Армяне поссорили Францию и Турцию

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Действительно ведь геноцид был. Чего греха таить.......зря Турция так поступает, что не признаёт. Моё мнение.
Был да...но также в истории много чего было ещё....я вообще считаю, что Саркози неадекватен и реально сделал это для голосов от армян...Я не оправдываю геноцид нет..Но считаю некорректным делать В НАСТОЯЩЕЕ вреся уголовную ответственность за то что кто то скажет что геноцида не было..бред
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Действительно ведь геноцид был. Чего греха таить.......зря Турция так поступает, что не признаёт. Моё мнение.
Был да...но также в истории много чего было ещё....я вообще считаю, что Саркози неадекватен и реально сделал это для голосов от армян...Я не оправдываю геноцид нет..Но считаю некорректным делать В НАСТОЯЩЕЕ вреся уголовную ответственность за то что кто то скажет что геноцида не было..бред

все верно,хотели-бы признания геноцида,процесс был-бы в тот-же год открыт,тогда вопрос был не выгодным,а ща,хотят деньгу срубить..
геноцид и все что с ним связанно...делается-осуждается вот-так..
Изображение
а когда нету живых свидетелей и достоверной информации-этот театр называется профанация...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Французы уже не знают как выгнать мусульман из страны
а Турция каким боком может повлиять на проблемы с арабским миром?имигранты то валят из бывших колоний
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

обозначусь сразу в отношение гинацида .тут просто без вопросов.НО,про Францию .во Франции армянская диаспора в политике занимает не последнее место.это же огромное количество голосов.в Армении про геноцид стали говорить последнии лет 15-20.люди хатят бабок,.порой это доходит до абсурда .пример-только приехали жить в Армению,соседская маленькая кроха нам говорит-турки хуже собак!!!я их ненавижу.через 5 минут захожу в комнату они с дочой танцуют под Таркана я уж не стала ей говорить,что Такан турок
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Проблема в исламофобии, а Армяне орудие, причем действенное, теперь Турции путь закрыт в Евросоюз.
Только какие последствия повлечет за собой этот закон для самой Франции неизвестно. Что они будут делать с геноцидом алжирцев и ходжалинской резней? Ну тут уже никак не отвертишься, вынуждены будут признать. Вообщем кашу заварили офигенную и это в современном обществе, что нарушает свободу слова.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Проблема в исламофобии, а Армяне орудие, причем действенное, теперь Турции путь закрыт в Евросоюз.

францы и армяне не дураки,люди страдающие исламофобией не будут настраивать против себя представителей этой религии...
"любое действие-вызывает противодействие"(с),поэтому проще умиротворить и разложить общество,чем держать его в постоянном напряжении..в данном случае-цель- элементарное желание скосить баблос...
и думаю скоро мы услышим о сумме-суммах..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А Франция тут причем? Им то зачем во всё это ввязываться, поделят чтоли
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

А Франция тут причем? Им то зачем во всё это ввязываться, поделят чтоли

во-франции самая большая армянская диаспора в мире..
армян наверное в фр больше чем в самой Армении)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

самая большая армянская диаспара проживает в России примерно полтора миллиона ,в Америке миллион ,и во Франции примерно 800000 .необходимо учитывать тот факт, что руководство и политическая элита Франции активно связаны с армянским лобби. Принятый Сенатом Франции законопроект — это не случайная акция, а результат эффективного действия и влияния армянского лобби во Франции, чьи голоса важны для Саркози, чтобы продолжить свое президентство.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

самая большая армянская диаспара проживает в России примерно полтора миллиона ,в Америке миллион ,и во Франции примерно 800000.

а теперь возьми общее население страны и вставь свои цифры,и увидишь где самая большая диаспора..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29