кто что знает о Kavitasyon?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
народ, кто-нибудь делал эту процедуру?
по турецки называется Kavitasyon
/forum/go/1b5e6df98823bc463693b120c4805ebe

поделитесь плиз опытом, ощущениями, и вообще мнением об этой процедуре... может какая инфа по русски есть?
муж подарил курс, а что-то и хочется и колется
еще беременным и кормящим не рекомендуют, вот и думаю, а что так вредно?

друг наш, за 4 процедуры уже 7 кг потерял, и все с живота... очень заманчиво конечно, скинуть только в желаемом месте....
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ирин, у меня та же фигня - и хочется и колется и мамка не велит
Тем более, в Москве, ее делают на каждом углу и не так дорого.
Я уже склоняюсь пойти и сделать весной, ну а тебе, раз уж муж подарил, то сам Бог велел попробовать.
Отзывы в тырнете противоречивые, как всегда.
Вот, почитай
/forum/go/ed878c75b26bfa23c5440d402b6c6b28
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

почитала... ну да двояко...
народ походу не делал такую процедуру, вообще отзывов мало об этом, потому интересуюсь...

даже и не знаю, лежит этот купон на крус кавитации (5 сеансов), и +5 сеансов лимфодренаж, и еще +5 сеансов массажа закрепляющего.... а страшно как-то... хотя если скинуть только в животе, это ж сказка
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Если бы у меня был такой купончик, то точно бы не лежал
Давай я прилечу и похожу вместо тебя (шЮтка)
По теме: почитай еще тут - /forum/go/d43b2cd478a38c081c68d00afda955e2
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

а это в Анталии где есть? и стоимость, если знаешь...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

мы с мужем ходили в целях похудения
в день процедуры надо пить около 2,5 л воды - чтобы была жидкость
во время процедуры по животу (или другому проблемному месту) водят проводом сгелем, болевых чувст нет
после 7й процедуры мне сказали что мне дальше нельзя делать, тк жира нет -может только навредить
ушла немного в объеме, но надо придерживаться диеты
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Если бы у меня был такой купончик, то точно бы не лежал


так у меня еще ГВ не законченно, а кормящим нельзя... вот потихоньку сворачиваю ГВ. До конца марта этот купон...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

а это в Анталии где есть? и стоимость, если знаешь...


в Анталии есть.. где точно не знаю, в каком-то центре красоты ... стоит, 5 сеансов кавитации+5 сеансов лимфодренажа и 5 сеансов массажа, 660 лир...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

мы с мужем ходили в целях похудения
в день процедуры надо пить около 2,5 л воды - чтобы была жидкость
во время процедуры по животу (или другому проблемному месту) водят проводом сгелем, болевых чувст нет
после 7й процедуры мне сказали что мне дальше нельзя делать, тк жира нет -может только навредить
ушла немного в объеме, но надо придерживаться диеты


ушло в объеме не много ...хммммм.... совсем не много или как? мне бы вот 7-8 см в талии, вернее даже не в талии, а нижняя часть живота и бока, было бы супер...

а какие нить побочные явления? про противопоказания спрашивали? и когда вас предупредили про 2,5 литра воды, перед там как прийти? или прям туда пришли и вам дали выпить воду?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ашыси, так а просто хороший массаж антицеллюлитный? неужели будет недостаточно для животика, массаж же очень эффективная штука.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мы с мужем ходили в целях похудения
в день процедуры надо пить около 2,5 л воды - чтобы была жидкость
во время процедуры по животу (или другому проблемному месту) водят проводом сгелем, болевых чувст нет
после 7й процедуры мне сказали что мне дальше нельзя делать, тк жира нет -может только навредить
ушла немного в объеме, но надо придерживаться диеты


ушло в объеме не много ...хммммм.... совсем не много или как? мне бы вот 7-8 см в талии, вернее даже не в талии, а нижняя часть живота и бока, было бы супер...

а какие нить побочные явления? про противопоказания спрашивали? и когда вас предупредили про 2,5 литра воды, перед там как прийти? или прям туда пришли и вам дали выпить воду?

