очередная история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте! Моя история наверно мало отличается от других подобных историй, всё как у всех, просто хотела поделиться...познакомились мы в интернете, случайно зашла на его страницу в одной из социальной сети, потом он написал и мы начали общаться. Ему 35 лет, серьезный мужчина, преподователь в институте и работник фармацевтической фирмы. Я никогда серьезно не относилась к нашей переписке, у меня была своя реальная жизнь, а он - это было просто общение в интернете не более. Мы общались, иногда он ревновал что я добавляла в друзья мужчин, удалял меня потом снова просился ко мне в друзья)))но никогда речей свойственных туркам типа люблю не могу, женюсь и.тд. я не слышала. Он звал меня к себе в отпуск я думала и решила ехать. Встречу мы назначили в одном из отелей Кемера, он знал что я приеду не одна а с дочерью (у меня дочери 11 лет), был не против этого, оплачивала путевки я сама потому что не хотела зависеть от него. Мы встретились, это наверно были самые счастливые дни в моей жизни, я просто потеряла голову, он поразил меня своим отношением, очень заботился обо мне и моей дочке, все делал для нас, в отеле все думали что мы семья.Мы понимали друг друга не смотря на то что он не знает русского, а я не знаю турецкого.. Говорил что полюбил меня, что уж говорить обо мне...Потом было возвращение, аэропорт слезы, расставания и началось общение по интернету, уже совсем другое общение, почти каждый день скайп, телефон я видела что общается он только со мной. Вот уже 4-й месяц мы так общаемся по интернету, я впала в какую то интернет - зависимость, меня перестали интересовать другие мужчины вообще, всё только он занимает мои мысли. Он живет один, в разводе с женой, есть 2 детей. Я спрашивала какое у нас будущее он говорит мне что я не умею ждать...ждать чего не понятно...Не хотелось бы мне так вот и встречаться в отпуске 1-2 раза в год, не верю я то что мужчина может ждать женщину годами и довольствоваться общением в интернете. А на днях мой любимый вообще стал вести себя странно, в интернете бывает мало говорит что работа, это я понимаю конечно но обычно в этих случаях он звонит, вчера отправила смс и позвонила никто не отвечает., обычно он всегда перезванивал...Что то скрывает он получается раз не может говорить , не отвечает это у нас первый раз так. Я чувствую что моя любовь это какая то зависимость он него, мне это очень не нравится, не знаю как так получилось что я так влипла...
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

зависимость, вы правильно оценили..есть разного рода зависимости, это одна из них..
что тут скажешь, надо отвыкать..отвлекаться как-то..

100% действует игнор, здесь не раз об этом писали, но если с его стороны нет ничего, то и игнором ничего не добьетесь..((
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Несерьезно как-то все...
и эта интернет-ревность в 35 лет... мда...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Влипнуть так может, наверное, любой из нас и в любое время. Всем нам, особенно женщинам, не хватает заботы и ласки. Поэтому, когда мы её находим вдруг, теряем головы. Но Вы правильно сказали, что эта любовь - просто зависимость. Если он перестал реагировать на Ваши звонки, найдите в себе силы переболеть и отпустить его........
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ну так странность в поведении только несколько дней за все время наблюдается...
Мож действительно работа и мож и надоело такое ежедневное общение. Тут не форум экстрасенсов, время покажет.

Вы только в зависимость к интернету не попадайте. МЧ чувствует, что Вы "на крючке", уверена.
Поэтому поменьше внимания МЧ.


P.S. Могу представить какие будут комменты и запасаюсь попкорном
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

То, что нужно жить в реале - однозначно. Интернет интернетом, но живете вы здесь и сейчас. Автор, вы уверены что он разведен и живет один? Не хочу вас расстраивать, но давайте будем реалистами, возможно он женат, а вы были только для отдыха.
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

А вообще принцип
«Если парень не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если парень захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное - лишь отговорки"

в отношении турок тоже действителен
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Здравствуйте! Моя история наверно мало отличается от других подобных историй, всё как у всех, просто хотела поделиться...познакомились мы в интернете,
ещё раз убеждаюсь, что инет- большая помойка
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

[quote]Ну так странность в поведении только несколько дней за все время наблюдается...
Мож действительно работа и мож и надоело такое ежедневное общение. Тут не форум экстрасенсов, время покажет.

Вы только в зависимость к интернету не попадайте. МЧ чувствует, что Вы "на крючке", уверена.
Поэтому поменьше внимания МЧ.


