Муж не хочет детей, я в депрессии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вам надо развод... найдете себя русского. зачем вам турок? деньги брать у него,или украсть все что ест квартиры итд? ребенок это повод после развода украсть человека то что у него есть
Аватара пользователя
cattie
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 янв 2012

вам надо развод... найдете себя русского. зачем вам турок? деньги брать у него,или украсть все что ест квартиры итд? ребенок это повод после развода украсть человека то что у него есть


Чудо-юдо! Угомонитесь и перечитайте пост. У автора муж русский. А мы - славянки своих не трогаем, а еще выписываем на дорожку банковский чек.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Не понимаю, почему надо потакать чьему-то эгоизму?


Неее, не нужно чужому эгоизму потакать. Нужно потакать только своему эгоизму
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Не понимаю, почему надо потакать чьему-то эгоизму?


Неее, не нужно чужому эгоизму потакать. Нужно потакать только своему эгоизму

Ну стелиться-то тоже не дело.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Не дело. Но и врать тоже не дело.
Оль, я убеждена, что если мужчина категорически не хочет детей, то естественно забеременеть от него невозможно. А если пойти на обман, то это хз чем может обернуться. Я не оправдываю мужчину, я считаю что если он вообще не хочет иметь детей, то ему стоило искать себе женщину с похожими взглядами, и не лишать материнства ту, что хочет. Но беременеть тайком на "авось его попустит" этот тупиковый путь, имхо
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Лен, я и не писала, что врать - это отлично. Как раз-таки пишу, что отношения, в которых женщину вынуждают врать по такому серьезному поводу, обречены на неудачу. Если похода к психологу не будет, женщина обречена на бесплодную жизнь с эгоистом. Или развод. Дай бог, чтобы не слишком поздно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Квитка, да вообще не нужно надеяться на попускание мужа. Попустит - окей. А просто рожать для себя и не планировать совместной жизни с этим человеком. Я не за обман, а за рождение ребенка для себя.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А похода к психологу не будет. Он возможен при условии, муж по какой-то причине не хочет ребенка, но хочет понять эту причину, чтобы сделать счастливой жену.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я не за обман, а за рождение ребенка для себя.


Согласна. Плюс, после 30 лет в основном рожают для себя. Как раз случай автора. Если сама желает родить ребеночка, ждать у моря погоды очень глупо.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Я не за обман, а за рождение ребенка для себя.


Согласна. Плюс, после 30 лет в основном рожают для себя. Как раз случай автора. Если сама желает родить ребеночка, ждать у моря погоды очень глупо.


До до до, после 30 вообще уже трамвай ушел и рельсы разобрали, жизнь закончена в общем
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я не за обман, а за рождение ребенка для себя.


Ксена, вы рожали для себя? Были матерью-одиночкой? Я балдею просто. Так легко советуете: рожайте ребенка для себя, ага. Как будто на своей шкуре знаете как это.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я не за обман, а за рождение ребенка для себя.


Согласна. Плюс, после 30 лет в основном рожают для себя. Как раз случай автора. Если сама желает родить ребеночка, ждать у моря погоды очень глупо.


До до до, после 30 вообще уже трамвай ушел и рельсы разобрали, жизнь закончена в общем


Ой, ну чего спорить материнство в 20 или долгожданное материнство после 30, разница очевидна.
Конечно, для себя, уж бабке с дедкой не спихивают ребенка.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Я не за обман, а за рождение ребенка для себя.


Ксена, вы рожали для себя? Были матерью-одиночкой? Я балдею просто. Так легко советуете: рожайте ребенка для себя, ага. Как будто на своей шкуре знаете как это.


Если у женщины родить ребенка - мечта, и есть все необходимое для этого. ей лучше бездетной так и остаться, из-за боязни матерью-одиночкой быть?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Я не за обман, а за рождение ребенка для себя.


Ксена, вы рожали для себя? Были матерью-одиночкой? Я балдею просто. Так легко советуете: рожайте ребенка для себя, ага. Как будто на своей шкуре знаете как это.
..ну не на своей...но всех кого знаю из подобных,счастливы,что решились...женщины,которые хотят детей и сознательно идут на это ,вряд ли могут быть несчастны от появления ребенка,даже если и не так легко порой поднять его..
...а по теме..автор,я не очень поняла-таки ,муж вообще не хочет или пока не хочет...и на самом деле такие вопросы до брака обсуждать надо бы ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

знаю. Родила двоих для себя и еще везла их отца. Сбросила его и одной уже было легче воспитывать детей. Не умерла. закалилась.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я не за обман, а за рождение ребенка для себя.


Согласна. Плюс, после 30 лет в основном рожают для себя. Как раз случай автора. Если сама желает родить ребеночка, ждать у моря погоды очень глупо.


До до до, после 30 вообще уже трамвай ушел и рельсы разобрали, жизнь закончена в общем


не ушел ни трамвай ни поезд, но сейчас у многих проблема забеременеть в 25 лет. А кто еще способен, то просто с каждым годом теряет эту способность. Не сталкивались с этим?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

хожу по дому как полагается, не в халате и бигудях, ухоженная, всегда маникюр и реснички на крашенн...


А мошт ему просто нравится каждый день намарафеченую жену наблюдать.
А если серьезно, я бы не стала беременеть от мужа заведомо против его воли. Это нечестно както.
А если еще серьезней, то тема развод, а автор тролль, имхо
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Нет вот если еще рожаешь прям для себя от кого попало и предупреждаешь владельца спермы "тебе это ничего не будет стоить", то еще куда не шло, наверное. А если от мужа, который с тобой живет, то "только для себя" уже никак не получится
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Это нечестно както.


В чем разница - родить ДЛЯ СЕБЯ от постороннего мужчины, или родить...как-никак от мужа? Я знала женщин, которые рожали для себя просто от знакомого, который ничего не подозревал. Это тоже нечестно? Нечестно ждать или требовать от отца ребенка помощи или заботы о ребенке и о себе. Для себя, так для себя.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Нет вот если еще рожаешь прям для себя от кого попало и предупреждаешь владельца спермы "тебе это ничего не будет стоить", то еще куда не шло, наверное. А если от мужа, который с тобой живет, то "только для себя" уже никак не получится


Вы уверены, что мужик на это пойдет? И на ура побежит делать ребенка... Да он испугается и к ней у него уже влечения не будет.
Так у девушки два выхода. Хочешь ребенка - рожай, но не рассчитывай на проживание с этим человеком. Он не хочет детей, а ты хочешь быть с ним - тогда иди у него на поводу.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 31