Я проходила эту процедуру. На мой взгляд, разрекламированное разводилово. Эффекта никакого я не увидела, прошла 10 сеансов (покупала со скидкой на сайте шехирфырсата). Про 2,5 литра воды сказала мне девушка после процедуры - ее в течение дня надо выпить, а не до процедуры или после. Ощущения во время процедуры - как от массажера вибрирующего. Больше не пойду.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ашыси, так а просто хороший массаж антицеллюлитный? неужели будет недостаточно для животика, массаж же очень эффективная штука.


я думаю, в моем случае один массаж не поможет. у меня шрам от КС высоко, и жир над ним никуда не уходит, он там как будто залег навсегда ((
массаж я думала, как закрепляющее сделаю, после более сильных процедур...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Я проходила эту процедуру. На мой взгляд, разрекламированное разводилово. Эффекта никакого я не увидела, прошла 10 сеансов (покупала со скидкой на сайте шехирфырсата). Про 2,5 литра воды сказала мне девушка после процедуры - ее в течение дня надо выпить, а не до процедуры или после. Ощущения во время процедуры - как от массажера вибрирующего. Больше не пойду.


что-то не пойму, у всех по разному что-ли?
у меня на глазах, знакомый убрал живот за 4 процедуры кавитации... -7 кг... это нормальный рез-т на мой взгляд....

может вам каким-нить левым оборудованием делали? или эта процедура не на все жиры действует?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

мы с мужем ходили в целях похудения
в день процедуры надо пить около 2,5 л воды - чтобы была жидкость
во время процедуры по животу (или другому проблемному месту) водят проводом сгелем, болевых чувст нет
после 7й процедуры мне сказали что мне дальше нельзя делать, тк жира нет -может только навредить
ушла немного в объеме, но надо придерживаться диеты


ушло в объеме не много ...хммммм.... совсем не много или как? мне бы вот 7-8 см в талии, вернее даже не в талии, а нижняя часть живота и бока, было бы супер...

а какие нить побочные явления? про противопоказания спрашивали? и когда вас предупредили про 2,5 литра воды, перед там как прийти? или прям туда пришли и вам дали выпить воду?

меня измеряли до и после процедуры..вроде бы 3 см ушло..по джинсам почувствовала, но и придерживалась диеты
на чудо это непохоже, типа ультразвукового массажа
про воду муж прочитал в инете , тк тоже ходил. Пить надо в течении дня, ну и перед процедурой тоже немного попить
противопоказания спросили только не беременная ли и не планирую ли и всё
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Я проходила эту процедуру. На мой взгляд, разрекламированное разводилово. Эффекта никакого я не увидела, прошла 10 сеансов (покупала со скидкой на сайте шехирфырсата). Про 2,5 литра воды сказала мне девушка после процедуры - ее в течение дня надо выпить, а не до процедуры или после. Ощущения во время процедуры - как от массажера вибрирующего. Больше не пойду.


что-то не пойму, у всех по разному что-ли?
у меня на глазах, знакомый убрал живот за 4 процедуры кавитации... -7 кг... это нормальный рез-т на мой взгляд....

может вам каким-нить левым оборудованием делали? или эта процедура не на все жиры действует?

Да нет, оборудование не левое было )) Про "не все жиры" не знаю ))) Попробуй, раз все равно купон лежит. Лимфодренаж в любом случае штука хорошая.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ир, ну неужели ты веришь в этот развод . Чтоб согнать жир, его нужно кардионагрузками сжигать. И не за несколько сеансов, а за 1-2 месяца. И тогда этот жир уйдет точно. А если еще параллельно постоянно пресс качать, то к маю у тебя будет идеальный живот.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

там видимо не только это, я поняла о чем она. у меня у 2 подруг после кс как бы небольшая складочка образовалась жировая на животе, внизу живота. или не складка, а вот прослойка жирка. девушки худеют во всех местах, а эта штука остается. не знаю, можно ли ее конкретно согнать диетой и прочим. мои дамы собрались когда припрет подрезать просто.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

да именно эта штука над швом, там даже чувствительность слабая :(
я решила не делать кавитацию, заменила на обертывания
получилось 5 сеансов лимфодренажа +5 обертываний какими-то водорослями и солями мертвого моря +5 антицеллюлитных массажей. Ну и обруч 1,5 кг кручу 2 раза в день, ем меньше, пресс качаю нерегулярно, посмотрим что к лету будет

Муж решился на кавитуцию, уже один сеанс прошел -1см в животе
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28