P.S. Могу представить какие будут комменты и запасаюсь попкорном [/цитировать

Я думаю Вы очень даже правы, он действительно почувствовал что я на "крючке" , иногда он этим очень даже пользуется, сегодня общалась с ним - говорит оставил телефон в машине поэтому не смог вовремя ответить, опять же эти слова что я не умею ждать и что я нетерпеливая и т.д.. он считает что у нас все хорошо, слова про любовь - морковь.
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

Действует, бездействуя, - мудрец. Подождите пока бить тревогу, требовать с него что-то, разборки устраивать. Мужчины выяснения отношений ох как не любят. Тем более если разбор полетов на пустом месте, что скорее всего он и считает. Общайтесь с ним дальше, смотрите, что получается, оценивайте и делайте свои выводы. Скорее всего, вы не настолько долго знакомы, чтобы автор могла сказать - я знаю его как облупленного. Так изучайте. Дайте время и ему, и себе.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Действует, бездействуя, - мудрец. Подождите пока бить тревогу, требовать с него что-то, разборки устраивать. Мужчины выяснения отношений ох как не любят. Тем более если разбор полетов на пустом месте, что скорее всего он и считает. Общайтесь с ним дальше, смотрите, что получается, оценивайте и делайте свои выводы. Скорее всего, вы не настолько долго знакомы, чтобы автор могла сказать - я знаю его как облупленного. Так изучайте. Дайте время и ему, и себе.


+1000
и еще, автор, а мужчина не рак случайно по гороскопу?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Если вы не обсуждали будущее, не теряйте время. Соскакивайте с этой зависимости если понимаете что ничего общего вас не ждет. По своему опыту знаю. Чем дольше, тем сложнее будет, а жизнь проходит.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Действует, бездействуя, - мудрец. Подождите пока бить тревогу, требовать с него что-то, разборки устраивать. Мужчины выяснения отношений ох как не любят. Тем более если разбор полетов на пустом месте, что скорее всего он и считает. Общайтесь с ним дальше, смотрите, что получается, оценивайте и делайте свои выводы. Скорее всего, вы не настолько долго знакомы, чтобы автор могла сказать - я знаю его как облупленного. Так изучайте. Дайте время и ему, и себе.


+1000
и еще, автор, а мужчина не рак случайно по гороскопу?


По гороскопу он нет не рак, он рыба
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

Действует, бездействуя, - мудрец. Подождите пока бить тревогу, требовать с него что-то, разборки устраивать. Мужчины выяснения отношений ох как не любят. Тем более если разбор полетов на пустом месте, что скорее всего он и считает. Общайтесь с ним дальше, смотрите, что получается, оценивайте и делайте свои выводы. Скорее всего, вы не настолько долго знакомы, чтобы автор могла сказать - я знаю его как облупленного. Так изучайте. Дайте время и ему, и себе.


+1000
и еще, автор, а мужчина не рак случайно по гороскопу?


По гороскопу он нет не рак, он рыба
бегите от мужчин-рыб подальше, они только болтать могут
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

бегите от мужчин-рыб подальше, они только болтать могут


+1000! Одни сопли и ничего по делу. Зато на словах ооОооО!!!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Ну чего уж вы всех под одну гребенку.. А вот на мне один рыб однажды даже женилси! Причем долго добивался, похудел спецом ради меня От человека все зависит.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Ну чего уж вы всех под одну гребенку.. А вот на мне один рыб однажды даже женилси! Причем долго добивался, похудел спецом ради меня От человека все зависит.


У вас скорее исключение из правил:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ну чего уж вы всех под одну гребенку.. А вот на мне один рыб однажды даже женилси! Причем долго добивался, похудел спецом ради меня От человека все зависит.
на мне тоже женился..толку только от этого ..тоже добивался..а потом сник
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ну чего уж вы всех под одну гребенку.. А вот на мне один рыб однажды даже женилси! Причем долго добивался, похудел спецом ради меня От человека все зависит.
на мне тоже женился..толку только от этого ..тоже добивался..а потом сник


Так это уже от породы рыбы зависит: карась, щука, лосось и пр.

Автору. Вы почитайте форум. Во-первых, он может быть женат. То, что он сказал, что в разводе - ни о чем не говорит. Есть тема про их отметки в документах.

Истории девочек откроют вам глаза на многие вещи. Вы поймете в каких случаях турок начинает морозится после сказочного проведения времени.

Ревности в интернете это шоу. Они очень хорошие психологи, особенно с нашими женщинами. Рассчитано на то, что у вас пробежит мысль:"Он ревнует...я ему не безразлична!..."

Правильно выше сказали, больше равнодушия проявляйте. Понимаю. трудно, но иначе вы страданиями себя измотаете. действуйте по его схеме. Не ответили на звонок:"Ой, в душе была." А еще лучше: "С подругой в кафе сидели и музыка громко играла. Не услышала". Пусть видит, что у вас жизнь не остановилась. В общении вообще сообщайте как можно больше инфы про вашу бурлящую жизнь.

е хочу вас расстраивать, но по вашему описанию уж очень похоже, что в его планах был только отпуск. Сейчас, на зиму он обороты может снизить...а к весне, когда начнет строить очередные планы на отпуск, активность его повысится.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

но пропадать, не отвечать на смс, писать какую-то дурь, резко менять поведение - это свойственно всем рыбам, как русским, так и турецким
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40