Волна подростковых самоубийств

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ой,да всегда прыгали.Из параллельного класса пацан в 9 классе выпрыгнул.Нещасна любва...И одноклассник бывший повесился,когда мы в 10 были...

Лор,ну чтоб массово не знаю. как дети жили всякой верой в лучшее,были заняты во всяких там кружках.
да никто не знает, умалчивали о таких происшествиях
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Вчера еще передача шла Дети матрицы, про комп зависимость...явление мало изученное и часто не признаваемое...
Показали 14-летнего подростка, убившего мать, которая не хотела покупать новый комп взамен старого...
Хоть совсем все технику выбрасывай...

одуванчики етит твою мать... и то им не то, и это не это, шпалы бы укладывать шли, узнали бы геймеро-зависимость засранцы, люди хуже жили без родителей и не вешались.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Родители, воспитание с рождения - очень важно.
Нервная система неустойчива не у всех подростков. Есть очень уравновешенные и спокойные. Потому что дома все в порядке и детей научили, как переносить трудности и сложности. И рядом те, кому они доверяют, кого слушают, кто им помогает.


Вот за это +100.

Современная жизнь организована так, что многие родители вынуждены проводить с детьми очень мало времени. Обычно оба родителя на полный рабочий день, ребенок в саду и на продленке. Где взять время на постоянные задушевные разговоры? Тут успеть бы уроки проверить. А определенную часть родителей вообще такое положение дел устраивает. Они не умеют и не хотят учиться общаться с детьми. От общества детей "устают" и ждут начала учебного года - чтобы деть дома не болтался.
Я имею возможность уделять много внимания сыну. Очень надеюсь, что я в курсе всего, что его волнует. Но все равно меня пугает переходный возраст, а он не за горами...


вот это точно.
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

Ой,да всегда прыгали.Из параллельного класса пацан в 9 классе выпрыгнул.Нещасна любва...И одноклассник бывший повесился,когда мы в 10 были...


у нас такого ни разу не было.
был конечно случай когда с школы выкинули груду стекла побитого на мусорку.
по иронии судьби там же и курилка была.
вот и одному мальчику с паралельного класа не повезло и от туда упал.
говорили что вены на руках порезал.
кровищи было.
но счас у него все ок.
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

Вчера еще передача шла Дети матрицы, про комп зависимость...явление мало изученное и часто не признаваемое...
Показали 14-летнего подростка, убившего мать, которая не хотела покупать новый комп взамен старого...
Хоть совсем все технику выбрасывай...

одуванчики етит твою мать... и то им не то, и это не это, шпалы бы укладывать шли, узнали бы геймеро-зависимость засранцы, люди хуже жили без родителей и не вешались.

я о том что подростковый возраст очень трудный знаю чисто теоритически. так как занята была и решала вполне взрослые вопросы.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А еще в школах много учителей не нормальных. Которые реально ломают психику детей, начиная с 1 - го класса. Прессуют, давят, унижают при всем классе. У нас такие учителя были. Могли при всем классе ученику высказать, что он глупее всех. Или начать стыдить за то, что он до сих пор деньги не сдал на новые шторы. А хвалили и ставили в пример тех детей, чьи родители проспонсировали ремонт в классе. А некоторым учителям просто доставляло удовольствие держать нас в вечном страхе, постоянно стыдить за ошибки. И представьте себе, ребенок в такой атмосфере 10-11 лет. Вполне может крыша съехать.
Плюс ко всему этому в 9-11 класссах начинают задавать столько, что и здоровый взрослый не справился бы. Плюс опять же прессинг "не сдашь ЕГЭ, не сдашь ЕГЭ".

угу мой классный руководитель все время подчеркивала то,что отца у меня нет. тогда было очень обидно
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

У нас математичка (она же классная) вообще в неадеквате была. Самое ходовое выражение было что-то вроде "вы дебилы", и я никогда не забуду, как она в 8 классе меня прессовала, за то, что я ее "подвела" - всего лишь второе место на городской олимпиаде, вот так досталось мне тогда!... Фу, до сих пор у меня дурные ассоциации со школой - а все из-за нее.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Ой,да всегда прыгали.Из параллельного класса пацан в 9 классе выпрыгнул.Нещасна любва...И одноклассник бывший повесился,когда мы в 10 были...

