СТАМБУЛ: срочно ищем ассистента руководителя!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
В туроператорскую компанию требуется ассистент руководителя.

Знание языков: русский - родной, владение турецким и английским – на хорошем уровне, позволяющим свободно использовать в работе.

Навыки работы на компьютере (офисные программы – Word, Exel, PowerPoint),
Само организованность и умение организовывать и контролировать рабочие процессы, работа в команда и ориентация на результат, ответственность, креативность.

Вакансия для проживающих в Стамбуле. Офис находится в р-не площади Таксим.

Резюме принимаются по адресу: [email protected]

В теме письма просьба обязательно указывать: РЕЗЮМЕ НА ВАКАНСИЮ АССИСТЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ
Аватара пользователя
kirimli
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 2
Регистрация: 08 июл 2009
Откуда: Крым - Стамбул - ... :)

В туроператорскую компанию требуется ассистент руководителя.

Знание языков: русский - родной, владение турецким и английским – на хорошем уровне, позволяющим свободно использовать в работе.

Навыки работы на компьютере (офисные программы – Word, Exel, PowerPoint),
Само организованность и умение организовывать и контролировать рабочие процессы, работа в команда и ориентация на результат, ответственность, креативность.

Вакансия для проживающих в Стамбуле. Офис находится в р-не площади Таксим.

Резюме принимаются по адресу: [email protected]

В теме письма просьба обязательно указывать: РЕЗЮМЕ НА ВАКАНСИЮ АССИСТЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ


А рабочку могут сделать?
Языки в наличии :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


А рабочку могут сделать?
Языки в наличии :)


Позиция руководства следующая: предпочтение отдается уже имеющим гражданство или ВНЖ, так как для всех сотрудников проводится оформление и существует определенная квота на трудоустройство иностранцев. Изначально гарантировать предоставление визы Вам никто не будет. По итогам испытательного срока возможны варианты, для нескольких особо ценных сотрудников рабочие визы были оформлены, например. :) Эти вопросы необходимо обсуждать изначально на собеседовании.
Аватара пользователя
kirimli
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 2
Регистрация: 08 июл 2009
Откуда: Крым - Стамбул - ... :)

Спасибо за развернутый ответ. Резюме отправила
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

так тем, у кого ВНЖ тоже разрешение на работу нужно, а это те же яйца, что и рабочая виза, только в профиль, в большинстве случаев
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

так тем, у кого ВНЖ тоже разрешение на работу нужно, а это те же яйца, что и рабочая виза, только в профиль, в большинстве случаев


конечно, ВНЖ не дает права на работу. но оформление уже при наличии ВНЖ все-таки проще. Например, продлить ВНЖ как сотрудник туроператора можно не выезжая из Турции.
Аватара пользователя
kirimli
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 2
Регистрация: 08 июл 2009
Откуда: Крым - Стамбул - ... :)

Нужны ли ещё сотрудники?
Аватара пользователя
Atuna
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 ноя 2011
Откуда: ist

Ой мне бы идеально подошла эта работа, все необходимые качества есть, и живу в Таксиме, поздно объявление увидела. Интересно набрали уже
Аватара пользователя
AaliyahGuzel
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Istanbul-Antalya

Нужны ли ещё сотрудники?


на данную вакансию - уже нет. но у нас сейчас расширение, переехали в новый бОльший офис. я знаю, что в ближайшей перспективе вроде должны еще помощников искать руководителая 1-2 отделов. могу порекомендовать скинуть резюме - пусть будет в корпоративной базе.
Аватара пользователя
kirimli
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 2
Регистрация: 08 июл 2009
Откуда: Крым - Стамбул - ... :)

Ой мне бы идеально подошла эта работа, все необходимые качества есть, и живу в Таксиме, поздно объявление увидела. Интересно набрали уже



присылайте резюме - может пригодится. как я писала, у нас скоро могут открыться еще пара интересных новых вакансий.
Аватара пользователя
kirimli
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 2
Регистрация: 08 июл 2009
Откуда: Крым - Стамбул - ... :)

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8