Работа на ресепшене в 5*

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Нет, не в Сарыгерме. А что, там плохо? Я не была

А тогда где?
Только он ближе всего находится к Даламану и там в основном пятизвёздочные отели

Не знаю насколько там плохо, там просто нет почти никакой цивилизации там в основном природа!
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Знаете, я вам так скажу. Может у нас зарплата и меньше, чем в Анталии, но зато у нас:
- хороший дружественный коллектив. Все коллеги будут помогать и поддерживать новичка на работе, "подсиживать" никто не будет, потому что команда на самом деле хорошая.
- хороший ложман. Я знаю, что во многих отелях ложман - это очень маленькая комната или вообще в подвальном помещении с двухъярусными кроватями. А у нас ложман хороший. Комнаты просторные, в некоторых даже небольшая кухня есть. И уборщица есть.
- начальство адекватное
- свободного времени будет достаточно много т.к. даже в самый пик сезона рабочая смена строго 8 часов, не 12, как бывает у других
- "Тагил" у нас не отдыхает

В общем думайте. Кому важнее лишние 200 лир, а кому нервы и здоровый сон. Я никого никуда не зазываю - если не устаивают условия, просто не отвечайте.

Пы.Сы. Цивилизация за стенами отеля есть.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Sevdali, получила мое сообщение??
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Девочки, если есть кто-то с хорошим знанием немецкого, тоже можете присылать резюме на эту вакансию!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

минимальная заработная плата составляет 886,5 TL с 1.01.2012 в Турции,С 01.07.2012 до 31.12.2012 года минимальна заработная плата составит 940,50 TL.
конечно только девочки с Украины или России студенты согласятся работать за такие копейки..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

минимальная заработная плата составляет 886,5 TL с 1.01.2012 в Турции,С 01.07.2012 до 31.12.2012 года минимальна заработная плата составит 940,50 TL.
конечно только девочки с Украины или России студенты согласятся работать за такие копейки..



радуйтесь, что есть студенты, которые с удовольствием поработают в качестве практики и опыта даже за мизерные деньги....чтоб вы делали без этих студентов....а так, покуда они есть, избавляют вас от мелочной работы...


после таких слов все девочки из России и Украины покраснели, забрали обратно свои резюме, ибо нефиг за гроши пахать как вол.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

минимальная заработная плата составляет 886,5 TL с 1.01.2012 в Турции,С 01.07.2012 до 31.12.2012 года минимальна заработная плата составит 940,50 TL.
конечно только девочки с Украины или России студенты согласятся работать за такие копейки..


ну и чего Вы хотели доказать этим сообщением? Унизить всех, кто прислал резюме на эту вакансию? Унизили. Полегчало?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А в соседней темке за 400 долл аниматоров набирают. Загляните еще туда, по ним пройдитесь.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010



радуйтесь, что есть студенты, которые с удовольствием поработают в качестве практики и опыта даже за мизерные деньги....чтоб вы делали без этих студентов....а так, покуда они есть, избавляют вас от мелочной работы...



что ты удивляешься, Sevdali, она же из МАсквы, она не знает, что в провинции люди с высшим образованием и за 200 долл в месяц работают.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

я Вас не оскорбляла и не собираюсь..это информация к размышлению для тех,кто там собирается пахать за такие деньги..их я не унижаю..а хочу ,чтобы они требовали для себя лучшего..что им могут дать..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Я и не говорю, что Вы меня оскорбили. Наоборот, я поражена Вашим благородством.
Кстати минималка в Турции 700 лир и никакого нового закона не принимали. Откуда у Вас информация я не знаю.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

вообще тто Вы меня тут оскорбляете своими постами..я и написала что Вас лично не оскорбляла,ч понимаю работодателю нужно нанять за минимум денег. а информация эта официальная по Турции о зарплатах..не из головы написана..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

И моя информация тоже не из головы и тоже официальная по Турции.
И почему то не только русские и украинские девушки у нас за такую зарплату работают, но и турецкие тоже. Причем помногу лет работают. Говорят нравится.
А вообще все просто - устраивают условия - отправляете резюме, нет - значит нет.
Если у Вас зарплата большая - я рада за вас, живите счастливо! Все, успокоились?
А зарплату в 500 долл у нас в городе в гос. учреждениях платят людям с 20-летним стажем. И при этом проживание и питание работодатель, естественно, не оплачивает. Так что не надо тут учить всех уму-разуму. Есть жизнь "за МКАДом".
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010



радуйтесь, что есть студенты, которые с удовольствием поработают в качестве практики и опыта даже за мизерные деньги....чтоб вы делали без этих студентов....а так, покуда они есть, избавляют вас от мелочной работы...



