Кажется, я начинаю понимать ЧАЙЛДФРИ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
понятно, значит вы на месте меняете. а как другие на это реагируют. были ли просьбы и тому подобное за стока времени ваших перелетов?

Я уже написала ниже,что никаких недовольств у окружающий не было,но я не лезла в лица людей памперсом и не акцентировала внимание,в общем удивилась что такая это проблема оказывается

ну видите , Рокси там тоже смолчала. а тут написала..

да, тогда я смолчала....мне года 23-24 было.
сейчас бы не смолчала.
ну вот если бы она мне одежду испортила...неприятная ситуация.
Чудесная права это - откровенное хамство. [/quote]

вот и у айдайчая все молчали- она сделала вывод что это никому не мешает. так же и твоя соседка - подумала что это норма.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Жаль, что не я рядом с вами сидела - я бы быстро вам показала, где столик пеленальный даже в Ан-24.
а мой сын жутко боится всех этих приставных конструкций -в туалетах ли ТЦ или в самолётах, как стал побольше -так уже и мне самой сцыкотненько его на эту полочку класть - выдержит ли его вес, а если крутится -не грохнется ли с неё, ибо у меня не шесть клещей -чтоб его держать, памперсом,салфетками и штанами манипулировать одновременно. Поэтому памперсы меняю исключительно в аэропорту перед посадкой (в детской комнате или, если никого нету в туалете- напротив умывальников -где есть широкая поверхность), в ТЦ в детской комнате выбираю плоскость поустойчивее, а если при гостях и приходится менять -то не при накрытом столе, конечно.
ттт, мне за своего ещё не было стыдно на людях, т.к. всему есть предел -и его желанию пошалить, и его силёнкам -и если он раскапризничался, потому что устал и уснул, а рядом визжат и гогочут, простите -разговаривают ОЧЕНЬ громко какие-то экзальтированные девицы, которым пофигу -что они в общественном месте, и поэтому содержание их глубокомысленной "беседы" доступно всем в радиусе эха -то тут уж звиняйте
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

извините но вы врядли могли меня задеть под старым ником
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

о, госпыдя, оно проснулось через 50 листов. Вижу, уже и под этим вас задела Хергерл, вы угомонитесь?Тут тема о другом.Не выспались что ли?
Общайтесь, плиз по теме. Я с вами в дискуссии не по теме вступать не собираюсь.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

не тема а сборище больных
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

нет никаких чайлдфри, есть только нетерпимость к окружающим людям как следствие собственного эгоизма:) эго нашептывает человеку о том, что он лучше других потому что лучше воспитан, умнее, адекватнее, что его мысли самые верные и правильные, и какие-либо желания есть только у него одного... и т.д. и т.п. поэтому возникают всякие разные термины типа "чайлдфри", ибо человеку просто необходимо иметь оправдание для своей ненависти (нетерпимости) к тем, кто его окружает...


выше дали определение что это не ненависть а нежелание обзаводиться своими..


хмммм... так не желайте:)
а чего кричать-то тогда что бесят то ли детишки, то ли мамашки, то ли еще кто?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

байдарки к кнасе не имеют отношения...


к кнасе имеют отношения: "какашки", "целлюлитные складки", "сопли в тарелку". провести бы статистику: сколько раз человек использовал данные выражения? как бы смахивает на сильную озабоченность...

накатать тонну текста применяя одни и те же формулировки...очень актуальная тема по видимому. как бы там не оказалось, что под давлением мужа кнаса не оказалась в ближайшее время в ряду "бешенных мамашек". кнаса боится...у страха глаза велики...пардон,мой фэнтэзи.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

да пройдет у нее это всё. Свои появятся, и других будет воспринимать проще.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

