За кого голосует turkey-info?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
глядя на результаты я убеждаюсь, что не такими уж сфальсифицированными были выборы. все-таки, за путина и ер по-прежнему большинство
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

я не поняла им при Путине плохо так живется?несчастные.

при любом режиме, даже фашистском и тоталитарном кому то живется очень хорошо, но "перемен требуют наши сердца". Всем чего-то хочется. И мне живется не плохо при Путине, но блин, хочется еще лучшее
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

а зачем писали? или скажем так купите ТК почитайте на досуге, очень полезная книжка.. и там про увольнения очень точно написано. как увольнять и за что. Если вы пошли на поводу у работодателя и в местах где вы работали ТК не соблюдался, это не значит что он не работает, или не соблюдается.
Статистика по трудовым спорам такова, в 89, 5 % СЛУЧАЕВ, СУД СТАНОВИТСЯ на сторону работника.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

я не поняла им при Путине плохо так живется?несчастные.

при любом режиме, даже фашистском и тоталитарном кому то живется очень хорошо, но "перемен требуют наши сердца". Всем чего-то хочется. И мне живется не плохо при Путине, но блин, хочется еще лучшее

Только сначала на баррикадах поубиваем друг друга,а потом заживем.
Примеры революций недавних налицо.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А за что интересно проклинал?

за все, за уровень жизни главным образом, за лагеря, за ссылки и так далее по списку, он прошел всю войну, и не мог себе позволить простой москвич, а так хотел
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Только сначала на баррикадах поубиваем друг друга,а потом заживем.
Примеры революций недавних налицо.

я на этом время под диван забьюсь
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

я не поняла им при Путине плохо так живется?несчастные.

при любом режиме, даже фашистском и тоталитарном кому то живется очень хорошо, но "перемен требуют наши сердца". Всем чего-то хочется. И мне живется не плохо при Путине, но блин, хочется еще лучшее

Только сначала на баррикадах поубиваем друг друга,а потом заживем.
Примеры революций недавних налицо.


так пугачева и иже с ней перечисленные тобой и не хотят революций. они просто хотят другого президента законным путем. имеют право. наверное, прохоров больше пообещал
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А за что интересно проклинал?

за все, за уровень жизни главным образом, за лагеря, за ссылки и так далее по списку, он прошел всю войну, и не мог себе позволить простой москвич, а так хотел

он был в легере?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

а зачем писали? или скажем так купите ТК почитайте на досуге, очень полезная книжка.. и там про увольнения очень точно написано. как увольнять и за что. Если вы пошли на поводу у работодателя и в местах где вы работали ТК не соблюдался, это не значит что он не работает, или не соблюдается.
Статистика по трудовым спорам такова, в 89, 5 % СЛУЧАЕВ, СУД СТАНОВИТСЯ на сторону работника.


Данная дискуссия не по теме ) А написала потому, что имела собственный опыт и решила им поделиться. Спасибо за совет почитать на досуге ТК. Непременно воспользуюсь, когда понадобится. А пока моих знаний о трудовых правах хватает, и я знаю, что меня увольняли незаконно. И мне говорили в отделе кадров, что в суд бессмысленно обращаться, т.к. всё-равно проиграете. И не я одна проходила эту кухню в конкретной компании. Я не утверждаю, что КЗОТ не работает. Но и Вы также не идеализируйте ситуацию потому, как перед законом все равны, но есть и ровнее. И когда компания идёт на обман, она прекрасно это понимает, и от подводных камней себя застроховала гораздо раньше, чем Вы поняли, что Вас надули.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

он нет. были его родственники, двоюродный брат, этого достаточно.
Предлагаю Зю ответить за ВСЕ загубленные коммунистами жизни, не считая погибших на войне, просто по вине коммунистического режима, раз назвался коммунистом и попоешь песни о ленине, почитаешь его, неси ПОЛНУЮ ответственность. Представляю как начнет желтеть его морда лица если такое ввести
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Вент, а вот и не хрена, уволить человека из любой сферы всегда канитель, просто надо соответствующие документы подписывать вовремя. тогда и геммороя не будет. А так Трудовой кодекс для всех один.

у тебя фирма-перестань давать зп-человек уйдет.
а у гос-ва обед по расписанию...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

так Вент за задержку з/п сейчас уголовная статья в налоговом кодексе полагается.
Просто так з/п невыплачивать нельзя, максимум премии лишить. да и то кучу бумаг заполнить надо.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Предлагаю Зю ответить за ВСЕ загубленные коммунистами жизни, не считая погибших на войне, просто по вине коммунистического режима, раз назвался коммунистом и попоешь песни о ленине, почитаешь его, неси ПОЛНУЮ ответственность. Представляю как начнет желтеть его морда лица если такое ввести


Но ведь те же самые претензии можно предъявить и нынешним демократам за потери в Чечне, когда необстреляных пацанов посылали прямо в бой. Любой режим предполагает потери. Любое государство строится на человеческих жизнях. Это плохо, но это данность, такова история. Стерильного общества никогда не было и не будет. Точно также, как никто не вернёт пропавших в лагерях, никто не вернёт матерям их сыновей. Правда у каждого своя тут..........
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

так Вент за задержку з/п сейчас уголовная статья в налоговом кодексе полагается.
Просто так з/п невыплачивать нельзя, максимум премии лишить. да и то кучу бумаг заполнить надо.

блин,Илон,гос-во приносит зп-ты(дирехтыр)раздаешь,а когда ты(дирехтыр)зарабатываешь и раздаешь...разница имеется?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

по теме буду за Вову Путина голосовать и не ипет
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

это потому что ты с ним практически из одного аппарата...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а зачем писали? или скажем так купите ТК почитайте на досуге, очень полезная книжка.. и там про увольнения очень точно написано. как увольнять и за что. Если вы пошли на поводу у работодателя и в местах где вы работали ТК не соблюдался, это не значит что он не работает, или не соблюдается.
Статистика по трудовым спорам такова, в 89, 5 % СЛУЧАЕВ, СУД СТАНОВИТСЯ на сторону работника.


Данная дискуссия не по теме ) А написала потому, что имела собственный опыт и решила им поделиться. Спасибо за совет почитать на досуге ТК. Непременно воспользуюсь, когда понадобится. А пока моих знаний о трудовых правах хватает, и я знаю, что меня увольняли незаконно. И мне говорили в отделе кадров, что в суд бессмысленно обращаться, т.к. всё-равно проиграете. И не я одна проходила эту кухню в конкретной компании. Я не утверждаю, что КЗОТ не работает. Но и Вы также не идеализируйте ситуацию потому, как перед законом все равны, но есть и ровнее. И когда компания идёт на обман, она прекрасно это понимает, и от подводных камней себя застроховала гораздо раньше, чем Вы поняли, что Вас надули.

вам Илона пытается объяснить что если вы идете у кого-то на поводу, то это ваша проблема а не закона и не звезд на небе и уж она то в этом разбирается ибо она из противоположного лагеря гы. И если уж так говорит - значит знает что говорит))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Какой ты констатируешь факт?? Я спросила СРЕДИ ФОРУМЧАН есть коммуняки? А ты мне фото ветеранов в ответ, мол вот они. Это среди ФОРУМЧАН ветераны??

жандора есть целая тема про ссср, перечитайте. нас там много, просто честно говоря лень влезать. уже все сказано.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

это потому что ты с ним практически из одного аппарата...
тссс... Ань не пали контору
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Я бы голосовала за Явлинского, если бы его пропустили
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33