близость- нескоро...значит вместе- надолго?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот и я считаю, что не нужно в первую встречу , нужно заслужить уважение в глазах мужчины. хотя бывают разные случаи и разные люди, поэтому не осуждаю секс в первую встречу

да, а уважение заслуживать можно только так: не давать, не давать и еще раз не давать
нет, я тоже сразу не могу, но только не потому, что боюсь его уважение не заслужить или бонусы не заработать, а только потому что мне время надо, чтоб человека захотеть. как то не попадались мне такие мачи, чтоб с ходу желанием воспылать но вот эти рассуждения, про то, что уважать не будет а я б такого мужчину не уважала, который, простите, бл...ь от нормальной девушки отличить не может и уважает за количество встреч до первого секса.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

вот эти рассуждения, про то, что уважать не будет а я б такого мужчину не уважала, который, простите, бл...ь от нормальной девушки отличить не может и уважает за количество встреч до первого секса.


ппкс.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

: а я б такого мужчину не уважала, который, простите, бл...ь от нормальной девушки отличить не может и уважает за количество встреч до первого секса.


Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Блин, где такие мужики толпами ходят, которые только по девственицам?.. Не, ну ладно еще в Турции, но в России? Видимо, опять я не с теми общалась/общаюсь..

А по теме - фигня все это, раньше или позже. Либо интересны люди друг другу либо нет.
Разводить может быть интересно достаточно долгое время, но если интерес мужчины был именно в этом, то это не помешает по ходу дела играть и в другие ворота, да и по достижению результата отправиться на поиски новой недоступной барышни, только при чем тут высокие чуйства?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Да все они мужики на этом повернуты, наши от турок не отличаются. Сперва разводят на супер секс, а когда выложишься спрашивают- а сколько у тебя мужиков до меня было? Да никого милый, до тебя, девственница я еще. Ага! Ну и искали бы себе девственниц и не лезли с сексом, что за средневековье такое. Мы живые, они живые, им можно , а нам значит нельзя? Всю жизнь надо прожить с первым встречным который тя девочкой возьмет и терпеть его маленький член и загулы. Да лучше нагуляться и выбрать нормального мужика, так честнее перед природой и собой.
Задолбал этот мужской шовинизм пищерный!
, девки, уважайте и свои желания, свою жизнь, свои интересы и чувства, мы не вещи!


Как спела когда-то Алегрова:кто у нас не пнрвый,тот у нас второй И пусть они все обмечтаются
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Все деФФачки, пора бравировать целкой. Все дружненько зашиваемся и повышаем рейтинг нации.


Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Я вам так скажу,первая ночь решает ВСЁ т.е она решает будете ли вы вместе или разойдетесь раз и навсегда на следующее утро.И не важно встречались вы до первого секса год, месяц или один день))))Тут все дело во флюидах так-то

Первый пример:парень ухаживал за девушкой,ну скажем около месяца))))все было чудесно,после она все-таки решила дать ему)))и он после секса,ОООООООООО ужас больше не захотел ее видеть,стал всячески избегать встречь и звонков и т.д ((((

Второй пример:встречались 2 дня,на 3 свидание был секс,после продолжительные отношение и итог:свадьба и рождения чудного малыша!

New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Я вам так скажу,первая ночь решает ВСЁ т.е она решает будете ли вы вместе или разойдетесь раз и навсегда на следующее утро.И не важно встречались вы до первого секса год, месяц или один день))))Тут все дело во флюидах так-то

Первый пример:парень ухаживал за девушкой,ну скажем около месяца))))все было чудесно,после она все-таки решила дать ему)))и он после секса,ОООООООООО ужас больше не захотел ее видеть,стал всячески избегать встречь и звонков и т.д ((((

Второй пример:встречались 2 дня,на 3 свидание был секс,после продолжительные отношение и итог:свадьба и рождения чудного малыша!




+1000
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Круть! Я тоже с этим согласна. Люди или подходят друг другу или не подходят, хоть там супер целка она и караван верблюдов в придачу.

