только цитата... точно помню, что видела сразу после написания.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

а где в Анкаре можно купить свиной колбаски и сосисок...?
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

В Мигросе, Карфуре, Метро.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

во всех анкаринских мигросах,метро и карфурах?
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

а где в Анкаре можно купить свиной колбаски и сосисок...?

REAL
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

да не за что
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
Аватара пользователя
gulce
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2011
Откуда: ANKARA•ERYAMAN РОССИЯ

а что там по ценам, не подскажите?
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

я видела свинину в реал real , там когда я видела кг стоил 60 тл..
Ты поймёшь, что я ангел, только тогда- когда я повернусь к тебе спиной.....
Изображение
Аватара пользователя
gulce
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2011
Откуда: ANKARA•ERYAMAN РОССИЯ

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27