а я не смогла(((...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Он со мной разговаривал 2 часа. больше ничего он сделать не смог бы.



ну как это не смог бы,при желание ещё огого как смог,например купить билет и приехать к вам.
и вот вы всё говорите какие вы разные,и поэтому нельзя быть вместе,так это же хорошо,люди так и дополняют друг друга.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

В том-то и дело, что я оооочень старалась и очень сильно сократила их частоту. Но как тут правильно уже заметили, меняться можно, но стрежень-то всё равно останется
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

в том и дело, что ссоримся мы не из-за взглядов на вещи, а больше из-за бытовой фигни какой-нибудь. например, он мне говорит, не делай этого, я всё равно делаю, он мне снова скажет,а потом уже и голос повысить может. я начинаю плакать, что вот ты всегда на меня кричишь (хотя естественно никто на меня никогда не кричит)


По-моему, тут ранимый не МЧ, а девушка, если ей кажется, что на неё кричат, и тут же сама понимает, что никто не кричит! На этом фоне у них ссора. И бедный парень понять не может, что сделел не так, чем обидел её, и сам же ещё потом её и успокаивает.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ну а что он должен был сделать?
Да что Вы уже из мужиков совсем размазней сделали. Просто не так уж она ему и нужна была. Мужчину, который вроде как любит ОДИН звонок не остановит.
Детский сад какой-то. Взрослые люди готовятся к свадьбе, тут невесте вожжа под хвост попадает, она звонит ПО ТЕЛЕФОНУ и разрывает отношения, а вроде как любящий мужчина смиренно соглашается, всё занавес. А где борьба со стороны мужчины, раз так просто сдался, значит и сам не особо горел желанием. Баба с возу, кобыле легче.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

в том и дело, что ссоримся мы не из-за взглядов на вещи, а больше из-за бытовой фигни какой-нибудь. например, он мне говорит, не делай этого, я всё равно делаю, он мне снова скажет,а потом уже и голос повысить может. я начинаю плакать, что вот ты всегда на меня кричишь (хотя естественно никто на меня никогда не кричит)


По-моему, тут ранимый не МЧ, а девушка, если ей кажется, что на неё кричат, и тут же сама понимает, что никто не кричит! На этом фоне у них ссора. И бедный парень понять не может, что сделел не так и тем самым обидел её.

не в обиду девушке-автору, но мне кажется, ей нужен холодный душ для отрезвления. Надо взять себя в руки, а не слезы лить-скучать. За счастье свое надо бороться. ни у кого и никогда отношения не идеальны. Работать надо над собой. И круто, когда оба это понимают.
Мущинка конечно мог бы и заявиться с просьбой нормально все объяснить..мужик все-таки..(телефонный разговор не в счет),а с другой стороны, можно только представить как ему обидно..черт знает как далеко друг от друга, еще и расставаться по телефону
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

везет же.. ктото после турок еще имеет способность очаровываться влюбляться и выходить замуж за русских...

+100
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Конечно, не нужна, что Вы, успокойтесь, если Вам так легче. Я пришла сюда не для того, чтобы спрашивать, нужна ли я ему была или нет, так как о наших чувствах знаю всё сама.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

В том-то и дело, что я оооочень старалась и очень сильно сократила их частоту. Но как тут правильно уже заметили, меняться можно, но стрежень-то всё равно останется

Нуууу, милая автор, не выдумывайте))) Эмоции свои всеравно можно научиться контролировать. Знаю по собственному опыту. У меня характер в отца и хочу заметить никуда он не делся. а потом я встретила девушку, сейчас мы сне й подруги, так вот..именно она научила меня тому, что эмоции никогда не сравняться с чувствами. И что эмоции мы забываем, а вот чувства запомним на всю жизнь. И я с этим согласна. Со временем свои "всплески" я таки научилась контроллировать. И не путайте эти "всплески" со своим стержнем или сущностью..как еще сказать...
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Конечно, не нужна, что Вы, успокойтесь, если Вам так легче. Я пришла сюда не для того, чтобы спрашивать, нужна ли я ему была или нет, так как о наших чувствах знаю всё сама.
а для чего пришли, чтобы сопли размазывать? всё знаете, но такую чушь городите.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

ну да, решила вот поразмазывать. а Вам, видимо, сопли и чушь читать нравится, хотя Вы ж всё лучше знаете..
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Честно говоря, учитывая обстоятельства данного дела (проживание в разных странах), считаю, что телефонный разговор вполне приемлем для такого рода беседы. Некрасиво было бы молча исчезнуть, а автор, как я поняла, рассказала всё, как и есть, и разговаривали они 2 часа, а не 5 минут. Поэтому диалог, думаю, был обстоятельным, и МЧ, наверное, выяснил для себя всё, что хотел. Сорваться и приехать к ней.....а работа? А прочие обстоятельства? И главное зачем, если девушка выссказала категорическое "нет"? Его поведение в данном вопросе считаю вполне адекватным. Мне кажется, нельзя однозначно судить здесь о том, насколько она ему нужна, дорога и т.д. Она всё решила, и ему об этом сказала. Вот и всё.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

в том и дело, что ссоримся мы не из-за взглядов на вещи, а больше из-за бытовой фигни какой-нибудь. например, он мне говорит, не делай этого, я всё равно делаю, он мне снова скажет,а потом уже и голос повысить может. я начинаю плакать, что вот ты всегда на меня кричишь (хотя естественно никто на меня никогда не кричит) и пошло-поехало. ну, это как пример, естественно... со стороны, конечно ну вот я такая и ничего не могу сделать, вот не могу и всё...