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я вам так скажу,первая ночь решает ВСЁ т.е она решает будете ли вы вместе или разойдетесь раз и навсегда на следующее утро.И не важно встречались вы до первого секса год, месяц или один день))))Тут все дело во флюидах так-то




Не согласна, что первая ночь решает ВСЕ
пример из личного. Встречались недолго. В первую ночь, проведенную вместе мне жутко не понравилось. Ну все-то он делал не так. Я подумала, что худшей ночи в моей жизни не было. Решила, ну нах.
НО парень оказался настойчивым. Все время пытался выяснить, что не так. Я честно сказала, что я не люблю, когда меня обнимают так, что ребра хрустят и т.д. Очень подробно поговорили. Оказалось, что у них (мож не у всех, конечно, но в пределах опыта данного индивида) подобное поведение - показатель того, как мужчина хочет женщину, как она ему нравится и т.п.
Вернулись к практике и получилась полная гармония..

Так что, если даже сначала не задалось, это поправимо
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Я вам так скажу,первая ночь решает ВСЁ т.е она решает будете ли вы вместе или разойдетесь раз и навсегда на следующее утро.И не важно встречались вы до первого секса год, месяц или один день))))Тут все дело во флюидах так-то




Не согласна, что первая ночь решает ВСЕ
пример из личного. Встречались недолго. В первую ночь, проведенную вместе мне жутко не понравилось. Ну все-то он делал не так. Я подумала, что худшей ночи в моей жизни не было. Решила, ну нах.
НО парень оказался настойчивым. Все время пытался выяснить, что не так. Я честно сказала, что я не люблю, когда меня обнимают так, что ребра хрустят и т.д. Очень подробно поговорили. Оказалось, что у них (мож не у всех, конечно, но в пределах опыта данного индивида) подобное поведение - показатель того, как мужчина хочет женщину, как она ему нравится и т.п.
Вернулись к практике и получилась полная гармония..

Так что, если даже сначала не задалось, это поправимо
Ага Ага))))а вот вы и не правы!!!!10000000 раз Вот ваши флюиды подошли ему 100%,а твои ему на 80%))))наверное,раз даже хруст костей не помешал тебе с ним встретится второй раз))),если бы все было так плохо и плачевно то 2-й встречи бы точно не состоялось Так что не надо ля-ля
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Не, ну конечно, тебе виднее, кто у нас насколько процентов кому подошел, ага. Я "ля-ля" не развожу. Я пишу, что не надо всех ВПОГОМ грести. У всех по-разному.

Я вообще уверена, что любой мужчина может влюбить в себя любую женщину. Да-да. Если мужчина УМНЫЙ. И если он действительно очень-очень хочет эту женщину.

Наверняка ведь не раз слышали истории, как ОНА на НЕГО внимания не обращала, а ОН не сдавался, и Она влюбилась-таки.
Так что не стоит судить лишь по одной ночи. Дайте себе и мужчине второй шанс!
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Не, ну конечно, тебе виднее, кто у нас насколько процентов кому подошел, ага. Я "ля-ля" не развожу. Я пишу, что не надо всех ВПОГОМ грести. У всех по-разному.

Я вообще уверена, что любой мужчина может влюбить в себя любую женщину. Да-да. Если мужчина УМНЫЙ. И если он действительно очень-очень хочет эту женщину.

Наверняка ведь не раз слышали истории, как ОНА на НЕГО внимания не обращала, а ОН не сдавался, и Она влюбилась-таки.
Так что не стоит судить лишь по одной ночи. Дайте себе и мужчине второй шанс!


