а я не смогла(((...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, хочу рассказать свою историю вам… В феврале я должна была переехать в Аланию, а в апреле у нас должна была быть свадьба. Но… я рассталась с ним. Хотя бесконечно очень-очень люблю его. Мы слишком разные – я стрелец, а он – рыбы, я вся огонь, а он очень чувствителен, для меня ссоры ничего не значат – поссорились и забыли, а для него это каждый раз стресс… Мы полтора года были вместе, я многое изменила в себе, он – тоже, мы прошли очень сложный путь и преодолели много проблем. Но так дальше продолжаться не могло. Я не могу стать кардинально другим человеком и не могу и не хочу мучать его. В последний раз мы виделись в ноябре, когда я ездила к нему – те же самые ссоры и споры каждый день (они несерьёзные, по мелочам, но тем не менее). Я так плакала в аэропорту, когда он провожал меня, он говорил: «Ну что ты так плачешь, ведь я приеду на Новый год через полтора месяца, а потом в феврале мы навсегда уже будем вместе…» Но я уже знала, что никто никуда не поедет, что обнимаю и целую его в последний раз, потому что я тогда уже всё решила, но сказать ему в глаза не хватило духа. Сказала уже по возвращению. Думала, что у меня всё будет хорошо, что смогу всё забыть. Уволилась, нашла новую работу, зарабатываю достаточно, постоянно занята, много дел и людей вокруг. Но когда прихожу домой и закрываю за собой дверь, мне становится невероятно тоскливо и больно, как мне хочется с ним поговорить, услышать его голос и знать, что что бы ни случилось со мной в этом мире, где-то есть человек, который всегда поймёт и будет любить такой, какая есть… человек, ближе и роднее которого нет никого и никогда не будет. Мне так хочется верить, что я сделала всё правильно, но я пока не могу..
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Если уж Вы так его любите и многое в себе изменили ради этих отношений и он тоже, то может стоило бы поехать к любимому. Ну, а если так и почувствовали бы себя счастливой с ним в браке в Турции, тогда вернулись бы домой, нашли работу и т.д. Лучше попробовать и возможно пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал.
В любом случае время все расставит по своим местам. Удачи Вам!
Аватара пользователя
ela_bello
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 26 фев 2010

Я сама недавно прошла через переезд в другую страну, свадьбу и прочие хлопоты. И прекрасно понимаю, какие мысли вас одолевали. У меня тоже были сомнения и все такое. Не каждый может кардинально изменить жизнь, но если у вас было такое сильное взаимное чувство, то стоило попробовать. Как бы ваша жизнь в дальнейшем не изменилась теперь, вы всегда будете жалеть о том, что испугались перемен.

П.С. ИМХО о разрыве надо сообщать не смской или телефонным звонком, а при личной встрече. Хоть какое-то уважение надо к людям проявлять. А то вы молодец такая уехали и перед свадьбой смску досвидос. Противно.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Судьба даст вам еще один шанс, если вы должны быть вместе. если нет, то вы приняли правильное решение. не жалейте.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Ну я согласна с вами полностью, что поступила очень некрасиво. В тот момент я не нашла в себе сил. В том числе и из-за этого тоже чувствую себя виноватой.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

ну вот..вы сил не нашли, а он теперь озлобится и будет русско-турецкий конвейер запускать..будет думать, что все русские только бла бла, а на деле сбегают перед свабдей
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну вот..вы сил не нашли, а он теперь озлобится и будет русско-турецкий конвейер запускать..будет думать, что все русские только бла бла, а на деле сбегают перед свабдей
ах вот кто виноват во всем
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

НУ ЕСЛИ НЕ смогли значит не так сильно его любили. что то другое оказалось сильнее этого и важнее..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Вы его вернуть хотите или что? Не понятно.
Вам и с ним плохо, и без него плохо..парадокс однако. Но в любом случае не здоровая ситуация вырисовывается.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Ну я согласна с вами полностью, что поступила очень некрасиво. В тот момент я не нашла в себе сил. В том числе и из-за этого тоже чувствую себя виноватой.

Сил можно не найти, когда отношения несерьезны, а так чих-пых. А у вас там речь о свадьбе шла. Надо все-таки по-человечески расставаться. Тем более он ничего плохого вам не сделал.

П.С. А теперь действительно конвейер запустит и будем тут сопли вытирать его жертвам)
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Да нет, не хочу я его вернуть, точнее не могу уже заявиться снова и сказать - ааа давай-ка дальше пойдём как ни в чё ни бывало... Мне просто написать захотелось, поделиться...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

у меня примерно тоже самое)
были помолвлены, знакома со всеми родственниками, дождалась из армии,
после работы бежала учить турецкий, и с приближением окончания службы, мне становилось очень страшно менять свою жизнь.
но в один прекрасный день, взяла да влюбилась в русского мч
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

везет же.. ктото после турок еще имеет способность очаровываться влюбляться и выходить замуж за русских...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

любовь зла
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

да вас раааааать))))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Тогда перестаньте жалеть себя, что вы вся такая одинокая, а он там где-то "родной вам человек"..
Активней знакомьтесь с другими мужчинами,:)) А то получается, вы вспоминаете его когда вам только плохо, то есть когда жалеете себя.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Да нет, не хочу я его вернуть, точнее не могу уже заявиться снова и сказать - ааа давай-ка дальше пойдём как ни в чё ни бывало... Мне просто написать захотелось, поделиться...


ну почему же...если уж совсэм тоскливо, то можно и написать..прювет, бла бла..а я вот скучаю..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

везет же.. ктото после турок еще имеет способность очаровываться влюбляться и выходить замуж за русских...


Маринкааа, дай Бог, и вам повезёт.. :)))
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

любовь зла

а козлы повсюду
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33