Есть ли здесь турецкие вдовы?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
извини,вы случайно не Алла?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

примите и мои соболезнования.
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

У меня вид на жительство заканчивается 1 апреля2012. Могу  ли я находить здесь до 1 апреля? или мне срочно нужно покинуть страну?
Аватара пользователя
PaRus2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31 янв 2012

извини,вы случайно не Алла?

нет
Аватара пользователя
PaRus2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31 янв 2012

вы правы,но давайте вы сейчас не будете много думать об этом. помните как Скарлет говорила ; "я подумаю об этом завтра".
и еще именно по этой причине,что завтра может и не быть надо начать ценить каждый прожитый день.
да он ушел и мы с вами никогда не поймем почему так произошло,но вы остались и для чего то это нужно.
моя мама умерла год назад,но я до сих пор чувствую ее присутствие в моей жизни
поплачьте. это нужно,но все возвращайтесь к жизни. я уверенна есть люди которые любят вас

Спасибо вам за поддержку......
Аватара пользователя
PaRus2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31 янв 2012

примите и мои соболезнования.

спасибо...
Аватара пользователя
PaRus2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31 янв 2012

У меня вид на жительство заканчивается 1 апреля2012. Могу  ли я находить здесь до 1 апреля?


Конечно нет!По крайней мере в том статусе,в котором вы у них записаны-как жена гражданина Турции.Вы ОБЯЗАНЫ в течении 2 недель явиться в яб.шубеси с документами о смерти мужа и изменить семейный статус,иначе Ваша отурма будет недействительна,и после того,как ваша отурма закончится,вас депортируют за нарушение паспортного режима. К сожалению не помню,возможно ли вам и дальше проживать на территории Турции,если ваш брак длился менее 3 лет и закончился в связи со смертью мужа,но,даже если нет,по крайней мере,вы не будете депортированы и сможете уехать и вернуться по турвизе,чтобы закончить дела.Турвизу сейчас можно продлить на полгода.Срочно идите в яб.шубеси если не хотите депортации!!!Я туда,кстати,завтра иду,верней уже сегодня,и я там на особом счету,поэтому со мной РАЗГОВАРИВАЮТ,а не шпыняют,если хотите-пойдем туда вместе и все выясним.Если вы в Стамбуле,конечно.Позвоните мне около 10-11 утра,тел 05375756910.
Ещё пара вопросов:ваш муж имел какое-либо имущество,квартиру,машину?У вашего мужа есть дети?Если нет,то вы-единственная наследница первой очереди.Не подписывайте никакие документы,если его родня будет вам что-то подсовывать,ТРЕБУЙТЕ переводчика.
Вы сейчас где живете?Аренда или своя квартира?У вас хоть какие-то деньги есть?Вам есть за что жить?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Примите и мои соболезнования, очень грустно, что жизнь дала так мало время для двоих:(держитесь...
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

У меня вид на жительство заканчивается 1 апреля2012. Могу  ли я находить здесь до 1 апреля?


Конечно нет!По крайней мере в том статусе,в котором вы у них записаны-как жена гражданина Турции.Вы ОБЯЗАНЫ в течении 2 недель явиться в яб.шубеси с документами о смерти мужа и изменить семейный статус,иначе Ваша отурма будет недействительна,и после того,как ваша отурма закончится,вас депортируют за нарушение паспортного режима. К сожалению не помню,возможно ли вам и дальше проживать на территории Турции,если ваш брак длился менее 3 лет и закончился в связи со смертью мужа,но,даже если нет,по крайней мере,вы не будете депортированы и сможете уехать и вернуться по турвизе,чтобы закончить дела.Турвизу сейчас можно продлить на полгода.Срочно идите в яб.шубеси если не хотите депортации!!!Я туда,кстати,завтра иду,верней уже сегодня,и я там на особом счету,поэтому со мной РАЗГОВАРИВАЮТ,а не шпыняют,если хотите-пойдем туда вместе и все выясним.Если вы в Стамбуле,конечно.Позвоните мне около 10-11 утра,тел 05375756910.
Ещё пара вопросов:ваш муж имел какое-либо имущество,квартиру,машину?У вашего мужа есть дети?Если нет,то вы-единственная наследница первой очереди.Не подписывайте никакие документы,если его родня будет вам что-то подсовывать,ТРЕБУЙТЕ переводчика.
Вы сейчас где живете?Аренда или своя квартира?У вас хоть какие-то деньги есть?Вам есть за что жить?

очень нужный совет про не подписывать документы. вы сейчас в шоковом состоянии,а родня может подсуетиться.
Лора,ты не в курсе человек через какое время вступает в право наследования?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

 в понедельник пойду.спасибо за информацию.
Аватара пользователя
PaRus2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31 янв 2012

Девушка,выяснила я сегодня.Да, так как вы состояли в браке менее 3 лет,ваша отурма к сожалению аннулируется через 15 дней после смерти мужа,если нет документов на жилье на ваше имя и вы должны выехать из страны.Но сразу же сможете назад вернуться по турвизе если вам это необходимо.Если у вас есть жилье,верней у мужа,вы,переоформив его на себя,сможете получить отурму как владелица жилья.Только так.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

 в понедельник пойду.спасибо за информацию.

как планируете свое будущее? уезжаете или остаетесь?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Spasibo za informaciu eshe raz.
Аватара пользователя
PaRus2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31 янв 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11