Адресы фабрики, текстиль

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Добрый день!Очень прошу подскажите где есть фабрики с детской брендовой одеждой (Армани, Диор, дольче габанна и т.д.) Спасибо огромное, очень жду ответа)Сусен!Если есть телефоны можете тоже скинуть))) [email protected]
Аватара пользователя
Мариконэ
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 ноя 2011

Подскажите пожалуйста адреса фабрик которые занимаются детской одеждой,чтоб не сильно дорого было.
[email protected]
Аватара пользователя
atamanenko
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 ноя 2011

Фабрика по производству текстиля приглашает посетить шоу-рум. Дополнительная информация по эл. почте [email protected]
не делай зла - не будешь в вечном страхе!
Аватара пользователя
taale
странствующий суфий
 
Сообщения: 55
Регистрация: 13 сен 2011

Всем Привет! Подскажите я занимаюсь домашним текстилем, полотенца, пледы, одеяла, покрывала и т.д. Где найти хорошие оптовые базы.
Аватара пользователя
medvedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 ноя 2011

Предлагаем оптом детскую одежду Babexi(ряды, мин. заказ 300$)- марки NİNO, BEBEMSY,RİCO, NOYNOY, MİNİCE, KİRİ, AYTEX, BEBÜŞ, BUPPER, BENİMO и мн.др.
LC Waikiki мелким оптом,розница(без рядов, мин. заказ 300$).
Проверенная, надежная доставка 5$-6$ за кг.
Подробную информацию можно получить по
E-Mail: [email protected] ,
Skype: turshop80 ,
ICQ : 628602219
Подробную информацию можно получить по контактам:
E-Mail: [email][email protected]">[email protected]</a> , <a href="mailto:[email protected][/email]
Skype: turshop80 , babex-1
ICQ: 628602219
Аватара пользователя
babex
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06 дек 2011

Подскажите пожалуйста адреса фабрик которые занимаются детской одеждой,чтоб не сильно дорого было
[email protected]
Аватара пользователя
Lolla0111
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 дек 2011

Здравствуйте скиньте пожалуйста мне ваш каталог и цены на всю вашу имеющую мужскую женскую и детскую одежду
[email protected]
Аватара пользователя
oxana777
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 ноя 2011

Помогу найти поставщиков дубленок, кожаных изделий, аксессуаров, производителей меховых изделий в Стамбуле и Измире. Крупный, мелкий опт, возможна розница и под заказ.
[email protected]
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Здравствуйте! Ищу выходы на фабрики производители домашнего текстиля - полотенец, одеял, пледов, покрывал, подушек, махровых халатов (катон, шелк, полисатин, сатин, микрофибра), также интересует продажа сувениров (кальяны, табаки, статуэтки, тарелки и т.д.) для открытия своего бизнеса. Подскажите, пожалуйста, где купить качественный товар по низким ценам. Интересует полная информация об условиях сотрудничества, а также каталоги, прайсы, фото.

Мне очень нужна аналогичная информация. Открываю магазин постельного белья. Заранее благодарю и надеюсь на помощь. Мой адрес[email protected]
Аватара пользователя
codifik11
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 дек 2011

Для тех кто интересуется оптовыми продажами детской одежды. Я являюсь представителем узбекско-турецкой текстильной компании по производству детской одежды в г.Казань РТ. В настоящее время рад предложить широкий ассортимент нашей продукции, произведённой в Узбекистане на самом современном оборудовани, производства Германии и Турции, и ведущими специалистами этих стран. В январе-феврале месяце 2012 года, рады предложить со склада в г.Казань очередную оптовую партию товаров, а это: комбинизоны для малышей, ниж.бельё для девочек и мальчиков, пижамы, кофточки, футболки, брюки для девочек, костюмчики, платья и др. Всем заинтересованным лицам, могу предоставить предварительный прайс, для оформления предварительного заказа.
Аватара пользователя
moditon
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 дек 2011
Откуда: Узбекистан-Татарстан

Вышлите пожалуйста каталоги и прайсы на [email protected]
Аватара пользователя
Стреккоза
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 янв 2012

Будьте добры вышлите и мне каталоги и прайсы. [email][email protected].[/email] Очень заинтересована!
Аватара пользователя
Marsin
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29 июл 2011

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, качество, состав материала и цена. Также интересует полная информация об условиях сотрудничества. Можете выслать каталоги, прайсы, фотки на mail. [email][email protected].[/email] Заранее благодарю и надеюсь на помощь.
Аватара пользователя
rica
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 янв 2012

zdrastvuite vishlite pojaluista katalogi s cenami na [email protected] vi v burse nahodites?
Аватара пользователя
lina0207
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18 дек 2010
Откуда: Turkey.Kocaeli.Izmit

Здравствуйте. Пишу из России, город Сочи. Дайте пожалуйста обратную связь для дальнейшего развития нашей деловой переписки.
С уважением. [email protected]
Аватара пользователя
mari-madlen
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 авг 2011
Откуда: РФ

Добрый день меня интересует женская обувь кожа,если есть в наличии ответьте пожалуйста на мой email:[email protected]
Аватара пользователя
karima6530
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 янв 2012

Все очень просто. Летаю в Стамбул каждые два месяца. Могу сопроводить все рассказать. тел. 8-953-942-45-59 за небольшую плату. Улетаю 1 февраля 2012 годаю
Аватара пользователя
salon.alexandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2012

Добрый день меня интересует женская обувь кожа,если есть в наличии ответьте пожалуйста на мой email:[email protected]


FABRİKA - SHOW ROOM NAHODİTSYA V MERTERE, MARKA VİCİNO
PRİGLASHAYU POSETİT, TELEFON V LİCHKE
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Здравствуйте, напишите пожалуйста на [email][email protected].[/email] Спасибо
Аватара пользователя
innusia26
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 янв 2012

Всем кого интересует закупка качественного товара пишите. Знаю выход на фабрики и фабричные магазины. Условия работы по e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
irengzg
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 янв 2012

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5