Преступле́ние и наказа́ние

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
я не понимаю, вы выступает ЗА то , что нельзя убивать "больных" ?
а что тогда делать с педафилами, по вашему мнению?...
кстати, туда же : извращенцев, насильников, убийц...кто там еще есть?....
они, по сути тоже больны, психически...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

вы что, издеваетесь, защищая насильников-извращенцев?....


нет, это вы со своими куриными истериками в стиле программы "пусть говорят" над нами издеваетесь.


тлько что говорили "о высшем образовании" и пустились в оскорбления, не хорошо...

истерики никто тут и не заводил, просто недоумения от такого подхода к такой проблеме, не больше не меньше...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

каждого бы педофила так отпинать, может и меньше бы их стало..
так запросто стать судьями?по какому праву?он же человека убил.(причем психически нездорового) не просто убил,а забил,забил ногами.и вы говорите побольше ы таких?


я бы убила..если бы смогла, конечно, с мужиком справится..покалечила бы точно..
и пистолет если бы в руках оказался, не задумалась бы надолго..
и был у меня аффект..ответственно заявляю.


так запросто стать судьями?по какому праву?

по общечеловеческому праву.. педофилия - это самое худшая болезнь, неизлечимая и заразная..они не должны жить вообще

словоблудие..права и бла бла - это применимо к равноценному преступлению..когда один взрослый мужик убивает, калечит, ворует и т.д. другого взрослого, тогда мы не можем судить, на это есть суд..
но когда взрослый извращенец тешит свою похоть с малолетним, заведомо беззащитным, это тварь, которую надо раздавить..

так вот кровожадно..мдас..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я выступаю за то что убивать вообще нельзя. а уж какое то убожество с алкопроблемами и наркопроблемами и судимость, не могущее связать 2 слов и забившее кого-то просто потому что ему под руку попалось - робин гуд блин, это вообще тошниловка.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

да как-то вообще пох кто эту гниду прикончил..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я выступаю за то что убивать вообще нельзя. а уж какое то убожество с алкопроблемами и наркопроблемами и судимость, не могущее связать 2 слов и забившее кого-то просто потому что ему под руку попалось - робин гуд блин, это вообще тошниловка.


Я писала выше, что понятно что убивать дело явно не благородное, но в данном случае - это, по мне так было нужно.
Потому что, в детстве видела "таких мужчин". Конечно мне было не 3 года, уже старше - в школе была...
и раскрыл он свой плащ...
знаете, приятного ой как мало - благо народ был рядом - "защитил" нас...я была с подругой...

А смотря на своих малышей, и на детей моих друзей, которые еще маленькие и представив эту картину - честно - так убийство выход.

Согласна с Аней, тут дети - беззащитные создания!!...как они могут за себя постоять? ответ никак...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

да как-то вообще пох кто эту гниду прикончил..

вам похуй мне не похуй
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

да я поняла вашу светлую мысль, я читать умею.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Наш суд- самый гуманный суд в мире!

"В России воровать составы гораздо безопаснее, чем велосипеды" (С) "Бандитский Петербург. Адвокат".

За убийство педофила дадут больше, чем дали бы самому педофилу...

неправда ваша. недавно читала в связи с этим делом нашумевшим про липовую экспертизу и девочкУ, хвост нарисовавшую коту, в связи с чем ее папу пытаются посадить, что убить иногда проще чем попедофилить.
Я помню это дело. Там вообще все не по-человечески. Ребенок любит папу, говорит, что он ее никогда не обижал... Как-будто кто-то хочет подставить этого мужчину. А как быть если, пардон, педофила с ребенка сняли, как однажды боксер в Питере со своего сына какого-то урода снял? Его тоже судили потом. Он, конечно, не по закону поступил. Но по совести.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

кстати вы не ответили на вопрос, а что вы предлагаете делать с такими людьми?...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

любой родитель бы так поступил - и он бы не стал выяснять , кто что и как - главное что пытаются или уже обижают его чадо....
и явно не думать о дальшейшем наказании....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я выступаю за то что убивать вообще нельзя.

Чуток попозже, точно не знаю когда, но удивишься, как изменятся твои взгляды. И пофиг будет, физиология ли влияет на мозг или что еще.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

я как филосов психолог любитель все ждала когда же мне напомнят про то что скоро самкой. первая не выдержала ты. а что будет если не изменятся. догадываюсь - очередная истерика какой-то тетки что крыса ебанутая баба и у нее неправильное материнство)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мне лень. тема про педофилов уже была.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

такие не меняются..поверь..разглагольствования ее в беременеюшках читани...ребенок ОНО у нее и т.д.

Извращенец будет возле ребенка бубенчиками своими трясти, а эта курица будет Элегию Мосне в наушниках слушать и ЭнциклопедИю читать...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

каждого бы педофила так отпинать, может и меньше бы их стало..
так запросто стать судьями?по какому праву?он же человека убил.(причем психически нездорового) не просто убил,а забил,забил ногами.и вы говорите побольше ы таких?

все мы правильные и законопослушные когда нас не касается,а не дай бог коснется-страшнее зверя на всем белом свете не найдешь..вот такая млятская человеческая натура..

вент у тебя же высшее образование, у тебя же такой опыт в бизнесе, у почему ты свои мысли излагаешь исключительно в виде дешевых штампов, ты инае не мыслишь?

какие дешевые штампы?вопрос на засыпку,ты мать,у тебя ребенок,твой ребенок побывал у педофила...поговорим про дешевые штампы?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ты сильно удивишься тому что я, как мать пострадавшего обратилась бы в органы правопорядка или правосудия?
боже вент, что с тобой случилось, ты всегда таким был или это влияние белграда. ты же из семьи хорошей, мама-папа приличные, штож дитя так опошлилось.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

я тоже обращусь в органы правопорядка,явка с повинной называется,в худшем случае сяду на 3-5 лет,в лучшем получу условное.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

представляю, к ребенку "пристают" а мама стоит рядом и звонит по моб. в милицию...а потом достает уголовный кодекс и начинает читать педофилу что ему грозит...
вот уж поистине "правильный" подход...

наверно и сам педофил удивится....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я тоже обращусь в органы правопорядка,явка с повинной называется,в худшем случае сяду на 3-5 лет,в лучшем получу условное.


при явке с тобой бы заключили досудебное соглашение и учли смягчающие обстоятельства..года 2 условно бы дали..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31