ГОЛОСОВАНИЕ К КОНКУРСУ **САМЫЙ НОВОГОДНИЙ ЗВЕРЬ**.

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
поздравляю всех победителей!
для меня неожиданно, что моя киса заняла призовое место в новогодней номинации, я думала в стоп-кадре займет.

он у тебя такой красотуль..
Аватара пользователя
ertek
 

спасибо. она, не он.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ой а мы победили что-ль?! только заглянула сюда)))))) Всем спасибо огромное! Неожиданно так и приятно!) даже и не помню какая там фотка была, они почему то щас не открываются.


вчера принесла котенка с улицы, такой мааааленький слаааденький, помыла его, покормила, и муж пошел по соседям предлагать. теперь живет на 8-м этаже

подпись у Лоры прям супер! если не возможно всем помочь, так хоть надо постараться что-то сделать, что в наших силах.
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

ой а мы победили что-ль?! только заглянула сюда)))))) Всем спасибо огромное! Неожиданно так и приятно!) даже и не помню какая там фотка была, они почему то щас не открываются.


вчера принесла котенка с улицы, такой мааааленький слаааденький, помыла его, покормила, и муж пошел по соседям предлагать. теперь живет на 8-м этаже

подпись у Лоры прям супер! если не возможно всем помочь, так хоть надо постараться что-то сделать, что в наших силах.


Ир,поздравляю!твой снимок не мог не победить!живой такой и позитивный!
ты правильно заметила,что не возможно всем помочь,так поможем по возможности тому ,кто встретился на нашем пути.
мы тоже приютили 2 пришельцев с улицы у себя дома ,и 5 котят ,одной из этих пришельцев , выкормили и нашли им хозяев.,и еще уговорила свекровь в Стамбуле взять на зиму беременную кошку ,нынче там в феврале снег и очень холодно было,кошка уже родила ,такие рыжули,теперь,месяц подождем ,пока подрастут и хозяев искать бум.
Аватара пользователя
ertek
 

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2