венерические болезни

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вент, ну мне кажется, что не так легко подхватить венерическую болезнь, как ты пишешь. Прям сел и заболел. Ты же не садишься без трусов на седушку в троллейбусе, а через джинсы вряд ли. Уже бы все болели поголовно всем подряд.

блин,я не говорю за сифилис или гонорею,а конкретно за хламидиоз...эта болезнь самая распространенная и несуразная...даже дети могут подцепить...


Вспомнила свою историю более, чем десятилетней давности. Было мне 17 лет, и пошла я к врачу на дом по рекомендации. Он посредством каких-то датчиков заявил, что у меня хламидиоз. Я разрыдалась тут же, а он тоже рассказал, как можно заразиться: идёшь летом в юбочке, садишься на лавочку и привет типа - ты больная Приехала к родителям, и мама повела меня к гинекологу. Так врач потом строго с мамой наедине поговорила и сказала, единственно-возможный путь - половой!!! И никаких троллейбусов, лавочек и проч. По крайней мере, я именно так запомнила. Если всё же существует вероятность заражения в общественных местах, то надо руки чаще мыть, а через одежду инфекция не передаётся.

Автору хочу посоветовать спокойно поговорить со своим МЧ. Если он человек адекватный, то он нормально воспримет такой разговор. Моя подруга перед замужеством точно так же попросила сдать своего будущего мужа анализ на ВИЧ и прочие болезни. Его реакция была абсолютно нормальной. И на будущее атвору: предохраняйтесь и не ведитесь ни на какие уговоры Если мужику надо, он ночью в аптеку побежит. Здоровье у нас одно.
Если мужику надо, он ночью в аптеку побежит. Здоровье у нас одно.

золотые слова.
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

В таком случае пойдёт.Сдаст анализы.И тут проблема.Допустим он сдаёт и у него не находят,а я говорю есть у меня.Что дальше будет?Ты мне изменила-в худшем случае.В лучшем-приедешь разберёмся.
Тогда лечить его незаметно для него))Что еще тут можно придумать)
незаметно не получится))))),алкоголь нельзя,в еде тоже могут быть ограничения(некоторые сильные антибиотики например с молоком нельзя или загорать нельзя,аллергия будет),ну,и близость только с презервативом,который ни в какую напялить не даёт.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

заражение произошло у меня от него.Вопрос если у него не найдут,а лечиться надо ему всё равно.Как в этом случе быть?Он скажет нифига нет чего лечиться?Я уже думала может поговорить с ним и приехать с лекарствами к нему и не надо ему анализ сдавать.

скажи.."ЗУЙ БОЛЬШЕ НЕ ВСТАНЕТ,ЯЙТСА ПОСИНЕЮТ И ОТВАЛЯТСЯ"-пойдет,ой,побежит к врачу..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

заражение произошло у меня от него.Вопрос если у него не найдут,а лечиться надо ему всё равно.Как в этом случе быть?Он скажет нифига нет чего лечиться?Я уже думала может поговорить с ним и приехать с лекарствами к нему и не надо ему анализ сдавать.

скажи.."ЗУЙ БОЛЬШЕ НЕ ВСТАНЕТ,ЯЙТСА ПОСИНЕЮТ И ОТВАЛЯТСЯ"-пойдет,ой,побежит к врачу..


Ну, блин, ну чё так грубо? )))

Я бы посоветовала автору не бояться откровенно поговорить со своим МЧ. В отношениях важно доверие и духовная близость. Если Вы человеку дороги, то он не сбежит при первой же проблеме. А иначе как можно друг другу доверять.....если нет уверенности в нём, то как Вы собираетесь быть с ним вместе всю жизнь.....Умный человек поймёт и пойдёт лечиться. А заодно и проверите его зрелость и состоятельность на серьёзные отношения. Сколько раз наблюдала в гинекологиях, как парни со своими девушками за руку стояли в очередях. Никто ни от кого не убегал и не бросал. И не такая уж эта страшная болезнь, из-за которой надо бежать, сверкая пятками.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

охохо и чего мне так "везёт".Вот некоторые разве что под танк не ложаться и ничего,деток рожают и живут счастливо.А я жду любви большой и получаю по самые помидоры.Где справедливость?
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

извините конечно...но сколько Вам лет..могу сказать одно..думать надо было мозгами,а не тем самым местом!
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

я не считаю хламидиоз венерическим заболеванием
у меня был хламидиоз и уреаплазмоз, нашли, пролечили
венерические это гонорея, сифилис, вот это не дай бог

Доктора считают, а вы нет. Они, наверное, дураки
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

охохо и чего мне так "везёт".Вот некоторые разве что под танк не ложаться и ничего,деток рожают и живут счастливо.А я жду любви большой и получаю по самые помидоры.Где справедливость?


Не обижайтесь,но вам не не везёт,вы сейчас расплачиваетесь за свою глупость,позволить малознакомому мужику,после такого длительного лечения,секс без презерватива....все мы не безгрешны,и некоторым и вправду везёт до поры до времени,но рассчитывать только на везение в этих ситуациях нельзя!!!Особенно в наше время,когда сколько новых болячек вокруг,логика должна быть железной-хочеш быть здоровой -ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

заражение произошло у меня от него.Вопрос если у него не найдут,а лечиться надо ему всё равно.Как в этом случе быть?Он скажет нифига нет чего лечиться?Я уже думала может поговорить с ним и приехать с лекарствами к нему и не надо ему анализ сдавать.


