Муж не хочет детей, я в депрессии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Или хочет, но что-то его сдерживает... В целом все неплохо, финансово помогает, подарки, готовит, сам стирает. Но
Как только заходит разговор о ребенке меняется, да, да, я тоже хочу, давай, а до дела не доходит... Часто ругаемся, но потом миримся, говорю ему, что очень хочу малыша, что для меня это сейчас самое главное, мы женаты третий год, нам за 30, а он то устал, то еще что-то, правда пытались один месяц и все, и то инициатива моя(((. Мама уже давно ждет внуков, я изнервничалась, хожу по дому как полагается, не в халате и бигудях, ухоженная, всегда маникюр и реснички на крашенные. Звонит в день несколько раз когда я на работе, что да как, вроде любит, но время идет... Я уже думала про развод, как дальше быть....
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Это наверное в форум турецких жен вопрос.

А поговорить с мужем пытались? Что значит помогает финансово???
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

что то много непонятного из вашего рассказа-если он законный муж- что значит "финансово помогает"? и вы,если я правильно поняла-не спите что ли?что значит пытались 1 месяц и инициатива ваша была?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Помогает материально, значит все что я бы ни захотела - купит, это я к тому, что вроде любит, не жалеет денег для меня. Я с ним разговаривала много, много раз, ответ: " я тоже хочу, но я что-то устал сегодня", завтра поздно придет, то голова болит и т.д
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

просто не хочет ребёнка-- вообще,в данный момент,от вас(варианты).придумывать отмазки чтобы не вступать в интимные отношения этому верный признак.у подруги похожая ситуация-баблом заваливает,говорит хочу ребёнка,только у него то пост(нельзя интим),то голова,то похмелье.раз -два в месяц интим,а ей уже 39.вот уже года 2 такое.стало потихон2ку выплывать,что ребёнок ему не нужен(двое от прежнего брака есть)
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Тут 2 выхода:
- принять как есть,
- развестись.

Конечно можно еще попробовать переубедить, но если за 3 года не переубедили, есть ли смысл дальше пытаться?
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Или хочет, но что-то его сдерживает... В целом все неплохо, финансово помогает, подарки, готовит, сам стирает. Но
Как только заходит разговор о ребенке меняется, да, да, я тоже хочу, давай, а до дела не доходит... Часто ругаемся, но потом миримся, говорю ему, что очень хочу малыша, что для меня это сейчас самое главное, мы женаты третий год, нам за 30, а он то устал, то еще что-то, правда пытались один месяц и все, и то инициатива моя(((. Мама уже давно ждет внуков, я изнервничалась, хожу по дому как полагается, не в халате и бигудях, ухоженная, всегда маникюр и реснички на крашенные. Звонит в день несколько раз когда я на работе, что да как, вроде любит, но время идет... Я уже думала про развод, как дальше быть....


Может Вам любовник нужен?
Аватара пользователя
USSR
янычар
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 янв 2012

кому что блин
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Может Вам любовник нужен?


Блин, ты в узелок завяжи хозяйство свое, никому, никому оно не надобно))

девАчки, подберите этого Юэсэсэра кто-нить, гля мучается мужик)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я не совсем поняла, он от близости вообще что-ли отказывается?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я не совсем поняла, он от близости вообще что-ли отказывается?



при том все эти три года
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Близость есть. Насчет любовницы не знаю, но после работы мы вместе и выходные тоже, даже ревностно относится к тому, если я хочу куда- то пойти с подругой, все время со мной, сама удивляюсь, что может быть не так
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Помогает материально, значит все что я бы ни захотела - купит, это я к тому, что вроде любит, не жалеет денег для меня. Я с ним разговаривала много, много раз, ответ: " я тоже хочу, но я что-то устал сегодня", завтра поздно придет, то голова болит и т.д



По-моему ,вам сначала нужно вашу сексуальную жизнь с мужем наладить,а потом уже о детях думать
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Помогает материально, значит все что я бы ни захотела - купит, это я к тому, что вроде любит, не жалеет денег для меня. Я с ним разговаривала много, много раз, ответ: " я тоже хочу, но я что-то устал сегодня", завтра поздно придет, то голова болит и т.д



По-моему ,вам сначала нужно вашу сексуальную жизнь с мужем наладить,а потом уже о детях думать
. Если бы проблема была в этом, я бы тему по-другому назвала. Когда только разговор о детях, говорит, что устал, а с этим все в порядке, ну просто не...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Тут детально надо разбираться, почему не хочет. Мой муж тоже не хочет детей. Вместе 2 года, так же нам за 30 ть. Постоянно отклонялся от зачатия, постоянные презервативы.Когда их не было под рукой пересиливал себя и интима не было. Потом я не выдержала, посадила его перед собой и потребовала объяснений. Разобрались. Оказалось, что он еще не готов морально. Что не хочет,что бы я детей рожала в России в съемной квартире. Сказал,что пока мы живем в России дтей не будет. Как переедем в Турцию в свою квартиру, будем рожать. А вы где живете? У вас какие условия? Турки же более ответственно относятся к детям.
Аватара пользователя
Agafiya
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 03 фев 2010
Откуда: Россия

Свое жилье, он русский
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Свое жилье, он русский

русский? а еще думаю. турок какой странный... секса ему не надо..


про секс тоже очень удивилась.
все сразу встало на свои места. не созрел еще. к сорока захочет, в смысле ребенка.
Аватара пользователя
Agafiya
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 03 фев 2010
Откуда: Россия

Вот прочитала и закралась мысль...А не может быть так,что он знает,что детей иметь может?Ну,и не обнадёживает Вас.Дай Бог,чтоб я ошибалась...но,странно всё это
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

А мне тоже 40 ждать??? Я как-то подумала о разводе, ну потом думаю, вот эгоистка, он и так, и эдак, старается по дому, все в дом, без вредных привычек, почти на руках носит, дом свой у него, но вот очень бебика хочется
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

после многих историй и собственного опыта скажу одно - Вы описали практически идеал мужчины, стоит ли из-за его моральной неготовности таким разбрасываться?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27