О нет, это походу крик души :p

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Смотрю на фотки друзей вконтакте, люди и на велосипедах ездят, и на лыжах катаются, голопом по Европе и другим странам, на машинах, самолётах, параходах и мотоцыклах....а мы вот дома сидим в инете, вот она жизнь!!!
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Смотрю на фотки друзей вконтакте, люди и на велосипедах ездят, и на лыжах катаются, голопом по Европе и другим странам, на машинах, самолётах, параходах и мотоцыклах....а мы вот дома сидим в инете, вот она жизнь!!!


Ну вот теперь и я вас поняла) до этого все невнятно как-то было..
Слушьте, ну вот просто разные вы..что тут сделаешь..нравится ему если животом стол подпирать, то так и будет дальше..
Надо вытаскивать прям за волосы или забить..

А то у вас так и останется ощущение того, что вы проживаете ЧУЖУЮ чью-то жизнь, а не свою.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Нужно просто расстаться вам, не ваш это человек, а дальше будет все хуже. С возрастом даже самые романтичные люди становятся ленивыми на романтичные выходки, и вы в конце концов взвоете от его неромантичности. Вы его не любите, или же любите, но больше все же себя в этом тандеме, а потом вам это наскучит.... Ни в коем случае не заводите детей, вы не готовы для этого, и наличие детей не спасет ситуацию, а они станут жертвами вашей озлобленности на мир.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Нужно просто расстаться вам, не ваш это человек, а дальше будет все хуже. С возрастом даже самые романтичные люди становятся ленивыми на романтичные выходки, и вы в конце концов взвоете от его неромантичности. Вы его не любите, или же любите, но больше все же себя в этом тандеме, а потом вам это наскучит.... Ни в коем случае не заводите детей, вы не готовы для этого, и наличие детей не спасет ситуацию, а они станут жертвами вашей озлобленности на мир.

вы обсолютно правы, так и будет
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

Смотрю на фотки друзей вконтакте, люди и на велосипедах ездят, и на лыжах катаются, голопом по Европе и другим странам, на машинах, самолётах, параходах и мотоцыклах....а мы вот дома сидим в инете, вот она жизнь!!!


Это зовётся разными интересами. Тут два пути выхода: либо один к другому приспасабливается, либо люди расходятся. Мужчины от природы более ленивые существа, и женщинами по жизни надо больше. Это тоже надо понимать и относться к этому философски. С другой стороны, если вопрос в разнице интересов для людей принципиален, то такие отношения так или иначе подходят к своему логическому завершению. Вспоминаю своего бывшего МЧ. Так его, по-моему, кроме Comedy Club вообще ничего не интересовало. Мне же тоже хотелось какой-то новизны и новых впечатлений. Я считаю, что люди должны идти на компромиссы в совместной жизни. Но вот смотрю на своих родителей и понимаю, что несмотря на то, что мама в молодости была заядлой спортсменкой и человеком-походом, а папа же больше предпочитал спокойный отдых в саду, это не помешало им прожить всю жизнь вместе. Резюме: люди индивидуальны, и каждая история двух людей тоже индивидуальна.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

если чесно порой мне кажется что я уже превратилась в этого человека без блеска + в 25 я ощущаю себя порой на все 35


Какой ужас! На 35 Это, конечно, кошмаррр. А что же мне делать тогда

я не имела ввиду что 35 лет это крышка, я имела ввиду что в 25 себя чувствовать на 35 не есть хорошо


Да я поняла )))) Просто у меня ощущение не изменилось, что в 25 было, что в 35 Одинаково хорошо И потом, откуда вы знаете, как люди чувствуют себя в 35 Не унывайте. Просто вы вашего мужчину не любите, а вам 25, а в 25 надо любить
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Вот написала "одинаково хорошо", подумала, да нет, в 35-то я себя лучше чувствую, поумнее! (здоровье, конечно, портится - единственный минус самоощущения).
Главное ребята
Сердцем не стареть,
Песню, что придумали,
До конца допеть.
В дальний путь собрались мы,
А в этот край турецкий
Только самолётом
Можно долететь.

Опять скажу: не унывайте, сами придумывайте свою песню.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

если чесно порой мне кажется что я уже превратилась в этого человека без блеска + в 25 я ощущаю себя порой на все 35


25....это конечно критичный возраст :) может заняться чем-нибудь полезным,ну если работы не хватает что бы отвлечься.... путешествия,может лыжи там или сноуборд?? иногда не понимаю.... когда все хорошо,людям скучно и чего то не хватает,а вот когда все плохо.... так что ли?вы такая молодая девушка,не обремененная детьми и бытом... берите от жизни это,пока есть такая возможность,ведь когда ее не будет,то будет безумно жаль время,которое сейчас не знаете куда деть.будьте авантюристкой,или боитесь что жалеть потом будете? так лучше жалеть о том что было,чем о том чего не было!!!!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

слу, у меня похожая ситуация сейчас! вот прям один в один. Все классно, но вот приходят ко мне мысли , ЧТО НЕ МОЕ. Ну и все тебе тут.
Вроде все замечтельно, он классный, любит, заботится и бла бла, но его надо тянуть и тянуть и тянуть. Я понимаю, что я - постоянный инициатор во всех смыслах. А когда дело доходит до того, что ОН хочет, я начинаю быковать, потому как даже стерпеть не могу походов на пати к его друзьям. Вот бесит меня.
Так вот сегодня накатала ему смс. Даже не смогла себя заставить встретиться с ним. Написала, что все, давай тайм-аут. не знаю, что хочу , поэтому пока.
Так вот.о чем я. До меня ночью дошло, что какого хрена???Зачем я трачу свое время? Это же ненормально, когда все классно, но сам таймс у тебя внутри пусто, ты сомневаешься и тебе кажется, что он - это не твое.
Думаю, Вам надо время. Вот поживи сама. Посмотришь, соскучишься , нет ли. Но не путай, когда соскучишься за ним со скуки. А вообще лучше чем-то себя ТАК занять, чтоб времени не хватало на мысли эти.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 36