венерические болезни

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Да я вообще не понимаю, почему их сильным полом называют. Ниже пояса шутить нельзя, иначе травма на всю жизнь, от вида крови бледнеют, врачей боятся как огня, при температуре 37,2 проят вызвать адвоката составить завещание ну и т.д. да еще и болевой порог хуже, чем у нас.


Упала под стол!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Блин, какой же всё таки бред. Я вот тоже, например, с презервативом не люблю, потому что мне потом не комфортно и вообще молочница начинается. Но у меня кукушка работает и чётко понимаю, с кем можно, а с кем нет. И было у меня пару таких кадров, которые тут же при первом сексе начинали заливать: та я к врачу хожу, бла бла бла. Ага-ага.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

наверно надо было поменять презерватив))фирму я имею ввиду другую взять)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

наверно надо было поменять презерватив))фирму я имею ввиду другую взять)

Та разными пользовалась.
Не знаю, ну вот такая особенность организма. Но лучше я помучаюсь неприятными ощущениями, чем потом лечиться всю жизнь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я вот тоже, например, с презервативом не люблю, потому что мне потом не комфортно и вообще молочница начинается.


Разве молочница может появиться после презерватива? Это же, вроде, грибы, и они либо есть в организме, либо презерватив как раз препятствует передаче от партнёра.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

От чего угодно молочница бывает. Искупалась в пруду, бассейне, море, легла в мокром купальнике греться на солнышко - бац, молочница. Или сладкого объелась, или антибиотиков курс пропила, или понервничала - бац, опять она. Тем, кто мучается постоянной молочницей (только прошла вроде, и снова началась, и так по кругу) настоятельно рекоммендую сдать анализы на тот же хламидиоз, микоплазму, уреаплазму и гарденореллу. Молочница может быть показателем того, что эти болезни есть в наличии. И иммунитет постоянно повышайте! Это наше всё!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

я наблюдаюсь в квд ,но чесно говоря не знаю коммерческое отделение или нет.Там одно вообще.За анализы плачу,но умеренную щену.Немного дешевле чем в известных лабораториях.Вот месячные закончаться иду в частную лабораторию пересдавать всё.Сдам ПЦР и ИФА по крови.Если покажет что есть,то поговорю с мч.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Спасибо большое за поддержку.Она мне сейчас очень нужна.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Вопрос этот обсуждался 2 раза.Мы ссорились,мирились..вобщем смысл был таков-у тебя всё ок ты же анализы сдавала,а у меня тоже всё хорошо(это он на глаз определил!) и ещё говорил что год назад был у врача сдавал анализы.Вобщем сама виновата,знаю.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Я вот тоже, например, с презервативом не люблю, потому что мне потом не комфортно и вообще молочница начинается.


Разве молочница может появиться после презерватива? Это же, вроде, грибы, и они либо есть в организме, либо презерватив как раз препятствует передаче от партнёра.

При чём тут молочница к партнёру? Мужчины вообще практически не болеют ею.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

От чего угодно молочница бывает. Искупалась в пруду, бассейне, море, легла в мокром купальнике греться на солнышко - бац, молочница. Или сладкого объелась, или антибиотиков курс пропила, или понервничала - бац, опять она. Тем, кто мучается постоянной молочницей (только прошла вроде, и снова началась, и так по кругу) настоятельно рекоммендую сдать анализы на тот же хламидиоз, микоплазму, уреаплазму и гарденореллу. Молочница может быть показателем того, что эти болезни есть в наличии. И иммунитет постоянно повышайте! Это наше всё!

Ну вот я реально мучалась молочницей, когда постоянно пользовалась презервативами. Конечно, я лечилась и анализы сдавала на бяку, но прошла она только тогда когда я перестала пользоваться презервативами. Реально. С тех пор ни один мазок тьфутьфутьфу никакой молочницы ни разу не показывал и неприятные ощущения пропали.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я вот тоже, например, с презервативом не люблю, потому что мне потом не комфортно и вообще молочница начинается.