тебя в этом никто и не обвинял, всегда считала именно тебя примером матери, я постояно читаю беременюшки и трепалку о бедях, каждый денбь все посты, но хорошая мать не значит вежливый человек, впринципе, так чему я удивляюсь:)
мне вот интересно, если вы не любите чужих детей, не планируете пока своих зачем читаете детские темы каждый день все посты? я вот туда не захожу даже, мне это пока неинтересно. был вопрос, я его в болталке в турженах задала. мазохизмом страдаете?
упс, оказывается уже 2 человека подобный вопрос задали, но им вы не ответили в процессе разборки с ашкыси. может на мой обратите внимание.
я ответила как раз, что мазохизмом не страдала, вы плохо читаете:))) что мне нравится, то и читаю, уж точно не для кого то из вас, где нравится, там и пишу, пишу по теме, ктсати.
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

странно, что своих то вы вроде как хотите. наверное действительно, лучше не надо.
свои не чужие, да и пока я не хочу даже своих) имею право)
может у меня и психологическое что-то, може фобия, не знаю, но мне неприятны младенцы только родившиеся и всё, что могу поделать? я ваще не поняла, почему они всем приятны то должны быть? у автора темы написано в первом посте тоже самое, может немного в более мягкой форме и что?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

почему я в ответ не оскорбляю? потому что ума хватает:)


странно, что у вас не хватает ума прекратить повторять на каждой странице по три раза о том, как с вами жестоко обошлись и оскорбили. разве не вас раздражают какающие не в том месте дети? так вот - на нашем форуме взрослые какают в теме ФЛЕЙМ. так будьте так любезны, переместитесь туда, и высказывайте свое недовольство и недоумение там, не мешайте уже людям общаться по теме топика.
я как раз и общалась по теме топика, пока не выяснилось, что оказывается мысли свои выражать в теме данной было неприлично, странные однако.
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

за своим я очень слежу, так что это не ко мне:)))
а про детей, я просто выразила мнение и я не смотрю на это))))
у меня нет проблем, мне голого ребёнка никто не пихает в лицо, уж спасибо)
да как-то у меня с этим пробдлем нету, просто написала, что не нравится и всё, а кому нравится, так барабан на шею, я что против?
неадекватных квочнк мамашек не понимаю, но есть вполне нормальные люди, родишие и культа из этого не делающие, нормальные в общении и тд...с такими и общаюсь) кстати, таких не мало:)))

вам часто пихают подруги, когда вы у них в гостях, горшки под нос, сопливых замазанных младенцев с обложенными памперсами? и поэтому вы испытываете такое жуткое отвращение к ним? должна же быть какая-то причина для такого эмоционального восприятия.

вот вспомнила по молодости себя. к чужим детям относилась/отношусь совершенно прохладно, подруги мои были с младенцами,когда я была еще без детей, но вот таких ассоциаций по отношению к детям у меня не было. единственное, что брать на руки грудничка боялась, потому что страшно было вообще притронутся к нему из-за его хрупкости. это от незнания, но не больше...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

даже учитывая эпититы, всё мною сказаное сводилось к этому и ничего большего нет, просто есть с гормональными послеродовыми или постлактационными изменениями женщины, которые видать аденкватно не могут всё оценить, ещё раз повторюсь, что в друзья никому не навязывалась и не собираюсь, а кто обосрал и обматерил, так это его вина, ему в счёт, не мне...я не опускаюсь до оскорблений линых


так интересно! приходит девочка и срёт на головы большинства. причем именно срёт, очень красочно, с уничижительными эпитетами, в общем смачненько так. и знает же, что огребёт, но явно провоцирует и даже ждёт этого. ну дайте мне по голове, ну огрейте же меня наконец. Ну и девочка, конечно же, огребает. Делает круглые глаза и спрашивает "За что?".

Вы, Кнаса, безусловно имеете право на свои эмоции отвращения и т.п. только подобные любови и нелюбови обсуждаются там, где тебя скорее поймут. Я не пишу на скинхедовском форуме, я пишу на туркей-инфо. Понимаете? Нет ничего страшного в том, что человек не любит и не хочет детей. Но когда этот человек приходит и устраивает манифест, именно манифест, уничижительно отзываясь о том, что для многих составляет абсолютную ценность...это, мягко говоря, странно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Сто пудов. И еще хочу заметить, что обычно у чайлдфри, нет того кто бы этого самого чайлда замутил, либо проблемы с репродуктивной функцией.
У меня подруга в Украине тоже в чайлд фри записалась когда ей 35 стукнуло, а никого на горизнте так и не появилось. Медитаия такая: я чайлдфри ммммммм.... не нужны мне детиммммм..... в мире столько всего прекрасного ммммммм..... и деньги трачу только на себя ммммммм это супер плюс ммммммм


