Решила поучаствовать в конкурсе)))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Это новые открытия, сижу считаю попаду я в десятку или пролетаю.
[ URL ]


Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

У меня с этой барышней разрыв три голоса. А ресурсы иссякли!!!
Не у кого нет трех голосов? Одним конкурентом меньше))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

О! Боже! Щас глянула, у нее 250 голосов. Умываю руки
Зато у меня просмотров впереди планеты всей
Ир, спасибо за поддержку! Я не расстраиваюсь, правда! Всё в порядке. Жаль просто, что столько людей помогало и нет результата, ну ничё может мне утешительный приз за кол-во просмотров дадут под 2000 штуки, у всех лидирующих под 700
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Девочки не хочу Вас расстраивать, но по-моему я в пролете, то ли 12, то ли 13. 20-30 голосов спасли бы ситуацию, но наврядле это возможно.

Вот таких сюрпризов нарисовалось много

Изображение


Пардоньте, а откуда эти "сюрпризы" явились-то? Совсем недавно не было ж... В начале раз-два и обчелся, всего-то конкурсантов было...
Популярный, однако, конкурс стал в свои последние дни...

Лариса, а у Вас какое место по общим подсчетам?
Может дадут приз как приз зрительских симпатий, это однозначно так, судя по числу просмотров)
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

О! Боже! Щас глянула, у нее 250 голосов. Умываю руки
Зато у меня просмотров впереди планеты всей
Ир, спасибо за поддержку! Я не расстраиваюсь, правда! Всё в порядке. Жаль просто, что столько людей помогало и нет результата, ну ничё может мне утешительный приз за кол-во просмотров дадут под 2000 штуки, у всех лидирующих под 700
Ларис, 2000 -это твоя группа поддержки, когда одни и те же люди заходят несколько раз -проверяя -на каком ты месте сейчас. Иными словами, один и тот же человек просматривает спецом твой профиль -сколько у тебя сейчас,вчера, позавчера. Это называется глубина просмотров -когда сайты продают рекламу, то это один из критериев того, что клиенты действительно работают с этим сайтом. А у твоих соперниц -нагнанная аудитория, которые кликнули по ссылке, пришли конкретно на их профиль, кликнули где надо -и ушли, не возвращаясь, не думая -что с ними стало дальше. КАК они мотивируют народ, где -в каких сетях, под какими лозунгами -остаётся только догадываться, с какой идеей, каким упорством народ поддерживает тех корявых красапеток, что постеснялись бы, ибо реально им не то что выиграть -участвовать не с чем (мне например не с чем -так я бы и не сунулась), а тут- "Война гламуру"? "пусть страшилка, зато из нашего Мухосранска"? "добьём количеством, чтоб бахачкам, оплатившим фотошоп, победа не досталась"?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

интересно,а почему там нельзя фото комментить? я б там накомплементила особенно "лесу". а муж расстроился что я отдала его голос вам,он хотел поддержать лоллиту с вишенкой)) понравилась девочка,а голосов кот наплакал))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

так там можно не один голос отдавать, хоть за всех разом можно проголосовать
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

О! Боже! Щас глянула, у нее 250 голосов. Умываю руки
Зато у меня просмотров впереди планеты всей
Ир, спасибо за поддержку! Я не расстраиваюсь, правда! Всё в порядке. Жаль просто, что столько людей помогало и нет результата, ну ничё может мне утешительный приз за кол-во просмотров дадут под 2000 штуки, у всех лидирующих под 700
Ларис, 2000 -это твоя группа поддержки, когда одни и те же люди заходят несколько раз -проверяя -на каком ты месте сейчас. Иными словами, один и тот же человек просматривает спецом твой профиль -сколько у тебя сейчас,вчера, позавчера. Это называется глубина просмотров -когда сайты продают рекламу, то это один из критериев того, что клиенты действительно работают с этим сайтом. А у твоих соперниц -нагнанная аудитория, которые кликнули по ссылке, пришли конкретно на их профиль, кликнули где надо -и ушли, не возвращаясь, не думая -что с ними стало дальше. КАК они мотивируют народ, где -в каких сетях, под какими лозунгами -остаётся только догадываться, с какой идеей, каким упорством народ поддерживает тех корявых красапеток, что постеснялись бы, ибо реально им не то что выиграть -участвовать не с чем (мне например не с чем -так я бы и не сунулась), а тут- "Война гламуру"? "пусть страшилка, зато из нашего Мухосранска"? "добьём количеством, чтоб бахачкам, оплатившим фотошоп, победа не досталась"?


Изображение
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

интересно,а почему там нельзя фото комментить? я б там накомплементила особенно "лесу". а муж расстроился что я отдала его голос вам,он хотел поддержать лоллиту с вишенкой)) понравилась девочка,а голосов кот наплакал))



Откомментить можешь тут на стене,http://www.facebook.com/MaryKayUkraine?sk=wall победила девушка а шестой страницы, второе фото, невеста /forum/go/c1b67b4f52cbfa710af1473ff3e36d0b
Девочки спасибо всем за поддержку! Было очень приятно!!!
Всех с днем святого Валентина! Любите и будьте любимы!!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

и как обычно ссылка на свое фото!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Блин! Опять я по ссылке! Вообщем на стене Мери кей по этой ссылке.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Всех с днем святого Валентина! Любите и будьте любимы!!!


Пускай прекрасным этим днем,
Приятно будоража кровь,
Чудесным легким ветерком
В жизнь навсегда войдет любовь

Святого Валентина час
Сегодня на земле пробил.
Пускай цветет любовь у нас,
Чтоб каждый ближнего любил.

Изображение
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

У меня с этой барышней разрыв три голоса. А ресурсы иссякли!!!
Не у кого нет трех голосов? Одним конкурентом меньше))


ндя...вот тебе и нет справедливости я так и думала, что намутят с голосами, вот прям злость берет
ты попала в десятку?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Неаа, пролетела как фанера над Стамбулом
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ну и не огорчайся, оно того не стоило значит,

для нас ты все равно лучшая
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Поддерживаю! Странный конкурс какой-то, а некоторые фотографии так просто "убили".. не макияжем там брали, а "лесом" и количеством друзей на фейсбуке ))))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

да, удивило. а может и не друзьями, так же попросили где-то на сайте каком помощи.
правильно тут кто-то сказал, за Ларису голосовали и волновались, отслеживали ситуацию, постоянно проверяли...поэтому столько просмотров, просмотров реальных друзей и знакомых)) а у тех в основном приходили, голосовали и уходили, забыв....
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

вместо Ларисы написала - Далие к чему бы это, вдруг взбрело на ум имя)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Точно, я это тоже заметила (по поводу просмотров).
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Спасибо девочки! Я не расстраиваюсь, правда. Жаль, что вас всех взабаламутила(((
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37