Годовая отчетность

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

"Годовой отчет"

Добрый вечер, дорогие") 
Турецкая любовь конечно коварная штука!) В моем случае про любовь говорить не приходится, моя история о воздушных замках, надуманных планах и абсолютное несоответствии тому, что было в действительности. Теперь я понимаю, что это колоссальный опыт.  
На протяжении долгого времени мои цели варьировались  от полного игнорирования и избегания  каких либо случайных встреч или даже новостей до желания показать себя во всех красе(желательно с каким нибудь " о небесным багачом-красавцем"). 
Сейчас  я искренне рада, что у этого человека все хорошо, так же я абсолютно четко понимаю что у нас с ним совсем разная система ценностей и я не могу и вряд ли смогу когда нибудь дать ему то, что дает ему другая девушка. 
Когда форумчанки писали мне, что через какое то время я поменяю свое отношение к ситуации я слабо в это верила,  но так и  произошло. 
А пишу я это все в надежде на то, что мои рассуждения кому то могут помочь или хотя бы поддержать. 
Советы советовать не  стану так как считаю, что они актуальны только тогда, когда о них просят. Я  искренне хочу пожелать  всем девушкам не терзать и не мучать себя и своих близких, постараться посмотреть на ситуацию с другой стороны или даже войти в положение молодых людей. Мы же у себя одни и давайте просто работать над собой и тогда все обязательно сложится и получится. 
Ps вот вроде позитивно получилось, не знаю нужно было это делать или нет, но я чувствую невероятную легкость от того что сказала вещи, которые уже достаточно давно жили в моей голове") 


"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"  
Н.А. Островский
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

может быть поднять твою тему и прикрепить к этой..
потому что немногие помнят и понимают о чем речь вообще..

кстати, а учеба в Стамбуле? или тоже уже все?))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да мне кажется моя история и все мои "страдания" не имеют большого значения теперь) я же вкратце изложила)
Хотя, в общем как считаешь нужным")
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Ага, сейчас.. Все!;)
Все все все, документы готовы и в сентябре я туда!;)
И я не боюсь сглазить, тк я не знаю что со Стамбулом должно случится что бы меня там в сентябре не оказалось!:)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

a я вот не знаю вашу историю, хотя догадываюсь. Может и правда прикрепить?
Не всегда говори,что знаешь!Но всегда знай,что говоришь!
Аватара пользователя
Шахеризада
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 21 ноя 2011
Откуда: UA - Istanbul

ура!
еще одна очнувшаяся)
Поздравляю!

Зы.Баронес,да не надо ничего приколачивать.У каждого свой путь и пусть он пройдет его самостоятельно.
Никогда не знаешь ,что правильно.Мне вот тоже в 2005 году все вокруг говорили,что я сошла с ума(когда ушла на вольные хлеба).
Так что мой девиз:никого не слушать,принимать решения самостоятельно,уметь держать удар и идти дальше.
Кто не рискует-тот не пьет шампанское.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Меня радует, что в моей story не пошло далеко)
Да все пройдут и очухается.. Правда моя темка наверно противоречит с остальными тут( я только глазами просмотрела), плюс всплыла моя старенькая...;)
Тут на форуме много хороших остроумных людей и пусть наши точки зрения с ними часто расходятся... Все равно мало равнодушных. .
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

"Годовой отчет"

Сейчас  я искренне рада, что у этого человека все хорошо, так же я абсолютно четко понимаю что у нас с ним совсем разная система ценностей и я не могу и вряд ли смогу когда нибудь дать ему то, что дает ему другая девушка. 
Когда форумчанки писали мне, что через какое то время я поменяю свое отношение к ситуации я слабо в это верила,  но так и  произошло. 


о чем речь конкретно?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Как мама,как брат?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Провокатора не спровоцируешь")
Замечательно, но вас не касается)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34