Муж не хочет детей, я в депрессии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

жаль, пропустила такую тему. сразу говорю, все не осилила прочитать.
вот , что тебе скажу. У меня была подобная ситуация. Только мы женаты не были и встречались тоже три года. Все тоже самое: Прекрасные отношения, взаимопонимание и друзья и все, что хочешь для тебя, все привсе классно, но вот только когда речь заходила о детях лицо сразу менялось у тогдашнего моего. Сначало это было по типу, ну чего ты?давай поживем для себя, поездием, насладимся друг другом. Потом мне было сказано, что я еще молодая и что рано ще, а потом же разговор на эту тему был табу. Как только я заикалась, мне уже жестко отвечали.
5 раз делал предложение, а я никак не могла решится. Да, люблю, но как же в будущем? без детей?это меня останавливало всегда.
Подруга моя говорила, что нет дыма без огня и всеравно есть 100 процентная причина. Через 2,5 года причина выяснилась. У него уже есть ребенок. Погулял хорошо, до меня правда, но скрыл гаденыш это от меня. А не признался изначально , потому как знал мою реакцию на все это, и мол боялся потерять.
Ну на тот момент у меня уж все перегорело, т.к. последние 8 месяцев у нас отношения подпортились и хочу заметить, НА ПОЧВЕ НЕХОТЕНИЯ ЕГО ДЕТЕЙ.После того, как я ушла до сих пор просит и уговаривает вернуться к нему и что готов на детей и на нормальную полноценную семью.
Так что, я считаю, если есть такая катигоричность в вопросе планирования детей, всегда есть ей РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА

Ваша история очередное доказательство того, что на мужчин действует безотказно холодный душ - как только вы ушли, он и детей сразу захотел. Печально. Удачи Вам - обязательно встретите достойного человека, который не будет Вам врать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

на мужчин действует безотказно холодный душ - как только вы ушли, он и детей сразу захотел. [/quote]
о дааа!!!Вы правы на мильен)
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

нвпвп - это что такое?

А ещё убейте меня, но я не понимаю - если мужчина в тебя кончает (а вроде все мужчины в нашем мире знают, что дети не в капусте находятся), то о каком рождении ребёнка для себя идёт речь?

для этого есть принципиальная договоренность. что кто хочет и что делать, если...договоренности нарушать нехорошо.

для меня выражение "родить ребенка для себя" означает прежде всего что рожаю я для своего удовольствия а не для ребенкиного. потому что в особо ответственных кругах бытует мнение что мать до таких пор все должна для ребенка и ребенку, что и отца-то ему надо идеального предоставить и мать-то должна быть на пять с плюсом и прочая прочая прочая, а иначе она сволочь и гад, головой не думала и плодит невротиков.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Второй пример: Девушка рожает от женатого для себя. На данный момент ребенку 3 года, женатик ребенка признал, полностью их содержит. Купил девушке шубу, джип, айфон, брюлики и постоянные поездки по Европе. Приезжает к ней ежедневно кроме выходных:). Дева счастлива.
Вариантов может быть мульён. Как говорится: человек предполагает..

да уж. называется ДЛЯ СЕБЯ.
я как-то по-другому вижу значение для себя.... знаю таких длясебяшнец....
по поводу счастья... ой ли. не сомневаюсь, что через несколько лет ей станет мало и она потребует уходи из семьи. само собой, прикрываясь ребенком....

Для себя, потомучто он ей сказал, что мол если будешь рожать, то ты должна понимать, что рожаешь для себя. Сомневаюсь, что ей станет мало. Они вместе 7 лет, она его мужем называет. Да и терять то что есть она не захочет. Сидит дома на полном обеспечении, ходит по ресторанам и фитнес клубам. Домработница даже есть. И понимает прекрасно что никогда он от семьи не уйдет, там любимая жена и двое детей. Кстати он сейчас от нее(любовницы) второго хочет. Вот такое счастье
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

нвпвп - это что такое?


Не Вам, просто Вы последняя.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

так она уже не любовница, она типичная вторая жена. классика жанра.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

господи как стало сложно жить. впоги нввпв, с трудом выучила имхо а еще омг какой то есть
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010


4) Квитка, вы же образованная женщина....ну каких глупых теток? Врачей? медицинскую статистику? Смешно право


Ксена, мне тоже смешно, потому что статистика вещь относительная, как и всё в этом мире. Я сегодня на обед съела курицу, а по статистике мы её съели с вами на двоих :)
Статистические данные семидесятых годов существенно отличаются от оных в наше время.
Определенные проблемы со здоровьем могут возникнуть в любом возрасте
Вокруг меня полно знакомых которые благополучно беременеют и рожают будучи за 30
Если с 25 лет начать думать о том, что ты с каждым месяцем теряешь способность беременеть, то к 30 годам её точно можно потерять.
У нас не получится конструктивного диалога в силу того, что вы рожали достаточно рано и для себя, а мне уже за 30 и я не рвусь пока, хотя у меня есть для этого условия, и желание в общем-то тоже, но немножко потом. несмотря на биологические часы. потому что я считаю что ребенок это очень серьёзная работа прежде всего. а потом уже сентиментальные лозунги типа "продолжение человечества", "главная задача женщины" и т.п.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Если с 25 лет начать думать о том, что ты с каждым месяцем теряешь способность беременеть, то к 30 годам её точно можно потерять.
Вот именно
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

а мне уже за 30 и я не рвусь пока
Квит, ну ведь всё-равно у тебя есть какой-то.... ну скажем так deadline?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

