Ребенок вне брака

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
не переживайте. быть доверчивой не грех. все у Вас обязательно будет хорошо. вы все же в +. ребеночек-это счастье.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

+1
Моя история такая же только с азером. Жили 2 года вместе потом уехала паспорт менять и оказалась беременна родила собралась ехать к нему в 5 мес привезла дочку в Баку его не нашла через мес нашла он ее даже на руки не взял. Ну на этом все и кончилось и я оч рада что так поступила что поехала и все раставила через 2 мес забыла его и жила свойе жизнью. Выслал 500 дол один раз и пропал уже совсем с инета сменил тел ...и т.д.))) Я решила что он умер и в будущем так и скажу дочери! многие говорили бред так нельзя и тому подобное)
Сейчас дочке 3 года я замужем за турком он самый лучий папа на свете! Еще т.к. в графе был прочерк он записал ее как родную и только он ее отец. Сейчас еще ждем сына.
Так что не стоят такие мужчины чтобы давать им шансы! Только первое время хочется наказать отмстить какието алименты. гиблое дело по мне так доказывать что он гавно отец только из за жалких элиментов! нет его и не надо так оно и лучше меньше травмировать ребенка. Устраивайте свою жизнь и все у вас будет хорошо! Не копайтесь в прошлом и не мучайте ребенка. Лучше пока ребенок маленький ищете достойного мужчину который не испугается создать семью.
Удачи вам и здоровья малышу!
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

+1
Моя история такая же только с азером. Жили 2 года вместе потом уехала паспорт менять и оказалась беременна родила собралась ехать к нему в 5 мес привезла дочку в Баку его не нашла через мес нашла он ее даже на руки не взял. Ну на этом все и кончилось и я оч рада что так поступила что поехала и все раставила через 2 мес забыла его и жила свойе жизнью. Выслал 500 дол один раз и пропал уже совсем с инета сменил тел ...и т.д.))) Я решила что он умер и в будущем так и скажу дочери! многие говорили бред так нельзя и тому подобное)
Сейчас дочке 3 года я замужем за турком он самый лучий папа на свете! Еще т.к. в графе был прочерк он записал ее как родную и только он ее отец. Сейчас еще ждем сына.
Так что не стоят такие мужчины чтобы давать им шансы! Только первое время хочется наказать отмстить какието алименты. гиблое дело по мне так доказывать что он гавно отец только из за жалких элиментов! нет его и не надо так оно и лучше меньше травмировать ребенка. Устраивайте свою жизнь и все у вас будет хорошо! Не копайтесь в прошлом и не мучайте ребенка. Лучше пока ребенок маленький ищете достойного мужчину который не испугается создать семью.
Удачи вам и здоровья малышу!

какие все таки жалкие и подлые бывают мужики. про месть я с вами согласна. навредить можно только себе.
я недавно думала может мне найти своего отца? не видела его с 5 лет. а потом вспомнила как меня забирали из детсада малознакомые люди в том время как он пил с друзьями,как выбросил 7 месячную зимой на площадку и еще много веселого. и поняла на фиг мне его искать
так что все к лучшему. ушел человек из вашей жизни. забудьте его
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Не копайтесь в прошлом и не мучайте ребенка. Лучше пока ребенок маленький ищете достойного мужчину который не испугается создать семью.
Удачи вам и здоровья малышу! [/quote]

Спасибо Вам за добрые пожелания.
Аватара пользователя
zhazza
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 фев 2012

Возможно это и честно, но для меня честно это когда говорят прямо в лицо правду.
Так как, расставаться он не захотел. Когда просил делать аборт говорил что чуть позже поженимся, что сейчас не время и были совсем другие разговоры. И все говорил что любит и жить не может. Всячески контролируя и ставя более жесткие правила, разговоры были о перезде в его страну.

Ключевое слово - ГОВОРИЛ. А на деле просил сделать аборт. Разве мужчина, который любит женщину, будет просить об этом?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Просто забудьте его и живите дальше. У Вас наступает новый период в жизни - думайте о своём здоровье и о своём ребёнке. Не нужен ребёнку такой отец, который изначально хотел его убить. НЕ НУЖЕН!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

да мужик не при чем, накажите сами себя, а не его. впрочем, вы уже наказали. и вспоминать об этом будете еще лет 20
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Так это же хорошо, что у него нет прав на ребенка. Вы можете сами решать, въезжать, выезжать с ребенком в любую страну. А вот если бы даже он не был с вами, а был вписан как отец ребенка, тогда бы вы с малышом были зависимы от его решений .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

да мужик не при чем, накажите сами себя, а не его. впрочем, вы уже наказали. и вспоминать об этом будете еще лет 20


подожди. сейчас придёт кто-нибудь, кто скажет, что мужик всю жизнь должен нести наказание за то, что не вытащил вовремя
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

нет сейчас придет кто нибудь кто скажет "да как ты можешь? как у тебя поворачивается язык? она жемать! дети это святое да ты же и сама ждешь ребенка! тьфу на тебя!"
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

не, пришла я и сказала -какие же вы злыыыыыые, да вы просто завииииидуете
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

да мужик не при чем, накажите сами себя, а не его. впрочем, вы уже наказали. и вспоминать об этом будете еще лет 20


Интересно Вы рассуждаете, По Вашему ребенок это наказание? Я не считаю что я наказана за что то. Слава Всевышнему что мы родились и растем.
Да вспоминаю, и учусь улыбаться)))
Аватара пользователя
zhazza
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 фев 2012

