Коллективная подготовка к весне.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Последнее время не могу найти стиль. Дело в том, что я набрала несколько килограмм. Они не лишние но тем не менее внешний вид существенно отличается от того что было. С S-M перешла на твердую M. Я решила с этим жить и не изнурять себя диетами, теперь мне нужно найти стиль. Весна не за горами, а надеть нечего (постоянная проблема всех женщин)Изображение Но если раньше у меня созревал план в голове, задолго до шоппинга, что я хочу, как буду комбинировать те или иные вещи. То теперь я вообще не представляю ЧТО мне носить. Состояние прямо таки пограничное. Депрессия с отчаянием подкрадываются так же быстро как весна. Караул! Мне грозит потеря адекватной самооценки. Давайте делится идеями, можно с фото, со ссылками.
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

есть тема "тряпочки". творческое предложение - переезжайте туда со своей траблой "найти свой стиль в размере м который будет радикально отличаться от стиля размера с".
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

есть тема "тряпочки". творческое предложение - переезжайте туда со своей траблой "найти свой стиль в размере м который будет радикально отличаться от стиля размера с".


Спасибо. А еще подскажите пожалуйста КАК переехать. Если я правильно поняла то тему можно просто перенести в другой раздел. Или эту удалить и там создать новую?
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

/forum/viewtopic.php?p=1889741

просто повторите свое сообщение в той теме, а эту я закрою:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8