Волна подростковых самоубийств

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вот страница Дианы,я в ужасе,откуда это.
/forum/go/5728d643f64f143d8fbd4d3bbbde4566


как откуда - если каждый день подвергаешься психологическому прессингу (может одновременно и со стороны учителей, и одноклассников, и родителей), и света в конце туннеля не видно, то плохие мысли в голову лезть начнут. Особенно если все это на неокрепшей психике подростка, неуверенного в себе.
эти картинки всего лишь отражение того, как ребенку видится жизнь
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Вот страница Дианы,я в ужасе,откуда это.
/forum/go/5728d643f64f143d8fbd4d3bbbde4566

у половины школоты такие страницы

Капец,дурдом,там последнюю запись я ее прочитала.....так что удивляться падениям,
кровь и убийства как игра уже восприниматься стала,сынок показали маму зарубил,
комп сломался,денег на ремонт не было,рассказывал так спокойно,что и как,ну пусть падают тогда....
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Вот страница Дианы,я в ужасе,откуда это.
/forum/go/5728d643f64f143d8fbd4d3bbbde4566

у половины школоты такие страницы

Капец,дурдом,там последнюю запись я ее прочитала.....так что удивляться падениям,
кровь и убийства как игра уже восприниматься стала,сынок показали маму зарубил,
комп сломался,денег на ремонт не было,рассказывал так спокойно,что и как,ну пусть падают тогда....

потому-что неправильное кино смотрят и неправильные книжки читают(вернее ваще не читают),раньше гос-во фильтровало,а ща пох...вот и результат...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

потому-что неправильное кино смотрят и неправильные книжки читают(вернее ваще не читают),раньше гос-во фильтровало,а ща пох...вот и результат...

Щас вам про фильтрацию государством расскажут противники СССР.
По теме - тоже смотрела сюжет, как мальчик покончил жизнь самоубийством, а оказывается буквально последние пару дней он в контакте на своей странице писал, как и когда собирается это сделать. И это не в семье алкашей-наркоманов, а в нормальной семье, где родители свято верили в то, что у них всё идеально. Грустно это всё.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У нас математичка (она же классная) вообще в неадеквате была. Самое ходовое выражение было что-то вроде "вы дебилы", и я никогда не забуду, как она в 8 классе меня прессовала, за то, что я ее "подвела" - всего лишь второе место на городской олимпиаде, вот так досталось мне тогда!... Фу, до сих пор у меня дурные ассоциации со школой - а все из-за нее.


Наша математичка тоже так говорила Но при этом она была далеко не самым страшным "зверем" в нащей школе.
Самое страшное это когда детям с 7 лет начинают ломать психику, прилюдно подчеркивая, что они хуже других или их семья какая-то не такая. Наша училка начальных классов.. ооо, именно изза нее меня до сих пор передергивает, когда я прохожу мимо нашей школы.


Моя математика тоже всегда всех позорила. Помню, в классе 6 то ли 7, писали мы контрольную, и надо было мне начертить график. А с графиками у меня всегда была лажа. Короче провела я прямые не так как надо. На след. день после к/р приносит математичка ватман, а там, так называемая " Колючка " Все фамилии и ошибки учеников. И я была в их числе. Блиииин, она повесила эту колючку напротив кабинета в коридоре, любые учащиеся проходя мимо выискивали фамилии и ржали над ошибками.

Как стыдно было, и как некрасиво со стороны учителя. Ну и конечно же, выходя к доске и решая примеры неверно, она делала такие комментарии типа Вот, красивая такая, девочка бриллиант, а в голове пусто, дуб! ноль! сядь на место!

вобщем, пришлось несладко. Эти математички какие-то
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

помню у нас в школе девочка повесилась из-за того, что её бросил парень......

и помню некоторые самоубийством занимались во время Бакалавриата...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

У нас в универе парень выбросился из окна, потому что не сдал экзамен.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вот страница Дианы,я в ужасе,откуда это.
/forum/go/5728d643f64f143d8fbd4d3bbbde4566



Я чё та про эту Диану не поняла. Статус: запомните меня такой, обновлен 3 часа назад. Это она с собой покончила? Извините я по диагонали пробежала.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Вот страница Дианы,я в ужасе,откуда это.
/forum/go/5728d643f64f143d8fbd4d3bbbde4566



Я чё та про эту Диану не поняла. Статус: запомните меня такой, обновлен 3 часа назад. Это она с собой покончила? Извините я по диагонали пробежала.