конечно есть статистика, что овуляция у женщин за... происходит во сколько то там реже, чем у женщин до.... , также всем дано определенное количество яйцеклеток которое можно пересЧитать и это генетически заложено.
но я все равно с тобой согласна - мир так разнообразен, что для женщины, которая хочет стать матерью, есть масса вариантов всегда. любых и самых разных и на любой вкус. не стоит загоняться физиологией. у меня была одна знакомая, которая при случайной встрече сообщила мне что после 27 нормального ребенка родить нельзя, он будет олигофрен. сама она родила ровно в 27. и.. мне вот так ее по человечески жалко, когда я представляю себе, как она бедная гналась за последним вагоном - скорей-скорей.. а то будет олигфрен. или олегофРЕН?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

В больнице однажды лежала и познакомилась с женщиной 42-х лет. Она недавно родила первого ребёнка. Конечно, поздно. Но каждая женщина сама должна понимать, стоит ли ей ждать создания нормальной семьи, уменьшая при этом возможность забеременеть, или же не ждать этого критического возраста и рожать раньше, но без семьи. Выбор, конечно, категорический, но что сказать тут..........
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

и будь у меня такое сильное желание иметь детей, я б мужика и не спрашивала! у женщины это естественная потребность, инстинкт! и никакая "хозяйственность" мужа не идет в сравнение с огромным счастьем иметь ребенка!


Похоже я не женщина.... Ну нет у меня естественной потребности и инстинкта в ребенке.... Я не уверена, что если я забеременею я буду делать аборт -нет, я буду рожать и стану замечательной мамой, но не считаю, что женщина обязана рожать. Если Бог дал счатье в виде лучика света - новой жизни, то это судьба, если нет детей, то и насиловать свою природу не стоит. ИМХО. А насчет мужчины - очень часто мужчина на самом деле не хочет детей. Просто не хочет и все тут. И это не психологическая проблема, не детские комплексы, просто не созрела душа мужчины ( а часто и у женщины) для рождения ребенка. Это не плохо. Это просто надо принять как данность. Думаю, не стоит навязывать мужу свои мысли - просто скажите, что для вас - лично для вас - идеальные отношения в семье подразумевают рождение новой души, воспитание личности.... Если для вас это важнее, чем мужчина ( а ведь мы все знаем, что мужчины приходят и уходят) то расстаньтесь с мужем и ищите свою половинку, которая так же как вы мечтает о ребеночке. Правда и детки вырастают и тоже уходят...... И не всегда надежды родителей оправдывают.... Но выбор в данном случае только за женщиной!
Аватара пользователя
Картинка
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18 янв 2012

судя по тому, что тема ушла от оригинала в сторону рассуждений "рожать или не рожать одной за (назови цыфирь), предсказываю: ету тему закроют админы и во флейме будут лететь перья, драть волосы и ломать ногти
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Потому что рождение ребенка способно существенно изменить жизнь как в лучшую так и в худшую сторону.
..вот какими тебе видятся перемены в худшую сторону? ...

необдуманный ребенок от нелюбимого мужчины может стать и наказанием, а не радостью. к примеру. а вообще все от взглядов на жизнь зависит. далеко не все женщины спокойно и радостно относятся к полному изменению своего расписания и жизненных ориентиров. хотя признаются в этом с трудом как правило. имхостое имхо.
..речь идет об обдуманном ребенке,о желании материнства...а про вторую часть-так извините и когда в школу ходят подростки,не все это преживают спокойно и радостно ...если уж так рассматривать,то жить с мужем для некоторых тоже порой может омрачаться повседневными бытовыми заботами...некоторые,очень желающие замуж,не будут это так воспринимать,а другие могут посчитать,что нафиг им сей геморой ..да,зависит от личных желаний изначально..так что если женщина желает стать матерью,ей все эти перестановки режима и сопутствующие сложности будут восприняты как естественные составляющие новой жизни..поэтому прежде всего надо быть честным с самим собой и хорошо понимать себя и свои потребности...тогда и дисгармонии не возникнет..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а вот успеть довести ребенка до взрослой жизни-об этом никто не думает что ли?..

этот ребенок раньше повзрослеет может быть. и потом - будем надеяться что зрелые родители сумеют дать ему то-то то компенсирует отсутствие двадцатилетней энергии на подъем чада.))
ну да,дети только и мечтают о том,как бы раньше повзрослеть...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А насчет мужчины - очень часто мужчина на самом деле не хочет детей. Просто не хочет и все тут. И это не психологическая проблема, не детские комплексы, просто не созрела душа мужчины ( а часто и у женщины) для рождения ребенка. Это не плохо. Это просто надо принять как данность. Думаю, не стоит навязывать мужу свои мысли - просто скажите, что для вас - лично для вас - идеальные отношения в семье подразумевают рождение новой души, воспитание личности.... Если для вас это важнее, чем мужчина ( а ведь мы все знаем, что мужчины приходят и уходят) то расстаньтесь с мужем и ищите свою половинку, которая так же как вы мечтает о ребеночке. Правда и детки вырастают и тоже уходят...... И не всегда надежды родителей оправдывают.... Но выбор в данном случае только за женщиной!

Уж слишком трепетно мы стали относиться к мужчинам. В начале они до (вставьте цифру) не готовы к серьёзным отношениям, потом к браку или совместному проживанию, потом к ребёнку. При этом они получают все условия и радости жизни - любящую женщину рядом, секс, вкусный ужин, чистые рубашки. И ответственность за всё это брать на себя не надо. Класс и я так хочу!!!
Офигели полностью.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Офигели полностью.

оо..вот да.. скоро придем к тому, что лишь хоть просто был..хоть и приклеенное к дивану, зато мАе..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Офигели полностью.

оо..вот да.. скоро придем к тому, что лишь хоть просто был..хоть и приклеенное к дивану, зато мАе..

Уже пришли очень многие у этому...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15