венерические болезни

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
10 лет назад это было вылечить труднее.Небыло антибиотиков которые есть сейчас.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

у вас результаты ваших плохих анализов до лечения?
может молча выслать ему на емейл?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

10 лет назад это было вылечить труднее.Небыло антибиотиков которые есть сейчас.

Да нет, там поздно выявили, тогда, когда сильными антибиотиками беременную не кормят. Ребенка потом ими "пропитали", вылечили всех. Просто последствия хламидиоза, оказывается, очень нехорошие, для беременных особо. А лечиться он трудно и не всегда вовремя заметен. Но, на того, у кого хороший иммунитет, может и не зацепиться, если мирамистины/гексиконы всякие применять. Поэтому вполне возможно такое, что из пары болеет один, возможно, что всплывает болячка эта через несколько лет, как у тех знакомых - лет 5 вместе жили, никто никому не изменял,вроде, а во время беременности ее всплыло.
Так что мужикам надо мысль донести, что даже если не капает с конца, пардон, проверяться стОит, чтобы потом нормальные дети были.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

та я придумала что сделаю.Скажу ему дорогой что-то не так уменя,беспокоюсь.Пойди сдай анализы,я не могу сейчас.Потом посмотрю какие у него будут результаты и скажу что у меня.Ещё вот в понедельник иду в другую лабораторию на персдачу.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

вы уверены, что он пойдет?
мне кажется, если ему в рожу свои анализы показать, то только тогда пойдет
извиняюсь за грубость
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

даже при наличии современных антибиотиков ее не просто вылечить..потому что это внутриклеточный паразит..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Если бы вы внимательно прочитали что я писала,то поняли бы что я вылечилась ранее.Пролечилась 30 дней и тот хламидиоз у меня был все лишь 1,5 месяца(не запущенный)это по крови определяеться.А вот сколько этой бедой болеет мой теперешний мужчина мне неизвестно...

по крови - срок заражения? Да ну, не поверю, это врач по титрам так сама определила (или определил). А после антибиотиков могут вообще "спрятаться" на год-два хламидии, я такое слышала. Что касается меня, то я когда-то хватанула инфекционный мононуклеоз, с бронхопневмонией, со всеми прелестями. Так титр до сих пор на ЦМВ повышен, хотя столько-то лет прошло.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

инфекционный мононуклеоз и цитомегаловирус немного разные вещи..инфекционный мононуклеоз вызывается вирусом Эпштейна барра...а ЦМВ у многих выявляется при обследовании..многие являются просто носителями всю жизнь..также как и ЭБ вирус,который в большинстве случаев мы можем получить в детстве..в детском саду например и перенести в детском возрасте как обычную простуду..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

инфекционный мононуклеоз и цитомегаловирус немного разные вещи..инфекционный мононуклеоз вызывается вирусом Эпштейна барра...а ЦМВ у многих выявляется при обследовании..многие являются просто носителями всю жизнь..также как и ЭБ вирус,который в большинстве случаев мы можем получить в детстве..в детском саду например и перенести в детском возрасте как обычную простуду..

Ну, а анализ, который сдаешь, называется на ЦМВ. Там 3 глоббулина, один из них (точную последовательность не помню) высокий- значит, давно вирус герпеса приобрел и перенес, второй - недавно, третий - вирусом ЭБ болел и носишь. Только , помню, нихрена она не обычная простуда эта, была. Трясло похлеще гриппа.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

правильно на ЦМВ, именно его Вы и перенесли с пневонией.. инфекционный мононуклеоз протекает по другому ..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

правильно на ЦМВ, именно его Вы и перенесли с пневонией.. инфекционный мононуклеоз протекает по другому ..

возможно, не спорю, просто у меня к этому еще жутко болел живот и была увеличена селезенка. Сейчас вот только вычитала " ЦМВ-инфекция характеризуется разнообразием клинических проявлений, но при полноценном иммунитете протекает клинически бессимптомно. В редких случаях развивается картина инфекционного мононуклеоза (около 10% всех случаев инфекционного мононуклеоза), клинически не отличимого от мононуклеоза, вызванного вирусом Эпштейн-Барра." Поэтому, возможно, мне так и ставили диагноз, но сейчас ЦМВ этот падать не собирается, пересдаю раз в год. Говорят, что лечить не нужно, просто поддерживать иммунитет.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

да именно иммунитет))что то мы отошли от темы..тут венерические ))
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

да именно иммунитет))что то мы отошли от темы..тут венерические ))

так иммунитет и отвечает за то, как проходят все болезни - скрыто или открыто, с первого раза лечатся или нет, разве не так? у меня ЦМВ бродит, у людей - хламидиоз, у половины населения , не меньше, по статистике, что-нить, да имеется. Так что автор вполне может и не заразилась вторично, а просто новая волна болячки. Или я не права?
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

да Вы правы об этом же я и написала..хламидиоз вообще штука коварная..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Мой врач глядя по анализам сказала что инфекция свежая.К тому же кому интересно есть укол-провокация на эти заболевания.Если в случае у одного партнёра находят,а у другуо нет,то можно попробовать проколоть гоновакцину(3 укола) и уже потом сдавать анализы.Но это штука серьёздная и побочных эффектов куча.Это я сегодня узнала от врача.Интересно это поможет вявить болезнь если у парня моего сильный имунитет?
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

А мне кажется врач заполучил идеального клиента в виде вас - напуганного, неосведомленного и очень мнительного.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

nataliya28,вы сдаете анализы в частной клинике /лаборатории ?
Аватара пользователя
MariKi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 10
Регистрация: 14 май 2011
Откуда: TR 34

гоновакцину или пирогенал испол3зуют для провокации,ещё пирогенал при хламидиозе используют для эффективности лечения(чёт там типа на повышение температуры по схеме антибиотики вроде сильнее действуют или вроде того),многие врачи применяют эту схему,но не многие больные выдерживают её
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А мне кажется врач заполучил идеального клиента в виде вас - напуганного, неосведомленного и очень мнительного.


как вы вежливо выразились, я бы не смогла так
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

так смогите на что способны..или кроме смайликов больше идей у вас нет.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20