сколько в среднем берут за перевод текста

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
сколько в турции в среднем берут за страницу перевода с английского на русский. И с русского на английский. Текст средней сложности. Время перевода несрочно.
Аватара пользователя
kasatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 08 апр 2011

я могу перевести за 10 лир 1000 знаков
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

боже, как же можно ТАК не ценить свой труд....
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А что поделать, хочется заработать эти три копейки, чтоб купить ребёнку новую игрушку, а тех кто дороже делают много!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

Почему? 10 лир = 170 руб, это нормальная цена для фри-ланс переводчика. Многие и дешевле делают... А почему? Потому что заказчики отказываются платить больше. Так что уважай - не уважай свой труд, а кушать хочется.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А я меньше чем за 300 руб даже не берусь.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Если вам не нужен нотариальный перевод обратитесь к фрилансерам.Там цены ещё ниже 100 - 250 руб за 1800 зн.
Kalenin ardı Mersin beklerim yarim gelsin, beklemekten usandım Allah belası versin :)
Аватара пользователя
RussianBear
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 10 ноя 2010

Eto tochno, lubov prihodit i uhodit, a kushat hochetsya vcegda!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

Если вам не нужен нотариальный перевод обратитесь к фрилансерам.Там цены ещё ниже 100 - 250 руб за 1800 зн.


Угу, но только если, есть кому проверить за ними) Или если английский вариант нужен для галочки потому что в погоне за низкими расценками страдает и качество
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Eto tochno!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

Ну если на то пошло, то проверять нужно за всеми.Фрилансеры это такие же переводчики как и все остальные.У многих из них филологическое образование,есть даже кандедаты наук :) Во многих бюро переводов работают те же самые фрилансеры, поэтому цена это совсем не показатель качества,а вычетка носителем языка стоит отдельных денег, если это так критично.
Kalenin ardı Mersin beklerim yarim gelsin, beklemekten usandım Allah belası versin :)
Аватара пользователя
RussianBear
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 10 ноя 2010

вы, наверное, кандЕдат наук? или занимаетесь вычЕткой после фрилансеров?

ПЫСЫ: вот именно поэтому, лучше отдавать переводить специалистам, чтоб потом мучительно долго не вычитывать и править
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

вы, наверное, кандЕдат наук? или занимаетесь вычЕткой после фрилансеров?

ПЫСЫ: вот именно поэтому, лучше отдавать переводить специалистам, чтоб потом мучительно долго не вычитывать и править

Я вообще не фрилансер и по моей орфографии судить об умственных способностях каких-то третьих лиц(фрилансеров) вообще тупо,как и проверять орфографию собеседников собственно.
З.Ы.:А вы наверное одна из тех про кого написал Губерман в моей подписи ?Да ещё и кандидат филологических наук по всех видимости(или может даже доктор).
Kalenin ardı Mersin beklerim yarim gelsin, beklemekten usandım Allah belası versin :)
Аватара пользователя
RussianBear
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 10 ноя 2010

Я вообще не фрилансер и по моей орфографии судить об умственных способностях каких-то третьих лиц(фрилансеров) вообще тупо,как и проверять орфографию собеседников собственно.
З.Ы.:А вы наверное одна из тех про кого написал Губерман в моей подписи ?Да ещё и кандидат филологических наук по всех видимости(или может даже доктор).


второе - да, первое - нет.
тут не только с орфографией проблемы, еще и с пунктуацией, но раз вы не фрилансер за 1,5 доллара за страничку, и вообще не фрилансер, то тогда пишите, как вам нравится :)

ПЫСЫ: а невесты с загран мужьями вам видно совсем жизни не дают - аж себе в подпись влепили
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

да че то у нас последнее время расплодились на форуме русские мужички с больной самооценкой и букетиком комплексов
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Я делала для Дильта терджюме по 10 лир. А для одного анкарского бюро переводов и побольше. Просто надо не соглашаться на их цену, а говорить свою. Раз не дадут, два, а на третий как миленькие пришлют. Особенно когда им срочно нужно.
Аватара пользователя
plusha_blue
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 23 фев 2011

Заранее тэнкс


простите за занудство, но вроде сэнкс, не?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А на каких русских сайтах фри-ланса вы работаете? Я работала на сайте, который так и называется фри-ланс, но последнее время там начали вводить какие-то драконовские меры, за все требуют плату и бред какой-то типа "пришлите скан паспорта". Совсем с ума посходили. А раньше мне там нравилось заказы брать. Что теперь делать даже не знаю. Может посоветуете еще какой-нибудь надежный фриланс сайт??? Русский, переводами с турецкого пока не балуюсь...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10