Лор,ну чтоб массово не знаю. как дети жили всякой верой в лучшее,были заняты во всяких там кружках.
да никто не знает, умалчивали о таких происшествиях


Это да...самолеты падали-а мы об этом знали???В 90-х передачу смотрела.Девушка,выжившая в 80-е после авиакатастрофы,рассказывала,как с нее подписку брали о неразглашении.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ужасно,в сети полно групп суицидников,с омерзительными
фотками,по 150 советов как лучше уйти из жизни.Это что?Это не про несчастную любовь уж точно.
Я не понимаю.эти группы убрать невозможно что ли?Ведь у всех девочек были записи на страницах
о смерти,никто не видел?У последней девочки жуткие кровавые картинки с японскими анимашками.
Родители может думаю,сидит ребенку тихо у компа а что он там затаился,ведь на страницу не сложно заглянуть.Не было такого раньше,а еще я против всех сводок о преступлениях по ТВ,репортажи с
подробностями,ужасные фото и видео смерти.Зачем это?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

У нас математичка (она же классная) вообще в неадеквате была. Самое ходовое выражение было что-то вроде "вы дебилы", и я никогда не забуду, как она в 8 классе меня прессовала, за то, что я ее "подвела" - всего лишь второе место на городской олимпиаде, вот так досталось мне тогда!... Фу, до сих пор у меня дурные ассоциации со школой - а все из-за нее.


Наша математичка тоже так говорила Но при этом она была далеко не самым страшным "зверем" в нащей школе.
Самое страшное это когда детям с 7 лет начинают ломать психику, прилюдно подчеркивая, что они хуже других или их семья какая-то не такая. Наша училка начальных классов.. ооо, именно изза нее меня до сих пор передергивает, когда я прохожу мимо нашей школы.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Современная жизнь организована так, что многие родители вынуждены проводить с детьми очень мало времени. Обычно оба родителя на полный рабочий день, ребенок в саду и на продленке. Где взять время на постоянные задушевные разговоры? Тут успеть бы уроки проверить. А определенную часть родителей вообще такое положение дел устраивает. Они не умеют и не хотят учиться общаться с детьми. От общества детей "устают" и ждут начала учебного года - чтобы деть дома не болтался.
Я имею возможность уделять много внимания сыну. Очень надеюсь, что я в курсе всего, что его волнует. Но все равно меня пугает переходный возраст, а он не за горами...


ну так вы сами ответили второй частью своего поста на первую часть своего поста. совершенно непричем загруженность родителей. Т.е загруженность родителей тяжела для самих родителей и в глубине души они хотят более легкой жизни, но как это может помешать несколько минут в день уделить детям? Обязательно что ли часами по душам разговаривать и обязательно каждый день. С другой стороны у меня масса примеров сидящих дома матерей. Нисколько не больше они уделяют детям внимания чем работающие.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Вот страница Дианы,я в ужасе,откуда это.
/forum/go/5728d643f64f143d8fbd4d3bbbde4566
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ну у местного пользователя чебурки-тавшан была ава с окровавленным чебурашкой с бензопилой. и ничего, жива еще старушка, я думаю.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Самое страшное это когда детям с 7 лет начинают ломать психику, прилюдно подчеркивая, что они хуже других или их семья какая-то не такая. Наша училка начальных классов.. ооо, именно изза нее меня до сих пор передергивает, когда я прохожу мимо нашей школы.


я недавно шла вечером домой. шла в метрах 50 от многоквартирного дома.
и услышала как мама дома кричит своему дитю :
"Ой шо ж я такого дебила родила"
я в таком шоке была.
как ребеночка жалко.
она то может и в истереке выдала это, а ведь ребенку травма на всю жизнью.
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

У нас математичка (она же классная) вообще в неадеквате была. Самое ходовое выражение было что-то вроде "вы дебилы", и я никогда не забуду, как она в 8 классе меня прессовала, за то, что я ее "подвела" - всего лишь второе место на городской олимпиаде, вот так досталось мне тогда!... Фу, до сих пор у меня дурные ассоциации со школой - а все из-за нее.

нифигасе...в нашей школе,1 училка почти в приватной беседе(2-3 ученика еще были-свидетели)назвала ученицу "дура недоношенная"(с),через недельку училка играла в вольную птыцу...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вот страница Дианы,я в ужасе,откуда это.
/forum/go/5728d643f64f143d8fbd4d3bbbde4566

у половины школоты такие страницы
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

а почему сайты про суициды не прикрывают? что за хрень в стране происходит?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

их прикрывают.они запрещены .но плодятся с бешеной скоростью.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

их прикрывают.они запрещены .но плодятся с бешеной скоростью.

Кто то за этим явно стоит.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

их прикрывают.они запрещены .но плодятся с бешеной скоростью.

Кто то за этим явно стоит.

деньги за этим стоят
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40