Хочу просто поделиться своей радостью :)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Молодец он. Меняю свое мнение о нем с настороженного на позитивное
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

подумать куда вы с ним пойдете, может прикупить новую одежду, почистить перышки)))


Это причем делать надо сразу после его прилета, берешь его под руки и ведешь в ближайший торговый центр..
эхх, романтика с большой дороги :))))))))))


Согласна!так сказать что бы не успел очухаться.подумал что так принято хехеххе
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Да, он у меня хорошмй)))
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

подумать куда вы с ним пойдете, может прикупить новую одежду, почистить перышки)))


Это причем делать надо сразу после его прилета, берешь его под руки и ведешь в ближайший торговый центр..
эхх, романтика с большой дороги :))))))))))


Согласна!так сказать что бы не успел очухаться.подумал что так принято хехеххе


Хехе
Пока что только я тут альтруист
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

подумать куда вы с ним пойдете, может прикупить новую одежду, почистить перышки)))


Это причем делать надо сразу после его прилета, берешь его под руки и ведешь в ближайший торговый центр..
эхх, романтика с большой дороги :))))))))))


Согласна!так сказать что бы не успел очухаться.подумал что так принято хехеххе


Конечно так принято, за год-то виртуального общения, хорошо уже заштрафился/задолжал девушке подарков всяческих и оперения нового надо бы с него в полном объеме востребовать.... :)))))
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Сколько парню лет то? он работает?ну да.. учитывая все праздники итд..
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Автор может быть расскажет, сколько лет, где работает, и зарплата какая у него :))))))))))))))
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Ему 27 лет, о работе я писала выше.
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Это они там так долго учаться да?ну сейчас он приедет потом Вы приедете в гости
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Он уже выучился, а экзамены сдавал, чтобы получить приличную работу, но тем летом он набрал недостаточное количество баллов и теперь планирует этим летом опять пытаться, я думаю, что он правильно делает, что стремится к лучшему.
Да, я тоже надеюсь, что я к нему этим летом поеду)))
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

да, конечно!это правильно!
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

А вообще на первой встрече страшней всего за 2-3 часа в день придела и до самого прилета.

+100000 ой дааа..... а еще когда думаешь вдруг не узнаешь, и им окажется "вон тот зашибленный, озирающийся по сторонам....."
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

А вообще на первой встрече страшней всего за 2-3 часа в день придела и до самого прилета.

+100000 ой дааа..... а еще когда думаешь вдруг не узнаешь, и им окажется "вон тот зашибленный, озирающийся по сторонам....."


Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011

Привет всем :) Давно ничего не писала, т.к. особо не было новостей, но сегодня у меня появилась очень радостная для меня новость: ко мне приезжает мой севгилиииииииим!!!!!!
Я очень рада, потому что очень давно этого ждала и надеялась, что когда-нибудь это произойдет))) и я счастлива, что это уже скоро случится!!!!
Короче, я пишу просто поделиться радостью и была бы рада почитать Ваши истории первой вашей встречи, как это происходило, сильно ли вы нервничали, потому что я чувствую, что я наверное всю ночь, перед тем как ехать его встречать, не буду спать))) и скорее всего выпью целую упаковку валерианки, чтобы не так сильно нервничать. Я даже не представляю, как я буду себя вести как только его увижу))) наверное расплачусь от переживаний, а может быть наоборот как дурочка буду все время молчать и тупо улыбаться)))) ой, не знаю, страшновато))) но мы давно ждали нашей встречи и вот наконец-то скоро это свершится))) я счастлива)))
Вобщем, если кто хочет, то пишите о ваших первых встречах))


Клево, разделяю Вашу радость! Но блин, девушка, ко мне вон тоже один приезжал, правда я изначально от него не в восторге была, да и общались мы всего ничего 3 недельки до его приезда))) За три дня, что он тут был, совесть не позволяла его кинуть, но дождаться не могла, когда ж он обратно свалит))) Почитайте, если есть желание, тут на форуме есть темка по этому поводу, санта-Барбара отдыхает. Сколько в меня помидоров было кидано-перекидано, что мол парня обидела, не ответила взаимностью))) Но вы то за год уже конечно имеете более ясное представление о своем. А щас я вот сама через недельку еду тоже на первую свиданку к интернетовскому знакомому. Вот этот уже мне очень нравиться, общаемся плотненько каждый день, он вроде тоже говорит, что я ему нравлюсь очень и ждет-не дождется. Я тоже переживаю. Но я как то более приземленно уже на все это смотрю. Да так да, а нет, ну что ж буду ждать следующий трамвай... Хотя в глубине души конечно очень хочу, чтоб все получилось. Хех...
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Хотелось бы вам пожелать, но уже без всяких шуток, чтобы все происходящие во время встречи превзошло все ваши ожидания и надежды, которые вы строите сейчас. И собственно, чтобы не поучилось обратного, лучше вообще воздушных замков не строить, а просто подготовить культ программу, а все остальное пусть будет спонтанно, ведь самые незабываемые события те, которые случились нежданно и негаданно :))
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Спасибо за хорошие пожелания))) Буду надеяться, что все будет супер))
Аватара пользователя
Kristella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Регистрация: 08 мар 2011


