Azizbey - "Boran Mare Beach"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Опознайте, деУки... Плиз... Генеральный менеджер и просто шикарный муЩЩина... Кто еще так думает?..........
Все мужЫки гении... Ну, или что-нибудь...на "Г"...
Аватара пользователя
Furiya
новенький
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 01 фев 2005

Привет!!! Недавно оттуда приехала, решила "знакомых" поискать
Полностью с тобой согласна
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Ты где? Выйди на связь, поболтать охота, я только что с Боран Маре
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

с этим шикарным мужчиной имею отношения уже 2 год))))не то чтобы серьезные...но ко мне приезжает часто..))))он шикарный во всех понятиях)))))))
Аватара пользователя
richbich
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 авг 2006

вот и я о том же
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Ну блин ....еще тот КАЗАНОВА!!!! уже "мужчина в самом рассвете сил"....и тута же за молоденькими совсем девочками!!!!!
[ URL ]

В пятнадцать лет девушка ненавидит мыжчин и с удовольствием поубивала бы всех.А два года спустя озирается:не уцелел ли случайно один.
Аватара пользователя
Gulty
Holy Virgin
 
Сообщения: 39
Регистрация: 18 ноя 2005
Откуда: Сургут...ХМАО.

ага, скоро на пенсию как грится, но есть видать еще порох в пороховницах
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Ох, сколько лет, сколько зим, блин... Гляжу пороху еще навалом, раз ажиотаж вызывает до сих пор... Ну-ну... Кто на новенького?.. И как там ваще "женерал менеджер", все так же - "лайф из лайф" или поменял стайл обольщения?..
*закуривает, усаживается поудобнее*
Все мужЫки гении... Ну, или что-нибудь...на "Г"...
Аватара пользователя
Furiya
новенький
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 01 фев 2005

не "женерал менеджер", а хозяин.. повысил статус однако
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Да уж наделал шума!
Шикарный мужчина, да никто к рукам прибрать не может. Я так понимаю ездит по гостям, к себе приглашает - а мы дурочки делимся друг с другом всякими инфекциями половыми, а потом в форумах пишем о том какой же он шикарный - женерал менеджер. Кто-нибудь проходил полное обследование? Нет?! Рекомендую! Я вот полгода раны зализывала, сначала душевные, а потом ППП (думаю все понимают о чем я).
всегда рад! Знай мы есть друг у друга! Мир очень мал! У нас есть телефоны! Я буду звонить, писать!
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

Еду в мае в Boran Mare, могу привет передать, если кто-то хочет
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

Я вот тоже еду 12 мая в этот отель с мужем. Не скажите как отель - мы в него впервые едем. А еще как думаете как погода будет, можно будет искупаться в море?
Аватара пользователя
aminnak
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 окт 2006

Днем 25-32'С купаться можно,хотя море ещё холодное. Ночами прохладненько, постель влажная, а кондиционеры работают только на охлаждение, берите пижамы не пожалеете.
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

Да, про отель забыла написать. Смотря с какой целью едите и что любите: если полежать и поесть - СУПЕР! Если дискотеки любите и потусить хоца - не очень!
Купайтесь в море! В бассейне не советую..
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

Да уж наделал шума!
Шикарный мужчина, да никто к рукам прибрать не может. Я так понимаю ездит по гостям, к себе приглашает - а мы дурочки делимся друг с другом всякими инфекциями половыми, а потом в форумах пишем о том какой же он шикарный - женерал менеджер. Кто-нибудь проходил полное обследование? Нет?! Рекомендую! Я вот полгода раны зализывала, сначала душевные, а потом ППП (думаю все понимают о чем я).
всегда рад! Знай мы есть друг у друга! Мир очень мал! У нас есть телефоны! Я буду звонить, писать!



Да ладно вам девочки, все у него нормально, года 3 уже с ним "встречаюсь", и к врачу ходила, чист как ангел, так что не злословьте, если к рукам прибрать не удалось
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

))) ни к тому доктору ходила!
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

ну конечно, теперь уже и доктора плохие!!!! Еще кто неугодил?
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Девушка, я совсем не хочу вас обидеть. Будьте осторожны. Думаю слышали о скрытых инфекциях, которые обычный доктор не увидит. И помните про безопасный секс, когда "встречаетесь" с мужчиной о котором все так много говорят
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

4-й год про любовь пишет, , да в гости постоянно зовет. Только знаете как то не очень хочется, быть одной из ..... Раз попала, прочувствовала все прелести турецких ласк, с горем попалам разобралась. Вот повелась опять на сладкие уговоры, съездила в мае - я б не сказала что жалею, отдохнула отлично. Да там ничего не изменилось... Все тоже i too much miss you, meeting at my room at 02:00, ну и все остальное знаете наверно ... Кстати, по-русски заговорил! Кто научил ?
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

Не хочу мешать вашей полемике девочки, но вот недавно вернулась из этого отеля. Нам с мужем очень понравилось. А по поводу этого Азиз Бея, увидев его первый раз и по первому впечатлению, видно как он за собой ухаживает, весь холеный и лощеный. Это к тому, что не думаю, что он будет халатно относиться к своему здоровью.

И вы, уж простите меня, но уверенны, что это не от другого партнера подцепилось?
Аватара пользователя
aminnak
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22