очередная история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

только что хотела прокомментить, что Ксена вывела схему поведения "мужик обыкновенный, применять для отдыха" ))

только что у турок как-то это все гипертрофировано..чересчур много эмоций, чувств..
наш-то пока раскачается, пока созреет и дальше по энерции к завершению..
а у этих курортников (да и не только у них), все через край..не успевает мадемазель и глазом моргнуть, как уже дома с мобильником у скайпа сидит в засаде..выжидает севгилимку..

гипноз ё-мае))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Так мы ж на это и клюем! Нам же не хватает чувств, эмоций и они этим пользуются.
Еще вот в данной ситуации получается, что... люди взрослые и вроде как надо развивать дальше отношения к какому-то логическому концу (началу следующего этапа). Даже предположить, что мужик не женат. 35 лет - полон сил и энергии, а вокруг столько искушений. Он видит, что женщина созрела...но она и созрела для серьезных отношений. Она хочет семьи, мужа, надежного плеча. Не уверена, что автора устроят отношения с катанием туда-сюда. Так вот мужчинка данный может тормозить по причине, что дальше он не готов идти...его устраивает период завоевания. А посему надо пустить все на самотек. если нравится человек, то поддерживать отношения. Если не получается общаться без проявления чувств, то рвать и на будущее влобешник предупреждать мужика, что не интересуют отношения на раз. Тогда непотреб отсеивается и остается более крепкий экземпляр, который не боится серьезных отношений. (Это из моего опыта. Как только поставила рамки - нашла мужа)
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

но пропадать, не отвечать на смс, писать какую-то дурь, резко менять поведение - это свойственно всем рыбам, как русским, так и турецким
согласна
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

вот от этих самых рамок и начинается самое интересное..
как их определять, какую планку ставить..
потятно, что бармены с аниматорами в топку..а дальше? семья, работа, образование?

вот ты как ставила?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У меня было по стадиям. Когда после развода я была готова к отношениям, то особых требований не было. Думалось...хотя бы для секса. Вот такие и попадались (женатые, не желающие серьезных отношений, мужики-однодневки). Когда я накушалась таких отношений, то перешла на уровень "Хочу отношения". Отношения были, но отсеялись только однодневки, а те, кто согласен на отношения, то не готовы развивать их. Наступил третий этап, когда я сказала себе, что или я одна всю жизнь, или отношения закончатся семьей. И как только подкатывал с ухаживаниями очередной кандидат в лоб ему так и говорила (при удобном случае, например, в беседе на тему о жизни и планах на нее).

Наверное, мне надо было с этого и начинать, но мой знакомый (спец по женщинам ) сказал, что я прямым текстом напугаю мужика. Мол все мужики бояться жениться и их надо постепенно к этому подводить. Может он и прав, но пока вы молоды. Когда ты уже взрослый человек и знаешь, что хочешь в этой жизни, то смысл в прелюдии? Взрослый мужик или хочет вновь создать семью, пусть не сразу, а постепенно, или он хочет до пенсии гулять, а потом уже найти сиделку.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина


Полностью согласна!
Именно такую политику и надо держать. Ибо када молодо-зелено, то канеш мужик и испугается... А когда возрастная планка соответстующая, то услышав оные слова - однодневки и всяко-разно отсеиваются и осанется тока тот, который тоже ищет аналгичных отношений!!
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Так мы ж на это и клюем! Нам же не хватает чувств, эмоций и они этим пользуются.
Еще вот в данной ситуации получается, что... люди взрослые и вроде как надо развивать дальше отношения к какому-то логическому концу (началу следующего этапа). Даже предположить, что мужик не женат. 35 лет - полон сил и энергии, а вокруг столько искушений. Он видит, что женщина созрела...но она и созрела для серьезных отношений. Она хочет семьи, мужа, надежного плеча. Не уверена, что автора устроят отношения с катанием туда-сюда. Так вот мужчинка данный может тормозить по причине, что дальше он не готов идти...его устраивает период завоевания. А посему надо пустить все на самотек. если нравится человек, то поддерживать отношения. Если не получается общаться без проявления чувств, то рвать и на будущее влобешник предупреждать мужика, что не интересуют отношения на раз. Тогда непотреб отсеивается и остается более крепкий экземпляр, который не боится серьезных отношений. (Это из моего опыта. Как только поставила рамки - нашла мужа)


Да меня не устраивают отношения с постоянными мотаниями на отпуск к нему. Да человек мне очень нравится, и не хотелось бы рвать то что есть, да он в курсе что я ищу серьезные отношения, не раз говорила ему это. По поводу что тормозит мужчинка, ну не знаю тут как сказать, он почти всегда на связи и даже в Новый год, в Новый год он звал меня к себе, хотел взять дни чтобы вместе быть я не смогла...Он звал меня к себе домой поэтому я не думаю что он женат, да и вижу я что живет он один, много раз общались вечерами, ночами жены было не видно)) Когда у него не работал интернет он находил возможность общаться со мной, ходил в интернет кафе, если не может выйти в инет звонит и предупреждает, поэтому я не могу сказать что человек бегает от меня ...Случай что он не взял трубку был один, и он объяснил ситуацию. Так вот а по поводу взять и в лоб требовать серьезности отношений, что мол возьми меня в жены я так тоже не могу, в принципе мы встречались в реальной жизни только 1 раз как я могу требовать такое от мужчины, все было бы проще если бы мы виделись каждый день в реальной жизни. Есть еще один такой момент у меня ведь дочка... и если (а вдруг) возникнет ситуация с возможным переездом я совсем не уверена что папа ребенка даст согласие, он об этом он тоже знает. Я не знаю как строились серьезные отношения на расстоянии, если есть такие случаи расскажите, подскажите как себя вести и как к этому прийти если люди живут в разных странах.
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

бегите от мужчин-рыб подальше, они только болтать могут


Ерунда полная.Рыба болтает?????? Знаю совершенно противоположных рыб.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009


Есть еще один такой момент у меня ведь дочка... и если (а вдруг) возникнет ситуация с возможным переездом я совсем не уверена что папа ребенка даст согласие, он об этом он тоже знает.

А папа дочки принимает очень активное участие в её воспитании?
Часто, когда мы говорим, что вот он знает что-то такое, из-за чего мы не можем быть вместе ( в вашем случае это дочка и её папа) и именно поэтому он не делает мне предложение (не обязательно замуж, а может просто жить вместе или поехать куда-то или отношения), то мы оправдываем человека подсознательно. Не стоит.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А ещё я не совсем понимаю, о каких серьёзных отношениях идёт речь, если люди виделись 1 раз в жизни? Ещё рано давать какие-либо оценки. И почему он сразу плохой? Судя по описанию автора, они вполне нормально общаются - обычные такие отношения на расстоянии в зародыше. Не всех же на втором свидании замуж позвали.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ни в коем случае! В лоб - не возьми меня замуж! Очень надо...он сам должен просить выйти за него, а мы еще подумаем, несмотря на то, что ищем серьезных отношений. В лоб, имелось в виду, чтобы сразу мужчина был в курсе, что отношения-однодневки вас не устраивают.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Если автор намерен продолжить общение и не хочет прерывать отношения, то предлагаю такой вариант: общайтесь, но чётко зарубите себе, что он Вам ничего СЕЙЧАС не обещает. И если Вы с ним общаетесь, то это, так сказать, под Вашу ответственность. Общение - не гарант свадьбы. Не думайте, что он Вам что-то должен, и в любой момент всё может прекратиться с его стороны. Если сможете так себя настроить, то, пожалуйста. Рано, конечно, говорить о будущем, но если чувствуете, что для Вас важно это знать сейчас, поговорите. Деликатно, аккуратно спросите. Он должен понять. Если готовы ждать, когда он созреет для ответа, то ждите. А, может, в процессе общения с ним Вы сами для себя уясните, что он Вам не подходит. И позвольте выразить своё мнение: одна встреча в реальной жизни совсем ни о чём не говорит о нём, как о человеке....Вы просто влюбились в образ. Чтобы не было больно от возможной разлуки, смотрите на вещи реально. С пониманием и сочувствием
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ну чего уж вы всех под одну гребенку.. А вот на мне один рыб однажды даже женилси! Причем долго добивался, похудел спецом ради меня От человека все зависит.

Рыбы тугодумы и любители ухода от прямого ответа,решить что-то очень ответственное для них сложно,в омут с головой не бросаются,так что только терпение и время
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

но пропадать, не отвечать на смс, писать какую-то дурь, резко менять поведение - это свойственно всем рыбам, как русским, так и турецким

Не,у меня такой пропащий телец был,а рыб никогда не пропадал,но чушь писал иногда,это да
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Серьезные отношения на расстоянии? Это как, всю жизнь что-ли друг к другу кататься?
Автор, такое впечатление что Вы не знаете что хотите от этого мужчины.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

А у меня дева пропадашка был. Пропадет на две недели, появится, я спрашиваю где был, отвечает что настроения у него не было
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Серьезные отношения на расстоянии? Это как, всю жизнь что-ли друг к другу кататься?
Автор, такое впечатление что Вы не знаете что хотите от этого мужчины.


Думаю, автор имеет в виду, как начинать строить отношения, проживая в разных странах, с последующим переездом кого-нибудь к кому-нибудь, а как раз не катаясь друг к другу всю жизнь. Ведь все, кто сейчас замужем, когда-то начинали с малого, общаясь по интернету, периодически встречаясь в реальной жизни. Этим автор и интересуется.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Аааа... Че-то я после работы недопоняла смысла поста автора)
Это уже вопрос к тем кто переехал, у кого интернет знакомство в брак переросло.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Аааа... Че-то я после работы недопоняла смысла поста автора)
Это уже вопрос к тем кто переехал, у кого интернет знакомство в брак переросло.


Ну типа того.......я так поняла.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я не знаю как строились серьезные отношения на расстоянии, если есть такие случаи расскажите, подскажите как себя вести и как к этому прийти если люди живут в разных странах.


У всех строились по-разному. Наверное и нет ни одной истории похожей на другую. У меня все свершилось с марта по декабрь. Уложили все стадии Муж считал, что отношения на расстоянии не могут быть длительными и могут охладеть.
Другая моя знакомая тоже все быстренько оформила...хватило одной встречи, чтобы принять для себя решение. Собрала дочку в охапку и приехала с пасочками к будущему мужу. Не помню за сколько они уложились, но где-то за год полтора. Теперь у нее там и мама.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26