подпишусь. именно так все и происходит
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

даже учитывая эпититы, всё мною сказаное сводилось к этому и ничего большего нет, просто есть с гормональными послеродовыми или постлактационными изменениями женщины, которые видать аденкватно не могут всё оценить, ещё раз повторюсь, что в друзья никому не навязывалась и не собираюсь, а кто обосрал и обматерил, так это его вина, ему в счёт, не мне...я не опускаюсь до оскорблений линых


так интересно! приходит девочка и срёт на головы большинства. причем именно срёт, очень красочно, с уничижительными эпитетами, в общем смачненько так. и знает же, что огребёт, но явно провоцирует и даже ждёт этого. ну дайте мне по голове, ну огрейте же меня наконец. Ну и девочка, конечно же, огребает. Делает круглые глаза и спрашивает "За что?".

Вы, Кнаса, безусловно имеете право на свои эмоции отвращения и т.п. только подобные любови и нелюбови обсуждаются там, где тебя скорее поймут. Я не пишу на скинхедовском форуме, я пишу на туркей-инфо. Понимаете? Нет ничего страшного в том, что человек не любит и не хочет детей. Но когда этот человек приходит и устраивает манифест, именно манифест, уничижительно отзываясь о том, что для многих составляет абсолютную ценность...это, мягко говоря, странно.
так и я пишу только именно в этой теме:) на минуточку, почитайте название и первый пост...как раз именно мои м ысли тутв тему...это даже не в детской площадке, я устала одно и тоже говорить уже.......\мамаши успокойтесь, я, убогая ублюдошная тварюга никогда не буду рядом с вами и вашими детьми, боже, что за фобия........
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

дамы, проблемы с репродуктивной функцией идут из головы. я бы сказала, что чайлд фри просто больше отдают себе отчет, что в головах у них происходит. Т.е вот есть просто дамы с проблемами этой функции, а есть некоторые чайлд-фри с теми же проблемами. Однозначно, чайлд фри имеют больше шансов оную наладить. Они осознано живут.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Но когда этот человек приходит и устраивает манифест, именно манифест, уничижительно отзываясь о том, что для многих составляет абсолютную ценность...это, мягко говоря, странно.


а мне даже не это странно.
странно то, что появляясь с таким манифестом, украшенным рыгательным смайлом в сторону детей сумашедших мамаш с форума, Кнаса очень удивляется, чего ее в ответ обрыгали и возмутились ее постам, особенно человек, с которым оан в какой-то степени знакома.
ИМХО - Кнасе захотелось посраться, сделала скандальный пост...потом поняла, что перегнула палку и стала жаловаться модераторам....смешно
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

ту все - давайте дружно пойдем во флейм обсуждать личность кнасы


кнаса - вы уже прекратите писать в этой теме о себе обиженной, давайте про вашу детофобию лучше
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

квитка, это форум бэби ру? тема "как я обожаю маленьких деток"? я ошиблась адресом?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

нет никаких чайлдфри, есть только нетерпимость к окружающим людям как следствие собственного эгоизма:) эго нашептывает человеку о том, что он лучше других потому что лучше воспитан, умнее, адекватнее, что его мысли самые верные и правильные, и какие-либо желания есть только у него одного... и т.д. и т.п. поэтому возникают всякие разные термины типа "чайлдфри", ибо человеку просто необходимо иметь оправдание для своей ненависти (нетерпимости) к тем, кто его окружает...


выше дали определение что это не ненависть а нежелание обзаводиться своими..


хмммм... так не желайте:)
а чего кричать-то тогда что бесят то ли детишки, то ли мамашки, то ли еще кто?


ну а ты бы что сделала в самолете если б рядом с твоей тарелкой замену трусов производили?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31