Клево, разделяю Вашу радость! Но блин, девушка, ко мне вон тоже один приезжал, правда я изначально от него не в восторге была, да и общались мы всего ничего 3 недельки до его приезда))) За три дня, что он тут был, совесть не позволяла его кинуть, но дождаться не могла, когда ж он обратно свалит))) Почитайте, если есть желание, тут на форуме есть темка по этому поводу, санта-Барбара отдыхает. Сколько в меня помидоров было кидано-перекидано, что мол парня обидела, не ответила взаимностью))) Но вы то за год уже конечно имеете более ясное представление о своем. А щас я вот сама через недельку еду тоже на первую свиданку к интернетовскому знакомому. Вот этот уже мне очень нравиться, общаемся плотненько каждый день, он вроде тоже говорит, что я ему нравлюсь очень и ждет-не дождется. Я тоже переживаю. Но я как то более приземленно уже на все это смотрю. Да так да, а нет, ну что ж буду ждать следующий трамвай... Хотя в глубине души конечно очень хочу, чтоб все получилось. Хех...


не забудь рассказать потом
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не забудь рассказать потом


Конечно поделюсь, может темку свою создам, если все удачно, ну а если нет, то просто где-нить отпишусь, что мол не вышло ничего и рассказывать нечего. Но блин, как же я надеюсь на первый вариант, все таки...

Автору - девушка, держите, нас в курсе, мне тоже интересно! И да, как бы это не было тяжело, знаю, сама такая, не нужно все досканально планировать, чтобы если что, так сильно не разочаровыываться потом.

А если не секрет в каком вы городе?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Познакомились на сайте знакомств в начале декабря прошлого года, а 18-го января он уже был здесь, у меня, в холодном Новосибирске, и как раз угодил в крещенские морозы. Видели бы вы его удивление, недоумение, да просто "взрыв мозга" , когда он смотрел на сумасшедших русских, лезущих полуголыми, в 35-ти градусный мороз, в реку (еще раз напомню - в Сибири!).
Дак вот, когда он мне написал, что купил билеты, я не поверила, потом он мне их прислал (в эл. виде), но я то тот еще тёртый калач, и не таких раскусывала, вообщем, снова не поверила, а потом... глядя на его щенячьи глаза поняла, не врёт... и правда приедет.
И тут началась суета...
- куда его селить (мальчик молоденький, 24 года, работает в банке, но и года еще не отработал, з/п чуть больше 800 долларов в месяц): гостиница - дорого, к себе - не могу, мама и дочь - не поняли бы такого поворота событий, квартиры посуточно - тоже не вариант... тут помогла сестра, предоставила свою квартиру на 4 дня, а сама пожила у подруги
- во что его одевать: ведь он приедет в своей "зимней" турецкой одежде, что для нас так.. в подъезде постоять, а на улицу выйдешь - и всё.. трындец... вообщем, с миру по нитке: нашла ему и верхнюю одежду на выбор (дубленку и пуховик), тут еще проблема была - ростом и размерчиком он маленький (42 - 44 - это я думала, пока он не приехал, оказалось еще меньше :))) это против моего 52 ), 2 пары обуви, носки, варежки, ушанку норковую - всё, моя душа была спокойна
- как его встречать? Это вообще для меня было смерти подобно. Я, зная, что гораздо больше его и выше, ужасно комплексовала из-за этого. Не обошлось и без того, что я боялась его не узнать... Когда объявили о приземлении его рейса у меня затряслись коленки и в зобу дыханье спёрло, а потом начались 20-ти - 30-ти (а может быть и большее) ожидание его выхода, а он все не выходил и не выходил... Я начала переживать, что он в Москве свой рейс пропустил/проспал/не прошёл и ит.д. и т.п. Но тут, в момент моих истерических воображений я его увидела... и сердце как-то странно застучало, дышать стало тяжело, испарина на лбу выступила... я улыбнулась, он в ответ расцвел, как подснежник помахал мне рукой и засмущался! Когда я к нему подошла ближе, мои опасения относительно разницы в росте, весе и габаритах маячили где-то далеко-далеко... он меня приобнял и чмокнул в щеку, сказал: "i am so happy to meet you finaly" и, как ни странно, я тоже была счастлива
Потом, по дороге домой, он не переставая смотрел на меня, казалось бы, я должна была испытывать смущение и дискомфорт, напротив, мне было крайне приятно от ощущения его нежного взгляда на себе
Ну а далее, все шло , как по маслу: и в быту и в романтике и общении - не было никаких недоразумений, мы понимали друг друга с полуслова. Надо отметить, что мой английский очень далек от совершенства, а турецкого я и вовсе не знаю, но недопонимания в коммуникациях у нас не было.
Сложнее всего сейчас, когда понимаешь, что раньше лета мы не увидимся, а до лета еще ого-го как далеко...
И, казалось бы, я уже далеко не девочка и должна спокойнее относиться к таким вещам, реальность же показывает полную противоположность, я ощущаю себя влюбленным подростком... надеюсь, падать "оттуда" будет не очень больно... а?
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40