ой и правда, странно. Днем по ссылке другая картинка была (не фотка, а анимэ) Наверное подруга какая пароль знает и сменила фоту
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

у нас в школе,моего одноклассника повешенным в туалете нашли,менты написали суицид,только балка за которую он был повешен низко находилась-труп висел на полусогнутых ногах...да и парень шальной был..начало 90х,ментам работенки непочатый край...а матери головняк офигенный...самоубийц не отпевают( и в исламе и в христианстве)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

похоже во всех школах математички ненормальные! ооо а как наши физичка и химичка на нас орали... каждый урок начинался с истерических воплей. Хотя мы не шумели или что-то... И каждый день пугали - не сдадите ЕГЭ, что делать будете? По кругу: первый урок орет математичка, второй - химичка, 3- физичка. И все об одном : вы дебилыыыыы! в дворники пойдете не сдадите егэээ!...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

похоже во всех школах математички ненормальные! ооо а как наши физичка и химичка на нас орали... каждый урок начинался с истерических воплей. Хотя мы не шумели или что-то... И каждый день пугали - не сдадите ЕГЭ, что делать будете? По кругу: первый урок орет математичка, второй - химичка, 3- физичка. И все об одном : вы дебилыыыыы! в дворники пойдете не сдадите егэээ!...

товарищи недавние школьники, вы ужк успокойтесь со своим ЕГЭ, и так уже со всех сторон о нем кричат, ну Вас ЕГЭ пугали, нас просто экзаменами. для здорового подростка истеричный учитель скорее повод поприкалываться в курилке, чем пойти и сброситься с крыши.
Проблема глубже, гораздо глубже
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Что правда то правда. И у нас были очень злобные учителя, пытавшиеся давить на самооценку, но почему то у нас возникало желание сбросить с крыши этого учителя, нежели выкинуться самому
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

товарищи недавние школьники, вы ужк успокойтесь со своим ЕГЭ, и так уже со всех сторон о нем кричат, ну Вас ЕГЭ пугали, нас просто экзаменами. для здорового подростка истеричный учитель скорее повод поприкалываться в курилке, чем пойти и сброситься с крыши.
Проблема глубже, гораздо глубже


я не недавняя школьница. 7 лет назад слава богу закончила. Все от человека зависит - кому то это повод поржать, кому то нет.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

товарищи недавние школьники, вы ужк успокойтесь со своим ЕГЭ, и так уже со всех сторон о нем кричат, ну Вас ЕГЭ пугали, нас просто экзаменами. для здорового подростка истеричный учитель скорее повод поприкалываться в курилке, чем пойти и сброситься с крыши.
Проблема глубже, гораздо глубже


я не недавняя школьница. 7 лет назад слава богу закончила. Все от человека зависит - кому то это повод поржать, кому то нет.
Господи, ЕГЭ уже 7 лет?... старею
так вот я про то же ОТ ЧЕЛОВЕКА, и подобного рода давление - не издеватеьство над кем то конкретным постоянно, а просто способ общения с учениками, далеко не решающий фактор. Из тысячи учеников прошедших через подобное с собой покончит 1, хам-учитель это конечно не есть хорошо, но е в том причина.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Господи, ЕГЭ уже 7 лет?... старею

ты уже ископаемое я 9 лет назад сдала егэ по математике в школе, принявшей на себя эксперимент по егэ кто не справился в тот злосчастный год с экзаменом автоматически зачисляли "удовлетворительно", ибо подопытный кролик не повинен смерти
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Господи, ЕГЭ уже 7 лет?... старею

ты уже ископаемое я 9 лет назад сдала егэ по математике в школе, принявшей на себя эксперимент по егэ кто не справился в тот злосчастный год с экзаменом автоматически зачисляли "удовлетворительно", ибо подопытный кролик не повинен смерти

ЕГЭ - фикня, в сравнении с тем, "какой" преданности детки друг от друга щас требуют. "Я - в огонь, ты - со мной" - девиз , особливо, в Московии. Со знанием (поверьте) дела, говорю, что дело не в учителях. На учителей найдется рать (нас - рать), а вот этой самой рати противостоять тяжеловастенько детям. Ребенка, которого воспитывали в индивидуализме (а это - 10 лет россии, с ее метаниями от западнического индивидуализма к японско-советскому коллективизму, пока свой смешанный ценностный тип не выработался), тяжело убедить в чем-то обратном толпе, моде и т.д. Не говоря уже о "любишь-не любишь".
Не хотела вмешиваться в тему, потому как насмотрелась уже на тяжелых деток, но рецепт один - выстроить доверие: если идет чадо в подвал-кафе, не запрещать, пусть лучше информирует, куда, зачем и почему он туда идет. Если учителка обидела - пусть выпустит пар, пусть, засранец, напишет на стене в контакте или на стене дома, что она - гадина, но не таит в себе.
Открытый ребенок - нормальный ребенок. Я - за то, чтобы дети были экстравертами поголовно, жаль, но это - 70 процентов при самом лучшем психологе в школе. В среднем - 40 процентов деток идут на контакт, родители! Ау! есть повод поразмыслить.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Я согласна с Вами .ну не все же родители понимающие и не все такие с которыми хочется или можется идти на контакт.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Что правда то правда. И у нас были очень злобные учителя, пытавшиеся давить на самооценку, но почему то у нас возникало желание сбросить с крыши этого учителя, нежели выкинуться самому

проблему надо решать радикально.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24