Dermaroller

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Dermaroller

Сообщение olgachika | 2012/01/25 12:07
Девушки-красавицы!
Мне очень любопытно пользовался ли кто-то дермароллером и какой был эффект?
Есть 2 варианта: купить роллер и пользоваться дома либо пройти курс в салоне (раз в 2 недели процедура по 15 мин).
Я какая-то вся такая недоверчивая, меня уж пол года в салоне косметическом куда хожу на чистку лица "склоняют" к этому дермароллеру. У меня с прошлого года появилась небольшая пигментация на лбу. Ну и на щеках остались следы от прыщей пережитых в юности. Обещают чудо избавления от обеих проблем. Но я наверное лет с 5 перестала верить в Деда Мороза а лет с 14ти перестала верить в "чудеса" косметологии.

Вот сайт фирмы, дермароллерами которой пользуются и продают в косметологическом салоне.

Дермароллер

Очень жду ответов и отзывов!
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Re: Dermaroller

Сообщение Korrina | 2012/01/25 12:15
Я не пользовалась. Но вот мне тоже очень интересно чудо избавления от следов после прыщиков. прошла по ссылке , но ничего не поняла , там все на иностр яз. Сколько стоит это чудо?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Dermaroller

Сообщение olgachika | 2012/01/25 12:23
10 процедур в салоне около 1000 лир, для домашнего использования (он поменьше с зубчиками) около 300 лир. Ну и серум нужен после него (150лир).
Ну сайт на английском, немецком и франзузском. Я думаю если загуглите выдаст на родном языке :)
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Re: Dermaroller

Сообщение Mavigozlu | 2012/01/25 13:59
а от него не останется случайно следов - ямок или они по идее должны исчезать от его постоянного применения?
я о таком впервые слышу и вижу....может вам лучше пилинги поделать? старый преверенный способ.
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Re: Dermaroller

Сообщение Emell | 2012/01/25 19:27
Моя очень хорошая знакомая - владелица салона, почти каждый день использует этот дермароллер. Есть еще для головы, помогает при выпадении волос. при мне клиентка ее очень хвалила этот дермароллер.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Dermaroller

Сообщение Эмануэль | 2012/01/25 21:42
10 процедур в салоне около 1000 лир, для домашнего использования (он поменьше с зубчиками) около 300 лир. Ну и серум нужен после него (150лир).
Ну сайт на английском, немецком и франзузском. Я думаю если загуглите выдаст на родном языке :)
300лир ? очень завышена цена, посмотрите в другом месте их везде продают гораздо дешевле.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Re: Dermaroller

Сообщение olgachika | 2012/01/25 23:37
Цена на роллеры разных производителей разная. 300 за той марки на которую я ссылку дала. В Европе он 1000-120 евро так что не намного и выше. Видела и за 100 лир в интернете но пока я еще не поняла какой эффект реальный от него можно ждать
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Re: Dermaroller

Сообщение Эмануэль | 2012/01/25 23:52
Переплата за бренд ИМХО, я правда не пользовалась, но конструкция у всех одинаковая, причем предельно простая, а разбег в цене очень большой
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Re: Dermaroller

Сообщение olgachika | 2012/01/26 00:02
Все возможно :) зачем плтить лишнее? В любом случае без реальных отзывов покупать ничего не буду, это 100%!
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Re: Dermaroller

Сообщение lencha80 | 2012/01/26 15:00
Я пользовалась роллером, но дешевым,купленным на ибее у "провереннного" продавца. Проверен, конечно же, очень условно, просто на одном российском форуме совместных покупок была закупка у него и в форуме отписывалась девушка-косметолог, которая точно такие же видела на специализированной выставке в Москве, точно такая же коробочка, точно такие же иглы, буковки на коробочке и т.п. Конечно, это может быть удачная подделка, но конструкция действительно проста- тоненькие иголочки на валике. Отличаются лишь диаметром иголок и материалом, из которых они изготовлены.
"Дырок" после него на коже не остается, лишь небольшое покраснение, которое быстро проходит. У меня не было специальных серумов, вот только недавно появился не специальный, но очень хороший серум с альфа-липоевой кислотой, но роллер уже закончился:) Я надеялась сгладить маленькие рубчики от стареньких подростковых постакне. Не получилось. Глубоких морщин нет, есть одна глубокая мимическая на лбу, там уже ничего не поможет и маленкая сеточка под глазками, но там роллером и не поработаешь. Мне было не очень страшно, потому что в свое время прошла много механических чисток, химических пилингов и т.п.
ИМХО, 300тл и 1000тл неоправданная цена, чудес все равно не будет,даже с сыворотками с чудесным составом, это скорее как профилактика- массажик+за счет микропроколов косметическое средство лучше впитается в кожу. Но чудес не стоит ждать. В следующую свою поездку на Родину может решусь на лазерную шлифовку, чтоб убрать постакне шрамики, почитаю про это побольше в соседней темке и решусь:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Re: Dermaroller

Сообщение olgachika | 2012/01/26 21:15
Спасибо за очень развернутый ответ! Я и сама както думала что следы от прыщиков не уберутся, а теперь от человека, который пользовался, получила подтверждение. Принцип "выработается больше коллагена" от роллера мне с трудом представляется вообще. Еще раз спасибо за ответ!
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Re: Dermaroller

Сообщение lencha80 | 2012/01/26 21:24
Не за что
Мне все равно он нравится, в качестве массажера для лица, помогает держать кожу в тонусе. Вроде от растяжек неплохо помогает, ну с иглами побольше, по крайней мере встречала такие отзывы от "живых" л.дей.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 10