да мужик не при чем, накажите сами себя, а не его. впрочем, вы уже наказали. и вспоминать об этом будете еще лет 20


Интересно Вы рассуждаете, По Вашему ребенок это наказание? Я не считаю что я наказана за что то. Слава Всевышнему что мы родились и растем.
Да вспоминаю, и учусь улыбаться)))


абсолютно верно..поначалу трудновато, а потом все наладится и будет только в радость
мне искренне жаль тех, кто думает, что ребенок-наказание, а еще больше жаль детишек, этих самых думающих..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Возможно это и честно, но для меня честно это когда говорят прямо в лицо правду.
Так как, расставаться он не захотел. Когда просил делать аборт говорил что чуть позже поженимся, что сейчас не время и были совсем другие разговоры. И все говорил что любит и жить не может. Всячески контролируя и ставя более жесткие правила, разговоры были о перезде в его страну.

Ключевое слово - ГОВОРИЛ. А на деле просил сделать аборт. Разве мужчина, который любит женщину, будет просить об этом?


у моей знакомой так было- когда она залетела- скзаал ей - мне не нужно это отродье. таких слов наговорил - я не знаю как она после этого могла простить его . а она родила . и спустя время- он у них приходящий папа.. дитя любит .. хоть и не желал его очень.. правда денег почти не дает на воспитание. сам машинки себе покупает за 1 200 000 руб... а ей может 300 рублей дать.. непонятно на что.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да мужик не при чем, накажите сами себя, а не его. впрочем, вы уже наказали. и вспоминать об этом будете еще лет 20


Интересно Вы рассуждаете, По Вашему ребенок это наказание? Я не считаю что я наказана за что то. Слава Всевышнему что мы родились и растем.
Да вспоминаю, и учусь улыбаться)))


вы абсолютно не поняли того, что вам написали. а написали вам, что вы наказываете себя вот этим "вспоминаю" и перетиранием того "какой_же_он_подлец" и желанием его проучить. а я абсолютно согласна, что если кого и винить в сложившейся ситуации, то уж никак не его одного. хотя я бы никого вообще не винила. это жизнь. а дети - нет, это не наказание конечно же. это прекрасно, особенно когда они желанные.
ПС. мне вас не жаль
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вы абсолютно не поняли того, что вам написали. а написали вам, что вы наказываете себя вот этим "вспоминаю" и перетиранием того "какой_же_он_подлец" и желанием его проучить. а я абсолютно согласна, что если кого и винить в сложившейся ситуации, то уж никак не его одного. хотя я бы никого вообще не винила. это жизнь. а дети - нет, это не наказание конечно же. это прекрасно, особенно когда они желанные.
ПС. мне вас не жаль

Ну у нас вообще красной нитью идёт по форуму, что если женщина забеременела, то виноват мужчина. А если просит аборт сделать, то "наверно он очень её любит, но по каким-то причинам не готов иметь детей".

Конечно, никто не говорит, что он ангел, но я бы такого просто растёрла и забыла. И была бы очень рада, что такое чучело не фигурирует в документах моего ребёнка. Как-то так.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

пока мужины рожать не научились - решение сохранении о беременности - это ответственность женщины, и пока не придумали вечную любовь будут расставания. и пока не запретили разводы - будут разводы.

как главная несплетница форума хочу вспомнить одну пару, которая ужасно нравилась мне и 2 детишков после эко. И вот представь, обожают друг друга, 10 лет вместе, она не могла родить, несколько попыток эко, все неудачно, он поддерживает ее во всем, все восторгаются тк особо высоко не оценивают мужскую выдержку и преданность в критической ситуации. родились близнецы, 2 годика. Мужчина поворачивается и уходит. Он встретил новую любовь. Если б он ее бросил сразу при первой же проблеме - я бы это даже как-то поняла, а он прошел с ней через все трудности преданно и верно, а потом ... как-то вот. Это действительно жизнь. Поэтому мне смешны все эти судилки и ряделки всем форумом кто счастлив кто не очень и у кого как и что сложилось. И смешно бесконечное пересасывание каких-то обид которые даже не ерез 10 лет а через 5 уже покажутся глупыми и смешными. Все у всех такое разное и так быстро меняется. Этим и интересно.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Ключевое слово - ГОВОРИЛ. А на деле просил сделать аборт. Разве мужчина, который любит женщину, будет просить об этом?


у моей знакомой так было- когда она залетела- скзаал ей - мне не нужно это отродье. таких слов наговорил - я не знаю как она после этого могла простить его . а она родила . и спустя время- он у них приходящий папа.. дитя любит .. хоть и не желал его очень.. правда денег почти не дает на воспитание. сам машинки себе покупает за 1 200 000 руб... а ей может 300 рублей дать.. непонятно на что. [/quote]
Не понимаю этих женщин. Вот честно. Я бы такого горе-папашку к ребёнку никогда не подпустила. Неужели можно так себя не любить?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

она не считает что не любит себя.. странно.. он видите ли ее в постели устраивает и у ребенка хоть какой никакой папа есть. даже крошек с барского стола не имеет. я не знаю зачем поддерживать такие контакты , наверное от безысходности.

после того как она простила ему те словечки- и я ее уважать перестала, чо уж о мужике говорить.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30