Преступле́ние и наказа́ние

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
я тоже обращусь в органы правопорядка,явка с повинной называется,в худшем случае сяду на 3-5 лет,в лучшем получу условное.


при явке с тобой бы заключили досудебное соглашение и учли смягчающие обстоятельства..года 2 условно бы дали..


не понимаю...
давать срок...даже пусть условно, за то, что человек остановил ужасные действия в сторону ребенка?..а с учетом как "быстро" наша милиция спешит к нам на помощь - то тут вообще, считай все пропало..он за это время еще парочку "изуродует"...
а какая травма для самого ребенка?...какого ему потом будет в будущем...?....

но это чисто мысли не более....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я тоже обращусь в органы правопорядка,явка с повинной называется,в худшем случае сяду на 3-5 лет,в лучшем получу условное.

вент, ты дрался когда-нибудь не из-за бизнеса и не из-за того, что тебе проблему навязали со стороны и просто самого бить начали, а из желания кого-нибудь защитить, скажем? даму например. прием постороннюю. или вообще, вмешивался ли в борьбе за справедливость туда, куда тебя лично не касалось? давал деньги на благотворительность? сколько? 10 процентов от дохода или бабушке в метро? ))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

я как филосов психолог любитель все ждала когда же мне напомнят про то что скоро самкой. первая не выдержала ты. а что будет если не изменятся. догадываюсь - очередная истерика какой-то тетки что крыса ебанутая баба и у нее неправильное материнство)))

Так ты сама подставилась))) Или то эксперимент был? Ничего не будет, если не изменишься, но тогда по крайней мере мы будем разговаривать ээээ.... как бы выразиться. Ну с одинаковых позиций что ли. Фактических.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

я тоже обращусь в органы правопорядка,явка с повинной называется,в худшем случае сяду на 3-5 лет,в лучшем получу условное.


при явке с тобой бы заключили досудебное соглашение и учли смягчающие обстоятельства..года 2 условно бы дали..


не понимаю...
давать срок...даже пусть условно, за то, что человек остановил ужасные действия в сторону ребенка?..а с учетом как "быстро" наша милиция спешит к нам на помощь - то тут вообще, считай все пропало..он за это время еще парочку "изуродует"...
а какая травма для самого ребенка?...какого ему потом будет в будущем...?....

но это чисто мысли не более....


к сожалению да.. такова система..

во всем мире! уже давно отлавливают и кастрируют этих тварей (по-другому не назовешь), а в России только в прошлом году был принят закон о химической кастрации..(которая к слову, что мертвому припарка)
долго можно рассуждать почему и отчего, но таковы факты..

вот поэтому и создаются целые сообщества и группы, которые устраивают самосуды и преследования педофилов..
а как иначе бороться..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

эээ нет, тогда ты будешь говорить мне что у тебя больше опыта, вот дорастет у меня деть до возраста твоего - тогда и поговорим)) таким образом может длиться десятилетиями поскольку твой ребенок будет постоянно старше моего))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

эээ нет, тогда ты будешь говорить мне что у тебя больше опыта, вот дорастет у меня деть до возраста твоего - тогда и поговорим)) таким образом может длиться десятилетиями поскольку твой ребенок будет постоянно старше моего))

Не факт))) Смотря какой по счету
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Баронес, не тебе.
Вент, я понимаю, что ты тут супер главный и можешь меня забанить, но очень рекомендую к прочтению вот эту тему.
/forum/viewtopic.php?p=2030233
В частности цитита:
Бесполезно объяснять-детский максимализм называется
историй о правовых ошибках выше крыши,да,даже примеров превышение самообороны дофига-на человека нападают получают звездюлей и один из уродов умирает,за это оборонявшийся получает срок-5-10 лет тюряги..

И вот ещё...

В ответ на:
а я считаю, что педофилам надо под корешок все отрубать..причиндалы и руки...и голову..
именно в такой последовательности..и лучше прилюдно..на площади, как в старину..

Баронес тее в штатах родится надо было..ну там суды Линча практиковались))
прикинь,ты едешь за рулем авто,задремала и сбила человека,тея вытаскивают из авто и в отместку сбивают бульдозером

Там было очень много отрицательных ответов на мой пост о том, что надо вернуть смертную казнь. И не надо сейчас писать, что тут речь о педофилах, а не о смертной казни в целом. Там я чётко написала, что за насилие над ребёнком надо убивать и меня чуть не записали в ё....нутые.

Так что позасовывайте свои двойные стандарты себе в жопу.
Так низко общаться в подобном тоне с беременной женщиной даже если она Вам не симпотична. Фу.

P.S.По теме - мнения своего не меняю - педофилов на кол!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

эээ нет, тогда ты будешь говорить мне что у тебя больше опыта, вот дорастет у меня деть до возраста твоего - тогда и поговорим)) таким образом может длиться десятилетиями поскольку твой ребенок будет постоянно старше моего))

Не факт))) Смотря какой по счету

я вам кстати хотела уже предложить наведаться в соответствующую тему в разделе детская площадка, но сдержалась но раз уж вы сами, то все-таки предложу....
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Чуть позже, пока не соответствую))) Хотя то и дело порываюсь там порекомендовать подушки подкладывать, чтобы не скатывался никто никуда, на спине спать не рекомендуют, правда. Из-за полой вены.
По теме даже писать не хочется, вон Диадора ссылку дала, уже разжевали все стописяттыщраз.
Разве что к кастрации можно предложить удалять кусочек мозга, отвечающий за агрессию, чтобы мегаманьяка не создавать. Наверняка нейрохирургия что-то может предложить уже в этой области.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

такие не меняются..поверь..разглагольствования ее в беременеюшках читани...ребенок ОНО у нее и т.д.

