Преступле́ние и наказа́ние

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
неа,меня не обижали,ростом был мал и особо не трогали,а когда тронули 1 раз,после 1 приема-"бросок прогибом" желающих поиграться больше не было..
опасный бросок,человек который бросает должен контролировать противника-чтобы головой не воткнуть..
<!-- embvideo /forum/go/f45cdf524454578cee743f5d747860d0 --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
/forum/go/f45cdf524454578cee743f5d747860d0
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да, кстати, по первой новости, там эксгибиционист, а не педофил.

Кать, по факту там один человек(преступник) увидел второго человека (жертву), который вытащил хозяйство из штанов. Что было бы дальше никто не знает. Потому и информация двойственная. Э он или П никто уже не узнает.Но то что У - это однозначно:)

Ну то что мимо проходить не надо было - это точно. Но....помните, разбился самолет с детьми, и отец одного из них убил диспетчера? Вроде бы, диспетчер не хотел, вроде хороший человек, и жалко его, каково ему жилось с таким грузом...но не поворачивается у меня язык осудить этого отца. Потому что я понимаю его чувства. А этого парня я не понимаю. Оттащил, набил морду, двинул в пах, отвел в полицию. Ребенка домой отвел. А убивать. Это как вору руку за украденный кошелек отрубать
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Потому что я понимаю его чувства. А этого парня я не понимаю. Оттащил, набил морду, двинул в пах, отвел в полицию. Ребенка домой отвел. А убивать. Это как вору руку за украденный кошелек отрубать

Не, как вору руку отрубать, это если бы он ему хозяйство оторвал А убивать, я тоже не понимаю
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

да не обращай ты внимания на болтуна

а я чо?я ничо..
<!-- embvideo /forum/go/df65a1acc94521fbd274d43871f72a91 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nuNoH60vTqE"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nuNoH60vTqE" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
меня даже больше не сама драка поразила,а отношение окружающих к ней.коменты типо -пойдем,скучно,не чего не будет ,только волосы друг другу повыдергивают,для них это просто веселое шоу.это не один,не два человека(можно было бы списать,что просто уроды моральные)это же целая группа подростков и для них это нормально.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А этого парня я не понимаю. Оттащил, набил морду, двинул в пах, отвел в полицию. Ребенка домой отвел. А убивать. Это как вору руку за украденный кошелек отрубать

Катя, я не думаю, что он начал его бить с целью убить. Не рассчитал силы, нанес какой-то удар критический - да мало ли что
А вот Калоева напротив, я не понимаю..он убил этого диспетчера на глазах у его маленьких детей и кажется беременной жены. я передачу про него смотрела. и вынашивал он эту идею, и приехал за тридевять земель и хладнокровно всадил в него нож ( или пулю, я не помню уже)- никакого аффекта. это я считаю хладнокровное убийство. и как раз его все считают героем и всячески одобряют. даже передача та была о нем в таких...теплых тонах.
нет. между калоевым и этим смольяниновым я на стороне смольянинова однозначно
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

меня даже больше не сама драка поразила,а отношение окружающих к ней.

я такое даже не смотрю
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

он убил этого диспетчера на глазах у его маленьких детей и кажется беременной жены.


даааа?????? я не знала. беру свои слова обратно
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

меня даже больше не сама драка поразила,а отношение окружающих к ней.коменты типо -пойдем,скучно,не чего не будет ,только волосы друг другу повыдергивают,для них это просто веселое шоу.это не один,не два человека(можно было бы списать,что просто уроды моральные)это же целая группа подростков и для них это нормально.

ага,"доброе" поколение растет..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

/forum/go/5748850095517d3fbe36381301eedb64

не могу найти весь фильм, тут только начало. автор - наталья метлина
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

нормальное поколение растет. такое же как и их родители.

а про калоева
/forum/go/fa650f173b158f2a09e407bbdf0cf0c3
ну, я против конечно стиля этой статьи...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

как-то все грустно, уже пожалела, что влезла в эту тему
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери



Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мы так не дрались,или стенка на стенку,или раз на раз и не в кружочке))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мы уже постановили что ты сбившееся с пути дитя приличных родителей)) НО такие были не у всех деток. Наряду с котятами и мышатами всегда были и свиняята. Вырастет из сына свин если сын свиненок как сказал поэт.)) Я работала с 2 стажерами одной 18 другой 20 лет. Ну, это конечно не 13. И все же. Я готова была брюзжать про "поколение" блаблабла, пока с ними не познакомилась. естно, ну вот, прилиные семьи, приличные дети в них растут. Возможно таких семей становится все меньше. Не знаю. Но ведь не дети же стали свинятами неизвестно откуда. Знаит освинячились родители сперва.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мы уже постановили что ты сбившееся с пути дитя приличных родителей))

ну-ну...я школу заканчивал в начале 90х,развал союза,"братки","комерцы" итд итп..и "районные" законы-если ты не бьешь-бьют тебя... , так-что родители и воспитание тут особо не влияли..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не в защиту Вента, а так, для информации. Отбраковывали правильно, но не сравнивайте парня и девушку в этом деле. У мужиков "заход" естественен, у них генетикой такое возбуждение заложено. Девчонки на видео поражают, откуда у них-то? Про интерес к избиению - так это вообще не ново для народов, в истории стран которых казнь долгое время была публичной.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Девчонки на видео поражают, откуда у них-то?

материальное не благополучие чаще воспитывает в людях агрессию.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23