Каков идеал девушки в Турции?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Один мой знакомой турок вышел за муж за турчанку.
так он её просил всегда в блондинку перекрасится и меньше на солнце быть, чтоб беленькая была.
Вот так вот...
так что они всех любят.
просто одному мужчине нравятся светленькие, другим темненькие, одним худышки, другим полненькие.
на вкус и цвет, как говорится...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Один мой знакомой турок вышел за муж за турчанку.


Оль, только он, наверное, женился на ней
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

так что они всех любят.
просто одному мужчине нравятся светленькие, другим темненькие, одним худышки, другим полненькие.
на вкус и цвет, как говорится...


Как и любому мужчине любой национальности,аха))) Дело вкуса)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Один мой знакомой турок вышел за муж за турчанку.


Оль, только он, наверное, женился на ней


Точно...

Что-то такое сегодня со мной

ПыСы - Спасибо!!!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

[цитироватьТочно...

Что-то такое сегодня со мной

ПыСы - Спасибо!!! [/quote]


Нормально!!))) Праздник сегодня!)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Один мой знакомой турок вышел за муж за турчанку.


Оль, только он, наверное, женился на ней


Точно...

Что-то такое сегодня со мной

ПыСы - Спасибо!!!


Да все нормально! Просто чуть-чуть смешно получилось!
Да и праздник же!
Это мы тут батрачим на трезвую голову
Я русская!!! у меня тоже должен быть сегодня выходной!!!
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

W_e_n_d_y и ole - СпАсИбО ик...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

По моим наблюдениям, идеалом является высокая (от 1 7 0 см ) стройная девушка, с большой грудью (от 3-го размера), мягкой попой (чтоб кости не торчали)))), со светлыми русыми волосами (желательно прямыми), голубыми или зелеными глазами, и, главное, чтоб кожа была белая.

опять кудрявые в пролете!!!?(((

уйду в монастырь нафмк...нафсигда!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

По моим наблюдениям, идеалом является высокая (от 1 7 0 см ) стройная девушка, с большой грудью (от 3-го размера), мягкой попой (чтоб кости не торчали)))), со светлыми русыми волосами (желательно прямыми), голубыми или зелеными глазами, и, главное, чтоб кожа была белая.

опять кудрявые в пролете!!!?(((

уйду в монастырь нафмк...нафсигда!



Да неее, не надо
Моему, кстати, вообще длинные волосы не нравятся. Ну, а уж если волосы длинные, то только чтоб не прямые, а волнистые на худой конец
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Почитала - почитала,сижу - грущу. Я вообще оказалась не формат - худющая,вообщем унисекс. Взяться не за что. Высокая, но очень худая блондинка. Мы еще ни разу не виделись, только собираюсь с ним повидаться, но теперь даже не знаю, как отнесется мой ашкым ко мне...Расстроилась...
Аватара пользователя
эвелин
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 май 2006

Согласна, что им нравятся высокие и стройные, но не согласна, что блондинки. Они сами говорили, что блондинки просто доступнее, сами на шею вешаются

ага ага прям все табунами висят на шеях, а те отбиваются, отбиваются, никак не отобьются!!
ыыыы
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Почитала - почитала,сижу - грущу. Я вообще оказалась не формат - худющая,вообщем унисекс. Взяться не за что. Высокая, но очень худая блондинка. Мы еще ни разу не виделись, только собираюсь с ним повидаться, но теперь даже не знаю, как отнесется мой ашкым ко мне...Расстроилась...


Не грусти!
А что, вы фотками разве не обменивались?
И вообще, любят не только за внешность (даже турки!).
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Почитала - почитала,сижу - грущу. Я вообще оказалась не формат - худющая,вообщем унисекс. Взяться не за что. Высокая, но очень худая блондинка. Мы еще ни разу не виделись, только собираюсь с ним повидаться, но теперь даже не знаю, как отнесется мой ашкым ко мне...Расстроилась...

Да че ты читаешь тут!
Не слушай никого! При чем тут внешность, фигура, и цвет волос!
Нет никакого стандарта женской красоты в Турции! Фигня все это. У каждого человека свои вкусы и предпочтения!
Я вот тоже худая, это по сравнению с турчанками. И всем нравится - такая миниатюрная, не обычная.
Волосы вообще рыжиной отдают. На лице веснушки. Вот расписала-то себя.
И знаешь, пока никто не жаловался, что я не блондинка, не с выпирающей попой и не грудью 3 размера.
Расстроилась она
Не слушай никого!
Тут же русские девчонки пищут, получается, от имени турков.
А как оно на самом деле - никто не знает
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Не слушай никого! При чем тут внешность, фигура, и цвет волос!
Нет никакого стандарта женской красоты в Турции! Фигня все это. У каждого человека свои вкусы и предпочтения!


Изображение Золотые слова, Настенка!
И применимо, по моему, к мужчинам любой страны!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

В каждой стране есть свой идеал красоты. В Америке, например, красавицей считается давольно упитанная дама, с грудью не меньше 3го размера и внушительной пятой точкой, загорелая, длинноволосая и с отбеленными зубами. А каков этот идеал в Турции? Действительно ли это голубоглазые блондинки со светлой кожей? А как в плане фигуры? Действуют ли там те же стандарты, что и в Америке, или предпочитают более миниатюрных девушек? Я понимаю, что вкусы у всех разные, но существуют ведь какие-то общие тенденции. Какова она, красавица, в турецком понимании?


Как раз вчера вечером выбирали Miss Turkey. Что могу сказать, все мисс одинаковые - худые, длинноногие, все как одна с вьющимися темными волосами и почти все с курносыми носиками. Друг сказал что все они одинаковые и некрасивые и тут же захрапел. Я тоже героически боролась со сном, все-таки инересно было посмотреть на красавицу года. Нет, тоже уснула. Кого выбрали-то? Кто-то смотрел?
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

А по какому каналу было? Может будет повтор - тоже хочу на турецких красавиц посмотреть.
Аватара пользователя
Margarett
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29 апр 2006

StarTV и по-моему ATV (Digitürk)
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Я тоже вчера смотрела конкурс... вообще, ничего такие девушки, но попадались и действительно страшные...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

[color=33cc66] Так трагично звучит))) А хоть одна блондика то была??? [/color]
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

А что брюнетки сами не вешаются на шею ???????????
Помоему -это не от цвета волос зависит , а от воспитания человека и моральности.
Блондинки они просто ярче и экзотичнеее потому , что настоящих блондинок очень мало , так же как и рыжеволосых.

У каждого мужчины есть свой идеал девушки , кому-то нравятся светловолосые , кто-то бредит темноволосой девушкой , а кто-то огненной женщиной .

И ещё я что-то не вижу большой любви к девушкам армянкам , грузинкам , хотя они тоже южные красавицы ?
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43