Согласна. И дело не в столько во флюидах, сколько в желании сесть, поговорить и обсудить всё открыто. Привыкли всё на какие-то флюиды списывать....потому что, чтобы откровенно поговорить нужно уважение и определённое мужество. А это сложнее, чем сказать, что флюиды не сошлись и разбежаться по сторонам. Если люди дороги друг другу и действительно нужны другу другу, то они найдут, как решить проблему. Хотя бы найдут возможность поговорить. Ну а уж если разошлись после первой ночи, значит "так сильно любили". И любили ли вообще.....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я вам так скажу,первая ночь решает ВСЁ т.е она решает будете ли вы вместе или разойдетесь раз и навсегда на следующее утро.И не важно встречались вы до первого секса год, месяц или один день))))Тут все дело во флюидах так-то

Первый пример:парень ухаживал за девушкой,ну скажем около месяца))))все было чудесно,после она все-таки решила дать ему)))и он после секса,ОООООООООО ужас больше не захотел ее видеть,стал всячески избегать встречь и звонков и т.д ((((

Второй пример:встречались 2 дня,на 3 свидание был секс,после продолжительные отношение и итог:свадьба и рождения чудного малыша!



Конечно ,какая там наХвиг любовь,нужно давать каждому первому встречному,в первый же вечер,главное потом ,после секаса не заснуть,чтобы флюиды под утро не профукать
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010


Наверняка ведь не раз слышали истории, как ОНА на НЕГО внимания не обращала, а ОН не сдавался, и Она влюбилась-таки.
Так что не стоит судить лишь по одной ночи. Дайте себе и мужчине второй шанс!


Не то чтобы слышала , наблюдала. и там не было никакой ночи, просто он ей не понравился в первую встречу, он сказал НЕ ОТСТУПЛЮСЬ. Сейчас она замужем за ним и воспитывают хорошенькую дочурку.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я вам так скажу,первая ночь решает ВСЁ т.е она решает будете ли вы вместе или разойдетесь раз и навсегда на следующее утро.И не важно встречались вы до первого секса год, месяц или один день))))Тут все дело во флюидах так-то

Первый пример:парень ухаживал за девушкой,ну скажем около месяца))))все было чудесно,после она все-таки решила дать ему)))и он после секса,ОООООООООО ужас больше не захотел ее видеть,стал всячески избегать встречь и звонков и т.д ((((

Второй пример:встречались 2 дня,на 3 свидание был секс,после продолжительные отношение и итог:свадьба и рождения чудного малыша!


первый ваш пример парень просто хотел с ней переспать и никаких отношений больше не иметь..получил и удалился)
бред все эти флюиды..должно быть уважение к женщине и забота о ней а если одна страсть это ненадолго..флюиды имеют свойство исчезать со временем ..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Я вам так скажу,первая ночь решает ВСЁ т.е она решает будете ли вы вместе или разойдетесь раз и навсегда на следующее утро.И не важно встречались вы до первого секса год, месяц или один день))))Тут все дело во флюидах так-то

Первый пример:парень ухаживал за девушкой,ну скажем около месяца))))все было чудесно,после она все-таки решила дать ему)))и он после секса,ОООООООООО ужас больше не захотел ее видеть,стал всячески избегать встречь и звонков и т.д ((((

Второй пример:встречались 2 дня,на 3 свидание был секс,после продолжительные отношение и итог:свадьба и рождения чудного малыша!

В какой-то степени вы правы, но это всё очень и очень условно. Потому что в первую ночь от флюидов может появиться страсть, которая потом накроет с головой, будет перепутана с любовью, рождён ребёнок, а потом... разводы-разводы-разводы... Секс очень важная составляющая отношений, но он не решает всё, как бы нам не хотелось!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

бред все эти флюиды..должно быть уважение к женщине и забота о ней а если одна страсть это ненадолго..флюиды имеют свойство исчезать со временем ..


Ох, поддерживаю целиком и полностью!!!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Конечно ,какая там наХвиг любовь,нужно давать каждому первому встречному,в первый же вечер,главное потом ,после секаса не заснуть,чтобы флюиды под утро не профукать


Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Если мужчина любит женщину то,он уважает ее чувства и не будет настаивать на том,чего женщина не хочет.А ТВОЙ МУЖИК КАК ТРЯПКА ПОЛОВАЯ!
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34