Опрос - кого из турецких жен как восприняла семья мужа?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
у меня и украинска свекровь нормальная была. до сих пор общаемся.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Так и замечательно, что хоть кому-то повезло.
Но вот хотелось бы еще в общей массе увидеть циферки, как обстоят дела. Сама бы сделала, но не умею.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

С радостью.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Моя anne еще когда мы впервые по лестнице поднимались дверь от нетерпения открыла. А я, поднимаясь, наблюдала за ее реакцией: ожидание, сменило удивление, затем улыбка до ушей со словами. "Çok tatlıymiş bu" Она то себе представляла раз русская, значит непременно в юбке по самые ягодицы, в топике с открытым пупком в ярком боевом раскрасе.
Люблю ходить к свекрови в гости, может потому что я еще новенькая в их семье, но мне даже посуду не дают мыть зато на столе всегда мои самые любимые блюда
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

Когда родители, а точнее мама, только узнали о том, что у сыночка появилась девушка и она Русская (прошу заметить не просто ябанжи), а именно Русская, мама была откровенно говоря против, и конечно же все штампы про русских были адресованы в мой адрес. Конечно не лично мне было сказано,какие мы русские плохие и т.д. а сыну все сказала, а тот конечно со мной поделился мнением своей мамы. я помню как я после этого расстроилась, было очень обидно, что тебя даже не знают,не видели, а уже такие вещи думают, мол все мы тут пра...ки. Даже не то что бы прямо про меня она так говорила, про всех...это было не приятно. Я даже со своим разругалась...но прошло время, чуть меньше года, и она опять же не зная меня, благославила эти отношения. Сказала сыну, что она не против меня, раз я делаю его таким счастливым. И изъявила желание познакомиться. Знакомство состоялось на этот НГ. И вся семья меня очень хорошо приняла.И даже тети с дядями пришли на званный ужин, дык одна тетушка меня прям в объятиях задавила и все приговаривала cok guzel:)
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

с радостью.
много чего хорошего в этих двух словах, бесконечно благодарна им всем.
вообще еще заметила и что забавно порой наблюдать, что для них мое мнение и мои слова имеют некий авторитет, постоянно спрашивают что я думаю о той или иной ситуации, глубокомысленно подхватывают, соглашаются, передают друг другу))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Нет моего варианта ответа)) Что делать?
Так скажем, надо было бы вставить "Картина маслом "Не ждали", но не подали виду!"
Золовка вообще мне сказала, что "они с мамой думали", что "я приеду, погощу и уеду!" Ответила б ей, да этот ответ до лучших времен берегу
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Нет моего варианта ответа)) Что делать?
Так скажем, надо было бы вставить "Картина маслом "Не ждали",



Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

пишу про себя:
приняли сразу и все.
но только по истижение лет,я поняла почему...турчанка обошлась бы дороже.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

...турчанка обошлась бы дороже.



мои видать еще не поняли своего счастья
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

aga
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

с радостью.
много чего хорошего в этих двух словах, бесконечно благодарна им всем.
вообще еще заметила и что забавно порой наблюдать, что для них мое мнение и мои слова имеют некий авторитет, постоянно спрашивают что я думаю о той или иной ситуации, глубокомысленно подхватывают, соглашаются, передают друг другу))


Тоже самое хотела написать, но решила не повторяться )))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

меня семья приняла хорошо. даже очень хорошо. слишком хорошо. так хорошо, что с удовольствием бы виделась пореже. душат любовью. как с этим быть, как объяснить, что мне столько внимания не надоооо! со временем , вроде, поутихли. кроме мужа старшей сестры. он все время, каждый день, не по разу! зовет в гости, звонит, говорит, что он мой новый папа( у мужа нет отца, и он его воспитывал, когда тот был маленький)и когда приходим в гости, все время следит за мной, чуть задумаюсь- сразу, почему не улыбаешься? ты нас не любишь? и еще- чуть что норовит обнять. когда в комнате никого нет и никто не видит. а если кто то присутствует, то даже ни ни, а как вдвоем, сразу обнимает и шепчет-кызым, ашкым, ашкым беним. сказала, что так меня муж может называть, вам я все таки дочка. даже было, что шла по коридору, а он за руку оттащил меня в сторону, чтоб из комнаты никто не увидел и снова обнимает. эт что??? отеческая любовь так у турков проявляется??? а что ж тогда прячется. как дать понять, что , мягко говоря, напрягает меня такое. пробовала сократить общение, так начал мужу говорить, что вот молодая жена не уважает, в гости не приезжает. сейчас с дикой точностью высчитываю когда старшая сестра дома или чтоб только с мужем туда ехать. и в их доме в тубзик тока пулей гоняю, чтоб снова обниматься в угол не затащили.
Аватара пользователя
lale-light
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2010

Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

кошмар!дядя явно неравнодушен,вы лучше вообще сократите походы к этому сластолюбцу.даже не знаю,если мужу сказать-как воспримет,дядя факт скажет что не так поняла,иностранка,язык плохо знает и т.п,отбрехается.может дяд2ке этому по лбу треснуть и сказать,что если не дай бог ещё раз приобнимет-мужу расскажете
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

так сократила, а в ответ- молодая жена нас не уважает и не навещает. когда там, все время про мужа говорю-какой он у меня хороший и как его люблю. сейчас такое этакое слегка напряженное состояние, когда подозревают меня в неуважении. мужу я точно этого говорить не хочу, так как действительно и муж сестры отбрехается, и муж сам в тупике будет. в лоб треснуть- это ж тоже, скажет - не так поняла, она старших ни во что не ставит...капец, а не семейные теплые отношения. причем, все остальные члены семьи и правда хорошие и так не лезут..
Аватара пользователя
lale-light
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2010

нда,ну если треснуть не хотите,тогда ещё вариант-когда у него будете,если в туалет или ещё куде нибудь где он вас зажимает-тлф с собой возьмите и постав2те на запись,бред конечно,но дядя может поймёт чем это может окончится(чтоб потом не говорил,что не так поняла)
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я бы сначала объяснила дяде,что к чему,что вам это неприятно и с его стороны это нечестно по отношению к вашему мужу,а если последует продолжение-рассказат2 всё мужу
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

оттолкните по сильнее и по грубее на первый раз и скажите ЯПМА. а на второй - коленкой между ног. да чтоб взвыл. и чтоб все сбежались. так поняла не так - не надо делать двусмысленые поступки
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

вот это самое сложное...с моим знанием турецкого деликатно попросить пожилого турецкого родственника оставить в покое)))человеческие отношения вообще вещь хрупкая и за один день не создается
треснуть-это точно не для меня. уж вот как то так) я за поговорить. но сложность в том что 1 - мой уровень турецкого не позволит сказать красиво и доходчиво, получится грубо и 2 -даже если получится красиво, мои слова, боюсь, будут исковерканы и не так поняты.
ваще блин, неудобняк сплошной с этим мужем старшей сестры.
муж как то даже спросил- если ты не любишь там бывать, давай будем ездить только раз в месяц. но ведь всех остальных членов семьи я люблю!!! и искренне по всем ним скучаю и мне нравится с сестрами на кухне о чем нить там похихикать, и нравится с кузенами маленькими играть. хорошая добрая семья! вот только этот неудобняк!!!!
Аватара пользователя
lale-light
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12