Я люблю турка... но замужем....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Подходи ко мне, я сделаю из тебя образцовую Женщину. Для начала - год совместного проживания в тайге, в первобытных условиях. Там ты научишься ценить человека, который с тобой рядом. Через пот и ежедневную борьбу за жизнь из тебя выйдет вся дурь типа любовь-морковь и поибацца от нечего делать. Если не получится, я эту дурь из тебя выбью каким-нибудь дрыном. Ты осознаешь, что в жизни есть вещи, которые гораздо важнее половой песты и гармонов, научишься ценить того, кто с тобой рядом и на своей шкуре осознаешь, что такое " быть вместе и в печали и в радости". Ты поймешь, млять, что в этой жизни главное не стабильная з/п и модные шмотки, а нечто другое, то, о чем ты забыла накуй, пока таращилась в тупые сериалы и дрочила на Леонардо ди Каприо. С тебя, блять, как листья с капусты слетят гонор, понты, желание врать и раздвигать ноги ради какой-то там Лябви. Тогда с твоих глаз спадет бляцкая пелена и ты увидишь истинные жизненные ценности, которых лишены зажравшиеся бабы, помешанные на ебливой романтике.

Цена психологического, практического треннинга - 365 дней. Хотите стать Настоящей Женщиной? Результат гарантирован!
ЖЕСТЬ

Ага, сначала они таким образом пытаются самоутвердится, а потом, жуя сопли, на весь интернет визжат: "И почему ж они предпочитают иностранцев?"
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Я смотрю тут народ подсел на этот сайт Ну тогда вот еще интересная тема для ознакомления. После нее захотелось писать диферамбы в теме "Почему турки?", но я не буду
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Я смотрю тут народ подсел на этот сайт Ну тогда вот еще интересная тема для ознакомления. После нее захотелось писать диферамбы в теме "Почему турки?", но я не буду


Мама мия.......
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я смотрю тут народ подсел на этот сайт Ну тогда вот еще интересная тема для ознакомления. После нее захотелось писать диферамбы в теме "Почему турки?", но я не буду


А можно вкратце о чём там,а то доступ закрыт .
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Я смотрю тут народ подсел на этот сайт Ну тогда вот еще интересная тема для ознакомления. После нее захотелось писать диферамбы в теме "Почему турки?", но я не буду


А можно вкратце о чём там,а то доступ закрыт .

Ну так, на затравочку цитаты:

По поводу аликоф. Справедливости ради, алименты имеет смысл отменить. В нормальных, с точки зрения воспроизводства населения, обществах их, кстати нет. Ни в каком виде. Пенсий там тоже нет. Потому и воспроизводятся. И живут крепкими кланами, где друг за друга горой. Почему алики не нужны (более того вредны)? Все просто - нормальный отец найдет денег для своего ребенка. Если он не дает денег, то: 1) Этот ребенок ему не нужен. Тупая ОЖП навязала мужчине нежеланного ребенка, приняв единоличное решение беременеть и рожать. Вот что бывает, если репродуктивные права находятся только у самок. 2) Мамашко ведет себя не по людски. Умейте, тетки, договариваться с бывшими мужьями, решать вопросы на взаимовыгодных (а не только для вас "сладких") условиях. Не умеете - ваши проблемы. Дам бесплатный совет - креативный минет решает. Сосите, кароче, во всех смыслах, если людьми быть не умеете. И это, радуйтесь, тетки, счастью материнства. Радуйтесь, что нашелся Герой, который вас, неказистых да незатейливых, осчастливил. Как бы там ни было, вы сами его выбрали и сами ноги раздвинули. И вам за этот выбор отвечать. Хера ли скулить и чего то требовать?"



Именно так шлюхи защищают шлюх. Кстати на местне любого мужа, чья жена посещает женские форумы- стоит присмотрется кк тому что она пишет. Если она - поддерживает шлюх- значит сама готова стаать шлюхой.



В понимании мартышек (ОЖП то бишь) семья - это она и ЕЕ ребенок (не живое существо с собственной судьбой и интересами, а кусок мяса, марионетка, заложник мамки и ее неотъемлемая часть). