Муж не хочет детей, я в депрессии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А насчет мужчины - очень часто мужчина на самом деле не хочет детей. Просто не хочет и все тут. И это не психологическая проблема, не детские комплексы, просто не созрела душа мужчины ( а часто и у женщины) для рождения ребенка. Это не плохо. Это просто надо принять как данность. Думаю, не стоит навязывать мужу свои мысли - просто скажите, что для вас - лично для вас - идеальные отношения в семье подразумевают рождение новой души, воспитание личности.... Если для вас это важнее, чем мужчина ( а ведь мы все знаем, что мужчины приходят и уходят) то расстаньтесь с мужем и ищите свою половинку, которая так же как вы мечтает о ребеночке. Правда и детки вырастают и тоже уходят...... И не всегда надежды родителей оправдывают.... Но выбор в данном случае только за женщиной!

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!
Офигели полностью.


Вот и я о том же - если хочется быть счастливой, просто разворачивайся и иди к своему счастью, а мужчина пусть остается со своими принятыми решениями. Зачем за него держаться???? Зачем ему что-то давать ??? Зачем ему готовить, стирать, зачем с ним заниматься сексом, зачем его любить, если он не хочет принести вам радость в виде малыша????
Аватара пользователя
Картинка
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18 янв 2012


Вот и я о том же - если хочется быть счастливой, просто разворачивайся и иди к своему счастью, а мужчина пусть остается со своими принятыми решениями. Зачем за него держаться???? Зачем ему что-то давать ??? Зачем ему готовить, стирать, зачем с ним заниматься сексом, зачем его любить, если он не хочет принести вам радость в виде малыша????

Ну это в том случае, если женщина хочет и считает это смыслом жизни. Если женщине ребёнок на фиг не нужен, то тогда всем комфортно - почему бы и нет?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!

я не пойму что вам мешает, если хотите
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Потому что рождение ребенка способно существенно изменить жизнь как в лучшую так и в худшую сторону.
..вот какими тебе видятся перемены в худшую сторону? ...

необдуманный ребенок от нелюбимого мужчины может стать и наказанием, а не радостью. к примеру. а вообще все от взглядов на жизнь зависит. далеко не все женщины спокойно и радостно относятся к полному изменению своего расписания и жизненных ориентиров. хотя признаются в этом с трудом как правило. имхостое имхо.
..речь идет об обдуманном ребенке,о желании материнства...а про вторую часть-так извините и когда в школу ходят подростки,не все это преживают спокойно и радостно ...если уж так рассматривать,то жить с мужем для некоторых тоже порой может омрачаться повседневными бытовыми заботами...некоторые,очень желающие замуж,не будут это так воспринимать,а другие могут посчитать,что нафиг им сей геморой ..да,зависит от личных желаний изначально..так что если женщина желает стать матерью,ей все эти перестановки режима и сопутствующие сложности будут восприняты как естественные составляющие новой жизни..поэтому прежде всего надо быть честным с самим собой и хорошо понимать себя и свои потребности...тогда и дисгармонии не возникнет..

а волга впадает в каспийское море. как мы видим квитка не готова и хочет в основном "в принципе" и "когда-нибудь"
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а вот успеть довести ребенка до взрослой жизни-об этом никто не думает что ли?..

этот ребенок раньше повзрослеет может быть. и потом - будем надеяться что зрелые родители сумеют дать ему то-то то компенсирует отсутствие двадцатилетней энергии на подъем чада.))
ну да,дети только и мечтают о том,как бы раньше повзрослеть...

мало ли что они желают. смотреть на конечный результат надо так ведь? не думаю что возможно скореллировать счастливость подросших детей с возрастом родителей. но ичсто по человечески я вас понимаю, вероятно, вы родили рано, это что-то вроде того, что те кто кормил до 3 лет грудью или рожал сам естественным путем убежден, что дал ребенку то-то такое, что сделало его жизнь принципиально лучшей и более качественной чем у остальных. а результат на выходе в среднем все получат один и тот же что молодые мамы, что не очень, что с кесаревым что с естественными родами)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Свое жилье, он русский

русский? а еще думаю. турок какой странный... секса ему не надо..
У нас секс 2 раза в месяц, мы 6 мес живём вместе. Всегда у него отговорки, то устал, то завтра на работу, а самая главная это вредно для здоровья! За детей заговорила так вообще месяц ко мне не притрагивался. Вот вам турки.Русских таких не встречала, чтоб я к нему а он к стенке.

про секс тоже очень удивилась.
все сразу встало на свои места. не созрел еще. к сорока захочет, в смысле ребенка.
Аватара пользователя
Malina
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20 дек 2011

Офигели полностью.

оо..вот да.. скоро придем к тому, что лишь хоть просто был..хоть и приклеенное к дивану, зато мАе..

Уже пришли очень многие у этому...


Есть и такие, кто считает, - зачем из-за 70 граммов колбаски держать целую скотину??...

Вообще, со стороны глядя, начинаешь думать и как раньше люди жили по 6-10 детей в семьях было..
Тяжкий труд для матери и отца на ноги поставит такое количество детей. Сейчас на одного, и то скрепя зубами согласны, некоторые.
О, времена! о, нравы! (с) :)
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!

я не пойму что вам мешает, если хотите


Наверное, денежное положение..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!
Офигели полностью.

Дак не относитесь трепетно. Они не готовы..., а КТО живет рядом с такими мужчинами, дает секс, готовит ужин, гладит рубашки по СВОЕЙ инициативе? кто-то за волосы тянет и заставляет все это делать для мужика? нет. Если мы сами изначально на такую жизнь соглашаемся, чему потом удивляться, что мужики стали такие слабые??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

И вообще автор вы хотите ребенка от мужчины, который от вас ребенка НЕ хочет. Вы это понимаете и все равно продолжаете хотеть от него ребенка! Удивительное рядом. Детки должны быть желанны ОБОИМИ родителями и от ЛЮБИМОГО мужчины, которому нужны ВЫ и ваш общий ребенок. Как у вас еще желание не пропало родить именно от этого мужчины...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!

я не пойму что вам мешает, если хотите


Наверное, денежное положение..

Не поняла ваш комментарий вообще. Объясните.
Или у нас на форуме уже не принято говорить о тенденциях, а чуть что сразу переход на личности?
О каком денежном положении вы говорите, если вы меня совсем не знаете?
Если что, то у меня всё нормально и с мужчиной, и с деньгами, и с желанием иметь детей.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!
Офигели полностью.

Дак не относитесь трепетно. Они не готовы..., а КТО живет рядом с такими мужчинами, дает секс, готовит ужин, гладит рубашки по СВОЕЙ инициативе? кто-то за волосы тянет и заставляет все это делать для мужика? нет. Если мы сами изначально на такую жизнь соглашаемся, чему потом удивляться, что мужики стали такие слабые??

Я надеюсь, что этот комментарий не мне лично, а так же вобщем, как и я написала.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!

я не пойму что вам мешает, если хотите


Наверное, денежное положение..

Не поняла ваш комментарий вообще. Объясните. Или у нас на форуме уже не принято говорить о тенденциях, а чуть что сразу переход на личности?
Если что, то у меня всё нормально с мужчиной и желание иметь детей абсолютно взаимное.


Да какие личности. Чтобы так жить женщине(как вы выше описали), ей в помощь только альфонс, только он будет так обслуживать за хорошее денежное вознаграждение. И то, не каждый так сможет альфонсить :))
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!

я не пойму что вам мешает, если хотите


Наверное, денежное положение..

Не поняла ваш комментарий вообще. Объясните. Или у нас на форуме уже не принято говорить о тенденциях, а чуть что сразу переход на личности?
Если что, то у меня всё нормально с мужчиной и желание иметь детей абсолютно взаимное.


Да какие личности. Чтобы так жить женщине(как вы выше описали), ей в помощь только альфонс, только он будет так обслуживать за хорошее денежное вознаграждение.

Очень многие живут по принципу - хоть какой но мужик и денежный вопрос уже всё чаще не играет никакой роли, т.к. женщины стали зарабатывать зачастую больше мужчин.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Очень многие живут по принципу - хоть какой но мужик и денежный вопрос уже всё чаще не играет никакой роли, т.к. женщины стали зарабатывать зачастую больше мужчин.


Ну да, только опять возвращаемся к теме 70-ти граммовой колбаски..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Зачем за него держаться???? Зачем ему что-то давать ??? Зачем ему готовить, стирать, зачем с ним заниматься сексом, зачем его любить, если он не хочет принести вам радость в виде малыша????


а что, единственная функция мужа, этого домашнего животного, которого нужно кормить и содержать в чистоте, - это оплодотворение? как-то вообще не понятен мне этот подход к жизни.
и еще. если муж не хочет детей, а вы хотите, то да, это серьезная проблема, которую нужно решать, причем совместно. но это не значит, что муж урод, казел и вообще бесполезная скотина. с таким отношением неудивительно, что мужчины уходят из семей и детей не хотят. почему мы вообще говорим о том, что вот какие мужики все сволочи, забывают про собственных детей. а вот мы, женщины, мы о детях всегда заботимся и даже чисто для себя их заводим. отсюда что следует? что мужской пол безответсвенный и эгоистичный, а женский альруистичный и заботливый? что мужчины плохие, а мы хорошие? а может все-таки брошенные дети и разбитые семьи - это результат нашей совместной деятельности?
это его право - не хотеть детей на данный момент жизни. и я не согласна с тем, что брак заключается с целью завести детей. поженились, будьте добры, бебека в студию. ребята, ну мы в 21 веке живем. и нет ничего страшного и странного, чтоб начать думать о детях после 30. это вообще уже давно норма в цивилизованном мире. медицина позволяет и родить, и довести до взрослого возраста.. мне 23, у меня есть ребенок (не "для себя", не по "тиканью часов" и не "по залету"), и в стамбуле все удивляются, какая я юная мама.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а что, единственная функция мужа, этого домашнего животного, которого нужно кормить и содержать в чистоте, - это оплодотворение? как-то вообще не понятен мне этот подход к жизни.
и еще. если муж не хочет детей, а вы хотите, то да, это серьезная проблема, которую нужно решать, причем совместно. но это не значит, что муж урод, казел и вообще бесполезная скотина. с таким отношением неудивительно, что мужчины уходят из семей и детей не хотят. почему мы вообще говорим о том, что вот какие мужики все сволочи, забывают про собственных детей. а вот мы, женщины, мы о детях всегда заботимся и даже чисто для себя их заводим. отсюда что следует? что мужской пол безответсвенный и эгоистичный, а женский альруистичный и заботливый? что мужчины плохие, а мы хорошие? а может все-таки брошенные дети и разбитые семьи - это результат нашей совместной деятельности?
это его право - не хотеть детей на данный момент жизни. и я не согласна с тем, что брак заключается с целью завести детей. поженились, будьте добры, бебека в студию. ребята, ну мы в 21 веке живем. и нет ничего страшного и странного, чтоб начать думать о детях после 30. это вообще уже давно норма в цивилизованном мире. медицина позволяет и родить, и довести до взрослого возраста.. мне 23, у меня есть ребенок (не "для себя", не по "тиканью часов" и не "по залету"), и в стамбуле все удивляются, какая я юная мама.

Заварчик, ты права на 100%, но есть очень много но.
Самое главное Но это нежелание мужчины брать на себя ответственность и эгоизм. Это нормальное желание женщины хотеть ребёнка, а уж тем более хотеть ребёнка от любимого мужа. Если муж до свадьбы не говорил, что он не хочет детей или хочет детей только после 40, то ставить жену перед фактом как минимум нечестно, а уклоняться от близости - это вообще капец.
А ещё не мало историй, когда женщина сообщает мужчине, что она беременна и видит его убегающие пятки. У меня подружка так родилась. И это почти 30 лет назад, когда такое было не распространено.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев



по человечески я вас понимаю, вероятно, вы родили рано
ну наверно...я уж теперь не возьмусь определять,куда отнести свои 26))....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Может Вам любовник нужен?


Блин, ты в узелок завяжи хозяйство свое, никому, никому оно не надобно))

девАчки, подберите этого Юэсэсэра кто-нить, гля мучается мужик)

В детстве учили не подбирать что попало на улице
А я вот, наоборот, не хочу детей, а муж говорил - хочу. Да только готов явно не был
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

да совсем девчонка хосподя))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31