В Москве суд отдал ребенка матери-наркоманке

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

папа генерал-майора таможенной службы.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

дурдом, и папа не из простых смертных. Но вот мучает меня 1 вопрос. А где же был папаша ребенка, что же он не видел состояние молодой жены? Она же не вовремя беременности начала принимать наркотики, а на много раньше. Значит не был против жены-матери-наркоманки, а сейчас очнулся-прозрел?
Аватара пользователя
Olesya242
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 дек 2011

дурдом, и папа не из простых смертных. Но вот мучает меня 1 вопрос. А где же был папаша ребенка, что же он не видел состояние молодой жены? Она же не вовремя беременности начала принимать наркотики, а на много раньше. Значит не был против жены-матери-наркоманки, а сейчас очнулся-прозрел?

Я тоже не совсем понимаю, как мог муж не замечать, что жена принимала наркотики. Беременность это же не 2 недели.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

дурдом, и папа не из простых смертных. Но вот мучает меня 1 вопрос. А где же был папаша ребенка, что же он не видел состояние молодой жены? Она же не вовремя беременности начала принимать наркотики, а на много раньше. Значит не был против жены-матери-наркоманки, а сейчас очнулся-прозрел?

Я тоже не совсем понимаю, как мог муж не замечать, что жена принимала наркотики. Беременность это же не 2 недели.

ага,а еще муж должен для начала заглянуть в семейный кодекс,там описаны права и обязанности...

4. Беременной жене должны быть созданы в семье условия для сохранения его здоровья и рождение здорового ребенка.

5. Жене-матери должны быть созданы в семье условия для сочетания материнства с осуществлением ею других прав и обязанностей.

то-есть в том что жена наркоманка виноват муж получается...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

то-есть в том что жена наркоманка виноват муж получается... [/quote]
Точнее и его вина есть. Из статьи можно сделать интересные выводы:ребенка сделал, шлялся непонятно где и непонятно сколько, потом вспомнил,что у него есть ребенок .Приехал(вот я,любите меня, я вернулся) ı очень удивился, что жена наркоманка и ( о, боже!) во время беременности продолжала принимать наркотики и т.д. по тексту. Написали бы в этой статье не только о папе-шишке, но и об этом папаше. Многие вопросы отпали бы
Аватара пользователя
Olesya242
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 дек 2011

а газеткам лишьбы писюку написать,на тираж работают,пусть заглянут в судебное делопроизводство...там ваще романы вагонами писать можно...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25