Кажется, я начинаю понимать ЧАЙЛДФРИ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
смайлы не запрещены форумом, они есть специально тут, что б ими пользоваться, у меня тоже какашки могут рвотный рефлекс вызвать, да и я стараюсь на то, что у меня его вызывет просто не смотреть, кстати говоря, целюлит на взрослых вызывает тоже рвотный рефлекс, да не обидятся и не покроют меня матюками все обладатели оного...


да, вы - эстет

Do as you would be done by - так что все по-честному. вы обрыгали детей с целюлитом, вас обрыгали жестко их целлюлитные мамы нечего возмущаться, смываем блевотину, далаем выводы, что иногда лучше жевать, чем говорить (с), и продолжаем жить дальше
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул


Я не поняла, почему затерли мой пост? Он был оскорбительным? Там были маты?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а может быть это подруга и счастлива, просто Турция Душа моя не осознает что можно быть счастливой без орущего телевизора и двух орущих детей в одной и той же комнате.

Вы были у Ларисы в гостях и достоверно знаете что у нее телевизор орет и дети одновременно???? Зачем голословно обвинять в том чего вы вообще не знаете?
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

он не относился к теме
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а может быть это подруга и счастлива, просто Турция Душа моя не осознает что можно быть счастливой без орущего телевизора и двух орущих детей в одной и той же комнате.

Вы были у Ларисы в гостях и достоверно знаете что у нее телевизор орет и дети одновременно???? Зачем голословно обвинять в том чего вы вообще не знаете?

она писала об этом. я запомнила потому что в тот момент достверно поняла, что пошла бы в такой ситуации стреляться.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модераторы, закрывайте, плиз, это срач.


да, надо закрывать.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

смайлы не запрещены форумом, они есть специально тут, что б ими пользоваться, у меня тоже какашки могут рвотный рефлекс вызвать, да и я стараюсь на то, что у меня его вызывет просто не смотреть, кстати говоря, целюлит на взрослых вызывает тоже рвотный рефлекс, да не обидятся и не покроют меня матюками все обладатели оного...


да, вы - эстет

Do as you would be done by - так что все по-честному. вы обрыгали детей с целюлитом, вас обрыгали жестко их целлюлитные мамы нечего возмущаться, смываем блевотину, далаем выводы, что иногда лучше жевать, чем говорить (с), и продолжаем жить дальше
смайл выражает то, что неприятно, целюлит не думаю, что кому то приятен, за своим слежу, что б не было ни дай бог, если у меня он будет, точно также будет мне тошно и противно, на свои детские фотки не умиляюсь, сама себе вообще не нравлюсь в складку и тоже противно, хорошо, что выросла и избавилась от оных прелестей организма, не пойму только что в этом такого то?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

уважаемая Диадора, задетое материнство не имеет отношения к тому что мне периодически пишут. Материнство - тема, делающая, как сказала бы умная тета "легитимной собственную агрессию и сброс ее", не более того. Вот и прет то, что есть, и что как бы стыдно выплескивать так просто, ну а тут - такая возможность - защита всех детей сразу. Я потому и говорю - вы видите кто есть кто, не более. Не делайте скидку на "мать-не мать".
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34