Разве молочница может появиться после презерватива? Это же, вроде, грибы, и они либо есть в организме, либо презерватив как раз препятствует передаче от партнёра.

При чём тут молочница к партнёру? Мужчины вообще практически не болеют ею.


Про молочницу к партнёру я не писала )) Мужчины практически не болеют, но являются носителями этих грибков. Соответственно, если использовать презерватив, то молочница от партнёра передасться не может(от мужчины к женщине). Поэтому мне просто стало интересно, как использование презерватива может спровоцировать молочницу у женщин. Насколько я знаю, candida живёт у каждого, но при определённых условиях (стрессы, иммунитет и проч.) переходит из пассивной стадии в активную. Поправьте, если я не права.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я вот тоже, например, с презервативом не люблю, потому что мне потом не комфортно и вообще молочница начинается.


Разве молочница может появиться после презерватива? Это же, вроде, грибы, и они либо есть в организме, либо презерватив как раз препятствует передаче от партнёра.

При чём тут молочница к партнёру? Мужчины вообще практически не болеют ею.


Не будьте так категоричны если не знаете ,мужчины также болеют как женщины,только симптомы болезни у них чаще смазаны,поэтому,когда бедные женщины бегут лечиться,мужики на лёгкое почёсывание и белёсый налёт по утрам даже внимания не обращают,а потом опять заражают свою партнёршу.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

От чего угодно молочница бывает. Искупалась в пруду, бассейне, море, легла в мокром купальнике греться на солнышко - бац, молочница. Или сладкого объелась, или антибиотиков курс пропила, или понервничала - бац, опять она. Тем, кто мучается постоянной молочницей (только прошла вроде, и снова началась, и так по кругу) настоятельно рекоммендую сдать анализы на тот же хламидиоз, микоплазму, уреаплазму и гарденореллу. Молочница может быть показателем того, что эти болезни есть в наличии. И иммунитет постоянно повышайте! Это наше всё!


ППКС
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

[
Ну вот я реально мучалась молочницей, когда постоянно пользовалась презервативами. Конечно, я лечилась и анализы сдавала на бяку, но прошла она только тогда когда я перестала пользоваться презервативами. Реально. С тех пор ни один мазок тьфутьфутьфу никакой молочницы ни разу не показывал и неприятные ощущения пропали.


К сожалению,у некоторых женщин бывает аллергия на смазку презерватива ,которая проявляется в виде молочницы.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

если ваш МЧ весь правильный и здоровый ,вам остается забить(на то что вы знаете-что больны) на ваше лечение и быстрей приехать к нему переспать без презерватива еще раз и на 4-5 день прикинуться дурой (что у вас что то не так)тянуть в больницу,а там вам лечение уже на двоих распишут.



На 4-5 день, как дурой не прикидывайся,хламидиоз,если его не было изначально конечно,никакие анализы ещё не покажут.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Не будьте так категоричны если не знаете ,мужчины также болеют как женщины,только симптомы болезни у них чаще смазаны,поэтому,когда бедные женщины бегут лечиться,мужики на лёгкое почёсывание и белёсый налёт по утрам даже внимания не обращают,а потом опять заражают свою партнёршу.

Я же не сказала, что они не болеют - они просто реже болеют и да симптомы другие.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

возможно у вас была реакция на смазку или вообще на латекс..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Вы за прием платите? Назначили ли еще что-нибудь, кроме таблеток и свеч? Какие-нибудь доп. процедуры?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

я наблюдаюсь в квд ,но чесно говоря не знаю коммерческое отделение или нет.Там одно вообще.За анализы плачу,но умеренную щену.Немного дешевле чем в известных лабораториях.Вот месячные закончаться иду в частную лабораторию пересдавать всё.Сдам ПЦР и ИФА по крови.Если покажет что есть,то поговорю с мч.

я вот не могу понять про анализы на ИПП . сдают кровь или соскоб? в чем разница?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18