Под какую песню у Вас был первый танец?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Первая слишком долгая (около 5 минут), и какая-то она заунылая(, короче не понравилась(. А вот вторая оооочень даже ничего). Под нее классный танец можно поставить). Спасибо за наводку ).
Аватара пользователя
fistik22
Султан
 
Сообщения: 541
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2009

Sade- by your side

эту песню нашли и выбрала я. Спустя 2 месяца после нашей свадьбы, пара побывавшая у нас на свадьбе её стащили Мне так приятно стало) Песня действительно клёвая
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А я не помню под какую песню у нас был первый танец:) Точнее даже - не знаю. Вообще честно говоря надеялась, что у нас всех этих ритуальных танцев не будет и как-то даже забыла. И когда начали хлопать мол, танец жениха и невесты я говорю: ну пошли что ли потанцуем. Какая-то турецкая песня, но не душераздирающая, а какая-то весёленькая такая, в ритме вальса, и мы оба ржали пока танцевали.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

кстати насчет французкого, у Лары Фабиан есть отличные вещи, на свадьбу самое то


Лару Фабиан обожаю, и наш танец был под ее песню Je t'aime, правда никто его не видел, только случайные люди в ресторане ))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

на тот период времени,я тоже не знала и не понимала,какая там музыка была,но сейчас в куре ,была песня 'биртанем'.очень оа мнне нравится теперь.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

на тот период времени,я тоже не знала и не понимала,какая там музыка была,но сейчас в куре ,была песня 'биртанем'.очень оа мнне нравится теперь.


а я если снова услышу, то и не вспомню наверное, что мы под эту песню танцевали на свадьбе. а вот халай отлично помню
а что, этот "первый танец" это очень важно?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

господи Квитка,кому как...мне например до одного места был,но кому как конечно.девочки,не обижайтесь.у меня это всё давно было.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Квитт,а какой у вас халай?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Квитт,а какой у вас халай?


весёлый

эээээ...честно говоря, я если бы продумывала этот момент, ну в смысле первый танец, то однозначно брала бы композицию какую-то ...динамичную, темпераментную, жизнеутверждающую что-ли.
потому что, простите меня, танцевать под "Хеллоу" Л.Ричи...ну можно с таким же успехом и под "Озеро надежды" Пугачевой танцевать. Т.е. текст и настроение песни должны же хоть как-то монтироваться с событием.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

танцевать под "Хеллоу" Л.Ричи...ну можно с таким же успехом и под "Озеро надежды" Пугачевой танцевать. Т.е. текст и настроение песни должны же хоть как-то монтироваться с событием.


+1000
мелодия мне там сильно нравится)))), хотя для первого танца, согласна, не катит)
Аватара пользователя
fistik22
Султан
 
Сообщения: 541
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2009

А мне очень Shania Twain нравится
никак не могу выбрать между "From this moment" и "You re still the one"...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

А мне очень Shania Twain нравится
никак не могу выбрать между "From this moment" и "You re still the one"...

Девочки, а у вас DJ был или оркестр? Наверное, очень проблематично найти оркестр , кот будет исполнять все иностранные песни кот я хочу исключительно по моему сценарию? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

"You re still the one"... мне кажется это на годовщину уже какую то немалую... а не на *первый танец*... ну так по смыслу... имхо....
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а по мне, так самое оно для свадьбы
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

не вам. вы последняя. много видео свадебных пересмотрела на ютьюбе. очень многие выберают для первого танца классные песни, но почему-то ооочень грустные. Даже такие композиции типа I I just call to say i love you оч грустные на мой взгляд для такого случая....
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

правда? а я вот сегодня на работу собиралась и поставила на рипит I just called to say I love you как раз-таки. по-моему, такая позитивная, оптимистичная и солнечная, совсем как сегодняшнее утро
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

правда? а я вот сегодня на работу собиралась и поставила на рипит I just called to say I love you как раз-таки. по-моему, такая позитивная, оптимистичная и солнечная, совсем как сегодняшнее утро
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

что такое халай?
я как–то не задумывалась о песне. уже в последний момент при просмотре свад видео друзей обратила внимание на танец. мне хотелось чтобы все могли понимать слова. в Украине была песня Алсу "Ничто не может быть чудесней..." исполнитель ,его талант как певца,были не принципиальны. главное красиво спето,оптимистично,дуэтом. в Турции муж выбрал тоже красивые композиции турецкие,мне понравились. одна из них по–моему Волкан Конак.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

еще.. не знаю насколько подходит для первого танца... дуэт Алеши и Софьи из "Гардемарины вперед". эту песню нам делали в романтической части свадебного видео. до сих пор мурашки по коже и слезы в глазах настолько обалденно получилось– старый католический костел,кованные ограды,старинные фонари и мы счастливыеее. наверное,если определенная тематика,то песня очень даже..
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Я на одной турецкой свадьбе видела первый танец жениха и невесты под песню Kayahan & Ipek Acar - Seninle Hersey Varim Ben , очень понравилось!!!!

/forum/go/eef7a0be644a0d99d5450cd3b7aa9ca7

И сама музыка, и слова- все в тему. Танец ставили, очень красиво кружилась пара, да и просто медленно танцевала. Вообщем, рекомендую, хотя у меня на свадьбе этой песни не было, я не знала о Каяхане еще до этого.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12