Извращенец будет возле ребенка бубенчиками своими трясти, а эта курица будет Элегию Мосне в наушниках слушать и ЭнциклопедИю читать...

блин, не хотела писать в этой теме, не выдержала... Дело ведь совсем не в этом. Дело элементарно в том что нам с Вами (и нашим детям) может гарантировать безопасноть только полное соблюдение законов в отношение всех членов общества, потому что сегодня это был и правда педофил, а завтра какому-нибудь наркоману примерещиться что ваш сын решивший справить нужду в кустиках (поверьте со всеми может случиться) тоже кому-то что-то демонстрирует, и решит и его запинать досмерти.
Даже суд ошибается, что уж говорить о суде линча, тем более в исполнении наркомана-рецидевиста.
я не хочу защищать права педофилов, я считаю что надо ужесточать наказания в отношении их, но ЗАКОННЫЕ наказания, и профилактические работы должны быть, и ещё и родителей которые трехлетних детей на улице одних оставляют тоже привлечь к ответственности надо.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

А НЕТ закона такого..что делать? А явление есть..вот и скажите, как вы оберегать будете?
Строчить петиции в Гаагский суд? К депутатам обращаться? (из которых, кстати, треть извращенцев)..Путину напишете? Медведеву? (если о российской действительности говорить)..
Ну вот просто подумайте, ЧТО реально вы сможете сделать для защиты собственного ребенка..


РАЗНИЦА в том, что есть активная позиция, а есть пассивная..можно сколько угодно в носу пальцем ковырять и рассуждать о вселенской несправедливости вообще и несовершенности правовой системы в частности..
а можно выйти на улицы, как делают активисты из видео ролика на первой странице этой темы..и самим разобраться с педофилом..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А НЕТ закона такого..что делать?
Что уголовный кодекс сгорел? прям совсем не закона да? я кстати не говорю что надо было пройти мимо.
А своего ребенка, ну как минимум до опред возраста за ручку буду везде водить, это как минимум. а в носу ковыряться свойственно Вашему единомышленнику, который конечно во всех тема знаток и сироту-то он усыновит и насильника остановит... а по факту наверное по аналогии с сексом-кто много говорит-мало делает.
вот и вы ответьте что вы сделаете если вот так по ошибке до смерти вашего сына запинают?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Что уголовный кодекс сгорел? прям совсем не закона да?


да это впору нам сгореть..со стыда..что такой вот у нас УК..


вот и вы ответьте что вы сделаете если вот так по ошибке до смерти вашего сына запинают?


по какой такой ошибке? трясти хозяйством перед ребенком это ошибка? к чему ваши абстрактные рассуждения?
и при чем тут "единомышленник, который во всех темах знаток"..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я тоже обращусь в органы правопорядка,явка с повинной называется,в худшем случае сяду на 3-5 лет,в лучшем получу условное.

вент, ты дрался когда-нибудь не из-за бизнеса и не из-за того, что тебе проблему навязали со стороны и просто самого бить начали, а из желания кого-нибудь защитить, скажем? даму например. прием постороннюю. или вообще, вмешивался ли в борьбе за справедливость туда, куда тебя лично не касалось? давал деньги на благотворительность? сколько? 10 процентов от дохода или бабушке в метро? ))

да.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Что уголовный кодекс сгорел? прям совсем не закона да?


да это впору нам сгореть..со стыда..что такой вот у нас УК..



Да не, УК у нас вполне себе ничего (а ТК просто великолепный!). Только жалко, что работают плохо.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Я согласна с вами, но есть Но:
раз уж говорили об если, то :
а если , он не подошел к ребенку и к этому мужчине, и если бы таки мужчина совершил свое действо?...

"если" может быть и в обратную сторону....

а на счет родителей:
то тут нужно свое "фи" и высказать родителям самого педофила....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я что-то не поняла, у нас тут девушки выступают ЗА педофилию что ль?... т е он больной - ему можно?!...

нее,они в гуманистов играют
мол,если урод даже изнасиловал ребетенка-может жить.
не пытаюсь оправдать извращенца,но ребенка никто не насиловал,он не педофил,а Экзбиционист,по всей видимости ему нужно было лечение.но никто не в праве лишать жизни даже такого извращенца.не надо его только в герои возводить.один урод убил другого.я бы родителей привлекла в первую очередь к ответственности ,как трех летний ребенок оказался один ,без присмотра на улице?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я что-то не поняла, у нас тут девушки выступают ЗА педофилию что ль?... т е он больной - ему можно?!...

нее,они в гуманистов играют
мол,если урод даже изнасиловал ребетенка-может жить.
не пытаюсь оправдать извращенца,но ребенка никто не насиловал,он не педофил,а Экзбиционист,по всей видимости ему нужно было лечение.но никто не в праве лишать жизни даже такого извращенца.не надо его только в герои возводить.один урод убил другого.я бы родителей привлекла в первую очередь к ответственности ,как трех летний ребенок оказался один ,без присмотра на улице?


ну да, родителей посадим - лишим родительских прав, а "Экзбиционист" пройдет лечение в комфортабельной клинике и пойдет гулять дальше...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

нвпвп
тут во вторник по тв говорили,что закон об ужесточении мер в отношении педофилов отклонили в думе.о каком УК тогда речь может быть и о справедливости закона.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

еще бы..там педофил на педофиле сидит и педофилом погоняет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30