что ты удивляешься, Sevdali, она же из МАсквы, она не знает, что в провинции люди с высшим образованием и за 200 долл в месяц работают.


Я ей тоже расскажу, как у нас студенты из Киева готовы за эти деньги работать хоть где угодно, лишь бы что-то зарабатывать. Только предложи-очередь выстроится. И не важно сколько, важно, что работать человек будет, а не без дела сидеть.

Вот именно потому, что жители столицы зажрались, на работу с удовольствием берут из сел. Те хоть носом не крутят, а работают.

Миллион все хотят получать, только, чтобы начать получать такие деньги, до них нужно еще дорасти и научиться ценить малое.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

я Вас не оскорбляла и не собираюсь..это информация к размышлению для тех,кто там собирается пахать за такие деньги..их я не унижаю..а хочу ,чтобы они требовали для себя лучшего..что им могут дать..


ага, ну да, студенту, который вряд ли владеет турецким, без опыта работы в туризме, в отеле на ресепшн, вот так взял хозяин и выложил зарплату в 1000 у.е. только потому, что студент считает, что он достоин лучшего:) А ты покажи это на практике, а потом со временем станешь получать больше. А то, берешь таких вот уверенных в себе, а на деле-руки из жопы, двух слов связать не может, работать не умеет, так за что платить?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

И моя информация тоже не из головы и тоже официальная по Турции.
И почему то не только русские и украинские девушки у нас за такую зарплату работают, но и турецкие тоже. Причем помногу лет работают. Говорят нравится.
А вообще все просто - устраивают условия - отправляете резюме, нет - значит нет.
Если у Вас зарплата большая - я рада за вас, живите счастливо! Все, успокоились?
А зарплату в 500 долл у нас в городе в гос. учреждениях платят людям с 20-летним стажем. И при этом проживание и питание работодатель, естественно, не оплачивает. Так что не надо тут учить всех уму-разуму. Есть жизнь "за МКАДом".


Я, как бывший посольский работник, до кризиса получала зарплату ну почти 500 у.е., после кризиса зарплату резко понизили, стала получать 300 у.е., работы как всегда в таких учреждениях много, мороки тоже. Так я послала куда подальше это посольство. Чем там сидеть только потому, что это посольство, я лучше заработаю нормальные деньги в другом месте, не сидя в душном кабинете с утра до вечера, а то иногда и работая сверхурочно, за что там не заплатят в жизни.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

ага, ну да, студенту, который вряд ли владеет турецким, без опыта работы в туризме, в отеле на ресепшн, вот так взял хозяин и выложил зарплату в 1000 у.е. только потому, что студент считает, что он достоин лучшего:) А ты покажи это на практике, а потом со временем станешь получать больше. А то, берешь таких вот уверенных в себе, а на деле-руки из жопы, двух слов связать не может, работать не умеет, так за что платить?


вот это точно!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

но вы то набираете и со знанием английского и немецкого)) и не сравнивайте цены за мкадом и в Москве...в Москве тоже есть такие зарплаты..я рада что кто то у вас будет работать за такие деньги..студентам как раз таки это подходит..море солнце жара.. знакомства ну и напоследок работа.. поэтому так и пестрят отзывы о персонале отелей, о их неграмотности и стремлении заработать на заселении в номера и на всем остальном..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

но вы то набираете и со знанием английского и немецкого)) и не сравнивайте цены за мкадом и в Москве...в Москве тоже есть такие зарплаты..я рада что кто то у вас будет работать за такие деньги..студентам как раз таки это подходит..море солнце жара.. знакомства ну и напоследок работа.. поэтому так и пестрят отзывы о персонале отелей, о их неграмотности и стремлении заработать на заселении в номера и на всем остальном..


блиииииииииииинннннн...да тут акцент не столько на деньгах, сколько на опыте, на том, что человеку потом в жизни пригодится.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

поэтому так и пестрят отзывы о персонале отелей, о их неграмотности и стремлении заработать на заселении в номера и на всем остальном..


Про наш отель таких отзывов нет. Весь персонал говорит на 3х языках и именно вежливость нашего персонала обычно отмечают в отзывах.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8