Вы его не любите, скорее всего. Если бы любили по-настоящему, то ради будущего с этим мужчиной, работали бы над собой. Это моё мнение.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну да, решила вот поразмазывать. а Вам, видимо, сопли и чушь читать нравится, хотя Вы ж всё лучше знаете..
а почему Вы так остро реагируете, если уверены в нем? ну высказала я свое субъективное мнение исходя из ВАШЕГО же рассказа и что? Да мое мнение, что любящий мужчина сделал бы больше и Ваш минутный порыв разорвать отношения ПО ТЕЛЕФОНУ его не остановил бы. Хотя бы попытка объясниться при личной встрече!!!!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Если Вы заметили, я не сразу отреагировала на Ваше мнение, а по-моему, уже с 3й Вашей попытки вывести меня на эмоции. А так, конечно же, Ваше право считать так, как Вам кажется)))
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Да мое мнение, что любящий мужчина сделал бы больше и Ваш минутный порыв разорвать отношения ПО ТЕЛЕФОНУ его не остановил бы. Хотя бы попытка объясниться при личной встрече!!!!


Ну, если бы они жили в соседних домах, то, конечно, личная встреча!!! Ну, не детский же сад, чтобы об одном и том же разговаривать бесконечно! Она сказала "не могу, не хочу". Человек взрослый, отчёт действиям и словам отдаёт. Он тоже не мальчик до бесконечности, чтобы каждый раз ублажать её капризы.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Мдаа почитала вас ещё автор, и стала сомневаться в своих постах в вашу защиту. По моему, у вас проснулось чувство вины? Или надеялись, что мч так просто вам уйти не даст, а подвиги совершать начнёт? ...

Эмма я к тебе плюсану, тоже считаю мч мог и побольше телодвижений совершить, о свадьбе речь жеж шла.

Хотя, кто его знает, может баба с возу.....
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Дело не в этом абсолютно!!! И я не говорила, что он неэмоциональный и холодный!!! я сказала, что слишком уж он ранимый и чувствительный и слишком сильно его задевают мои всплески, соответственно у меня ощущение, что я слишком много проблем ему доставляю и постоянно расстраиваю... вот в чём дело, а не в отсутствии проявления эмоций или в его холодности.


Если раньше вы ссорами и капризами просто его расстраивали, то расставанием - убили. И оказывается, бросили вы его ради его же счастья и блага. Думаю, у него совершенно иное мнение. Ему сейчас куда хуже, чем вам, если он вас настолько любил, что так обо всем переживал. А вы рассказываете, как страдали и страдаете сами. И он еще и виноват. И что это за любовь такая с вашей стороны? Была ли она? Ведь когда любишь - думаешь о любимом человеке, чтобы его не огорчать.
К тому же. Если вы сами так четко осознаете, что вели себя некошерно, так почему бы не взять себя в руки и не трепать нервы ни ему, ни себе? Вы что, не контролируете свое поведение? По-моему, такими бзиками только умалишенные страдают, - гипертрофировано, но может хоть так дойдет. Выпускайте пар другим способом, не вовлекая в это других людей. Хотите - в лесу орите во весь голос, или там покупайте себе плюшевых мишек и вспарывайте им животы ножницами...
По поводу его реакции на ваши выкидоны. Еще и успокаивает? И думает, почему вы плакали, значит, были несчастны? И что бы такого для вашего счастья сделать? ООО, совсем не подходящая для брака кандидатура. Надо, чтобы - сразу в глаз, хрясь! Вот это по-нашему, а через 5 минут все забыть. Ниче, до свадьбы заживет. Плачете? Так это же смешно - ха, рева-корова, чего разнылась? Быстро на кухню, и свари другой суп - этот мне не понравился. Ты чем-то недовольна? Сама во всем виновата! День без ссоры прошел? Пора выискать, к чему бы прицепиться в вас. Че-то, с**а, молчишь подозрительно. Да, и обозвать пообиднее. А потом через 5 минут подойти надо, локтем любимую пхнуть, подмигнуть и заржать: гыыы, ты че, обиделась?
Автор, я это так, любя... Все нормально ведь, правда? Ну, повозмущалась, чтение текста заняло как раз 5 минут. Просто у меня характер такой, взрывной. Пошли чай пить, а потом на батуте попрыгаем, а?
Не хочешь? Ах ты.... туды ж тебя в качель! Ты опяяять?
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Или надеялись, что мч так просто вам уйти не даст, а подвиги совершать начнёт? ...

Эмма я к тебе плюсану, тоже считаю мч мог и побольше телодвижений совершить, о свадьбе речь жеж шла.

Хотя, кто его знает, может баба с возу.....
Сейчас автор опять колючки выпустит, но мне тоже кажется, что это был её очередной каприз, а дело вон какой оборот приняло
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Не, ничего не выпущу. что такого, может, со стороны так и действительно кажется. просто если б я на что-то рассчитывала изначально, то не получив нужной реакции, уже предприняла бы попытку к примирению.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Надежда, Вы с кем и о чем?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36