Вы можете к нему 25 раз приехать и 25 раз привести ему лекарства,но вы уверены,что когда вы уедете домой,он не согрешит с кем нибудь из своих старых партнёров,а может и с новой заражённой партнёршей ,или вы будете утверждать,что он вам не изменяет?Вот и задумайтесь это всё вам нужно?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Согласна с девочками, что два раза наступать на те же грабли могут себе позволить только чересчур наивные люди, мягко выражаясь. И не надо сейчас грешить на судьбу и говорить, как Вам не везёт, если Вы сами осознанно совершаете ту же самую ошибку!!!! Везёт тому, кто этого заслуживает. Если бы Вы предохранялись, ничего бы не было. А уповать на авось не стоит. И дело не в большой любви, которую Вы ждёте, а в том, что думать надо головой. Вот здесь и справедливость. И, кстати, согласна с Sireli: а Вы уверены в верности своего парня? В общем, не обижайтесь на критику, но холодный душ иногда действует отрезвляюще. А если Ваш парень всё же не захочет лечиться, то Вы ему уже ничем помочь не сможете. Это будет его выбор, и Вы тут будете бессильны.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

думаю,вы выводы сделаете из предыдущих ситуаций,100 раз повторяться не буду про предохранение на будущее.считаю,что разговор с вашим мч должен обязательно состояться,ну,а если он будет отбрехиваться от обследования,то подумайте,нужен ли вам такой?тут ещё некоторые любят говорить,что ставят какой то укол,он типа от всех зппп,бред этот не слушайте
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

мне ещё врач советовала пользоваться спреем Мирамистин сразу после.Пользовалась.Толку получаеться 0.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Писать можно много и красиво,а как получаеться в реальной жизни знает каждый за себя.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

мне ещё врач советовала пользоваться спреем Мирамистин сразу после.Пользовалась.Толку получаеться 0.

может и помогает при сильном иммунитете
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

мне ещё врач советовала пользоваться спреем Мирамистин сразу после.Пользовалась.Толку получаеться 0.

может и помогает при сильном иммунитете

Я когда-то с выпученными глазами прибежала к своему врачу - не было недели две никакого секасу, а началось воспаление. Она сделала мне анализы и нашла кишечную палку в большом количестве. Заставила вспоминать, в каких водоемах я купалась и что ела/пила. Так я вот о чем. Кому-то - и мирамистин от СПИДа поможет, а кому-то и кишечная палка из моря/речки/водопровода заплывет или от полбутылки шампаньского атакует молочница. Иммунитет - наше все. При любом лечении нужны иммуномодуляторы, при хламидиозе - и подавно. И не надо думать, что мираместин/гексикон/клотримазол - зачистят грязь всю. Я где-то здесь черкала уже, что у знакомой пары родился ребенок ооочень слабый из -за хламидий, еле выходили. А мужику сказать стОит, что рано или поздно у него все отвалится, если не будет обследоваться и предохранятся. А вообще - подкинуть какую-нить литературу в туалет, где будет написано - чем больше баб, тем быстрее отвалиться)).
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Ваша подруга лечилась в Турции с мужем?
Девушки а не знаете почему лечение у нас и у них настолько разное?Я уже писала что у них маааксимум 21 день курс,а так в основном две недели.У нас же если до полугода болезнь,то можно отделаться одним курсом лечения в 25-30 дней.Если дело запущено ,то может и два понадобиться.Может у них антибиотики чище?
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

лечение и в россии у разных клиник разное,примерно дней 20-25,в него входит антибиотики,иммуно модуляторы,препараты для защиты печени,местно-назначение ванночек.причём всё должно быть в комплексе и выполнятся обязательно.поищите в инете про хламидиоз,почитайте информацию,чем грозит нелеченый и т.д. потом донесёте до МЧ. у моей знакомой супруж.пары в россии тоже у жены выявили,а у мужа нет.но врач назначил обоим лечение.пролечились и детку родили,а то всё не получалось(хламидиоз и был причиной).вы у вашего врача возьмите схему лечения для партнёра и лекарства.
п.с мирамистином не обольщайтесь.всякими защитными кремами,свечами тоже.ваш организм видать не может противостоять всяким бякам пока,поэтому до серьёзных отношений только презерватив
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а может перейти в хроническую форму безсимптомнов течение..чаще у женщин .. что является причиной бесплодия, и рождением больных детей..зараженных внутриутробно..так что есть вариант,что у вас просто обострился ваш старый процесс..и вы заразили его..так что подумайте прежде чем спать с молодыми людьми без презерватива..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Ваша подруга лечилась в Турции с мужем?

Нет, в России, это было 10-12 лет назад и на хламидии не всех беременных даже проверяли в Москве. Проверили, когда начались проблемы с беременностью. Ребенок родился в 8 месяцев и без рефлексов почти (хватательного, сосательного и т.д.), врачи сказали - хорошо, что живым родился, от застарелого хламидиоза вообще замирают плоды. Ребенка выходили хорошо, нормально учится в школе и редко болеет. Хоть в Турции, хоть в Украине, хоть в России медицина бессильна, если сам человек не беспокоится о своем иммунитете. Антибиотики одинаковые. Пришлось в Турции покупать антибиотик (зубной карман разболелся и дал температуру), вроде, так же действует. Правда, с названиями трудно, если межнара не знаешь. Я просила такое, что именно от десен, цифран , например, а мне продали доксициклин. Но эффект - тот же, три дня без бейлиса, пива и коньяка на отдыхе (смеялись с меня все)), но флюс, который пытался начаться, так и не начался. Сильные капсулки попались.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Если бы вы внимательно прочитали что я писала,то поняли бы что я вылечилась ранее.Пролечилась 30 дней и тот хламидиоз у меня был все лишь 1,5 месяца(не запущенный)это по крови определяеться.А вот сколько этой бедой болеет мой теперешний мужчина мне неизвестно...
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27