Преступле́ние и наказа́ние

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Воронежец, убивший пристававшего к ребенку педофила, получил 5 лет строгого режима

Суд Воронежской области вынес приговор мужчине, который забил насмерть на улице пойманного с поличным эксгибициониста. Потерпевший показывал свои половые органы мальчику, что и привело случайного свидетеля в ярость.

Приговор 23-летнему подсудимому Алексею С. был зачитан в понедельник. Мужчина проведет пять лет в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Ранее сообщалось, что в августе 2011 года осужденный, находясь днем в Советском районе Воронежа, увидел на улице, как 43-летний мужчина демонстрировал свои половые органы трехлетнему мальчику. Догнав пытавшегося скрыться извращенца, подсудимый бил того до тех пор, пока его не оттащили прохожие.

Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался. В отношении молодого человека следствие возбудило уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

"Особое внимание при рассмотрении уголовного дела обращено на противоправное, аморальное поведение потерпевшего, послужившее поводом к совершению преступления", - говорится в релизе.

Как показала судебная психолого-психиатрическая экспертиза, подсудимый в момент совершения преступления в состоянии аффекта не находился. Кроме того, оказалось, что он ранее уже привлекался к уголовной ответственности, имеет неснятую и непогашенную судимость, злоупотребляет алкоголем, состоит на учете в наркологическом диспансере. Подсудимый свою вину признал полностью.

При вынесении приговора суд учел рецидив преступлений. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в течение десяти дней.

/forum/go/bb5709a4f05bb4632fa3d34e7bbf2970
тяжелый случай..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

каждого бы педофила так отпинать, может и меньше бы их стало..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не знаю, кому как, а по мне -все эти извращенцы легко отделываются обычно, этот хоть двоих научил -жаль конечно, что второго до смерти -ему бы хватило вздрагивать, глядя на свою фитюльку, даже наедине в туалете
а так для них нет ни принудительного лечения, ни серьёзного наказания, сегодня взрослым показывает, завтра детей шокирует -имхо, поделом им достаётся
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

[quote]

Ранее сообщалось, что в августе 2011 года осужденный, находясь днем в Советском районе Воронежа, увидел на улице, как 43-летний мужчина демонстрировал свои половые органы трехлетнему мальчику. Догнав пытавшегося скрыться извращенца, подсудимый бил того до тех пор, пока его не оттащили прохожие.[quote]
Странно, что ли письки мужикоа отслеживал,я бы его подольше закрыла.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Не вставляется видео:

/forum/go/19b2660821b2ca6ca46b35457437d1f2
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Странно, что ли письки мужикоа отслеживал,я бы его подольше закрыла.

нууу...в переулке увидел-бы силуэты ребенка и взрослого..яб тоже пригляделся..мало-ли..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я только не понимаю где были родители 3х (!!!) летнего мальчика?
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

я только не понимаю где были родители 3х (!!!) летнего мальчика?

вопрос конечно риторический...в новостях ничего не сказано..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я только не понимаю где были родители 3х (!!!) летнего мальчика?

Ой, я вас умоляю. Буквально на днях ехала по двору - стоит по среди дороги ребёнок лет 3-4-х, а рядом ни мамы, ни папы. Темно, фонари через один работают, я еле успела затормозить, учитывая, что снега по колено и тормозится не очень хорошо. Ни мама, ни папа так и не объявились.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а ты что, не вышла? не стала искать? может он потерялся!!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а ты что, не вышла? не стала искать? может он потерялся!!

У меня двор такой, к сожалению. Мамашки и папашки бухают, а дети сами бегают. Ребёнок, который потерялся, он плачет, а этот уверенно ушёл куда-то.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а ты что, не вышла? не стала искать? может он потерялся!!

У меня двор такой, к сожалению. Мамашки и папашки бухают, а дети сами бегают. Ребёнок, который потерялся, он плачет, а этот уверенно ушёл куда-то.

ндаа...совковых агитплакатов не хватает наверное..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Ранее сообщалось, что в августе 2011 года осужденный, находясь днем в Советском районе Воронежа, увидел на улице, как 43-летний мужчина демонстрировал свои половые органы трехлетнему мальчику. Догнав пытавшегося скрыться извращенца, подсудимый бил того до тех пор, пока его не оттащили прохожие.
Странно, что ли письки мужикоа отслеживал,я бы его подольше закрыла.

золотые слова, СНежана. учет в наркодиспансере алкоголь и судимость и 5 лет за убийство? ак-то скромно.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010


Ранее сообщалось, что в августе 2011 года осужденный, находясь днем в Советском районе Воронежа, увидел на улице, как 43-летний мужчина демонстрировал свои половые органы трехлетнему мальчику. Догнав пытавшегося скрыться извращенца, подсудимый бил того до тех пор, пока его не оттащили прохожие.
Странно, что ли письки мужикоа отслеживал,я бы его подольше закрыла.

золотые слова, СНежана. учет в наркодиспансере алкоголь и судимость и 5 лет за убийство? ак-то скромно.

ну-ну...не солидно да?надо было дождаться изнасилование ребенка?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

абсолютно несолидно городить херню мужику который за 30 уж. или ты обабился у нас уже, не пойму.
и конечно абсолютно несолидно когда урод забивает ногами пусть даже другого урода. этож как надо бить чтоб убить. тьфу. защитник нашелся из наркодиспансера.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

абсолютно несолидно городить херню мужику который за 30 уж. или ты обабился у нас уже, не пойму.
и конечно абсолютно несолидно когда урод забивает ногами пусть даже другого урода. этож как надо бить чтоб убить. тьфу. защитник нашелся из наркодиспансера.

я херню городить не буду,яб наверное на черепе педофила попрыгал-бы,ну как дети на батуте,дождался бы выхода глаз и глазниц и мозгов из носа,а потом спокойно удалился-бы...без малейшего угрызения совести и прочих незначительных вещей...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мудозвонство и любовь к дешевым эффектам, только непонятно она всегда была или это наиграно в связи со спецификой сайта и тем то тебе нужно подогревать к нему интерес. по жизни - вряд ли ты попадал в опасные ситуации по жизни кроме как из-за денег. ты осторожный я знаю, из благородства не полезешь на рожон. и уж избавь меня от словес про честь женщины, матери, ребенка и так далее, которые ты всегда ну просто готов защитить..
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

да,да..
я осторожный-на рожон не полезу,потому-что хуже будет только мне по итогу,но перед фактом-извиняйте...зверства будут не для слабонервных.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

каждого бы педофила так отпинать, может и меньше бы их стало..
так запросто стать судьями?по какому праву?он же человека убил.(причем психически нездорового) не просто убил,а забил,забил ногами.и вы говорите побольше ы таких?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30