За кого голосует turkey-info?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
тока ненада про полит корректность,на этом сайте демократия,царь и даже бог-я.

ну тада голосуем за тебя

за меня на сайте?зачем?у нас монархия...а за голос в Раше-уже головешкой думать придется...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

О среди нас есть коммуняки! Я занимаюсь их отстрелом, выходите

хмм..вот он контингент коммуняк-чем мочить бушь?
Изображение


Вам кажется это круто смеяться на ветеранами? Или я не догоняю?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Вам кажется это круто смеяться на ветеранами? Или я не догоняю?

Боже упаси!я не смеюсь над ветеранами,а констатирую факт.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Прохоров.
Вменяемая программа,капиталист-а значит умеети распоряжаться деньгами.По налогам позиция мне нравится
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а не соглашусь.
у нас вот одно время мэром был бизнесмен-сразу видно было изменения.Да,он и сам "ел" ,но и про "крепостных"не забывал.А управленцы только под себя гребут да еще и мозгов нет
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а не соглашусь.
у нас вот одно время мэром был бизнесмен-сразу видно было изменения.Да,он и сам "ел" ,но и про "крепостных"не забывал.А управленцы только под себя гребут да еще и мозгов нет

у бизнесмена в подчинение люди которым ОН платит,а у бюрократа в подчинении люди которым платит КАЗНА это 1,уволить человека в бизнесе как 2 пальца об асфальт,а сократить человека из гос-структуры это афигенная канитель,в бизнесе заплатил сейчас-получил еще раньше,в гос структуре заплатил-а куда,зачем,почему и когда вернется не ясно..итд итп...то-есть перекроить гос-махину под бизнес это из области фантастики...я говорю не за гос-махинку Ватикана или Монако,а за гигантский,железобетонный,ничем не пробиваемый механизм гос-управления РФ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

РФ может управлять только силовик,не армейский вояка,а человек умеющий и думать и красиво в глаз дать..ВВП из всех кандидатур нормальный-подходящий кекс.




+1
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Какой ты констатируешь факт?? Я спросила СРЕДИ ФОРУМЧАН есть коммуняки? А ты мне фото ветеранов в ответ, мол вот они. Это среди ФОРУМЧАН ветераны??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Какой ты констатируешь факт?? Я спросила СРЕДИ ФОРУМЧАН есть коммуняки? А ты мне фото ветеранов в ответ, мол вот они. Это среди ФОРУМЧАН ветераны??

внуки
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Какой ты констатируешь факт?? Я спросила СРЕДИ ФОРУМЧАН есть коммуняки? А ты мне фото ветеранов в ответ, мол вот они. Это среди ФОРУМЧАН ветераны??

внуки


А логика в чём? Если речь идёт о внуках, для чего надо было выставлять фото ветеранов со словами "чем мочить будешь"? Ваши деды воевали, уважаемый Вент? Или они все заслуживают уничижительного тона лишь потому, что были коммунистами? И причём здесь внуки? Внуки могут быть хоть проповедниками религии оленеводов, но при этом чтить подвиг своих предков и не насмехаться над нами.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

и я внучка ветерана) и проклинал мой дед коммунистов и в гробу их видел пока жив был, и бабушка ветеран тыла чихала на них с верхней полки, видать не всем ветераном сладко жилось при ссср
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Внуки могут быть хоть проповедниками религии оленеводов

тоже не вижу связи между ветеранами и их внуками с их политическими взгяладми
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Вент, а вот и не хрена, уволить человека из любой сферы всегда канитель, просто надо соответствующие документы подписывать вовремя. тогда и геммороя не будет. А так Трудовой кодекс для всех один.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

и я внучка ветерана) и проклинал мой дед коммунистов и в гробу их видел пока жив был, и бабушка ветеран тыла чихала на них с верхней полки, видать не всем ветераном сладко жилось при ссср


Конечно ) Не всё старшее поколение однозначно положительно относилось к компартии, но и они воевали. Тем более тогда непонятна эта фотография с вопросительным знаком "мочить". Т.е. мочить не коммунистов, а тупо всех ветеранов? А если некоторые из них всё же были коммунистами, их тоже необходимо замочить?

Вопрос не Вам, а, скорее, Венту, царю и богу......
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Вент имел ввиду, отвечая на реплику жандоры, что коммунисты - это в основном пенсионеры, их что ли мочить?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

РФ может управлять только силовик,не армейский вояка,а человек умеющий и думать и красиво в глаз дать..ВВП из всех кандидатур нормальный-подходящий кекс.




+1

И я плюс.А Прохоров уржацца,вокруг собрал Пугачеву,Собчак,Макаревич,
всякая еще,я не поняла им при Путине плохо так живется?несчастные.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Вент имел ввиду, отвечая на реплику жандоры, что коммунисты - это в основном пенсионеры, их что ли мочить?

судя по опросу далеко не в основном пенсионеры
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Вент, а вот и не хрена, уволить человека из любой сферы всегда канитель, просто надо соответствующие документы подписывать вовремя. тогда и геммороя не будет. А так Трудовой кодекс для всех один.


Помню, как увольнялась пару раз. Один раз из банка, второй раз из торговой фирмы. Оба раза приходили накануне дня увольнения и говорили: просим написать заявление по собственному. И никакой канители. И никакой трудовой кодекс.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

и я внучка ветерана) и проклинал мой дед коммунистов и в гробу их видел пока жив был, и бабушка ветеран тыла чихала на них с верхней полки, видать не всем ветераном сладко жилось при ссср

А за что интересно проклинал?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 27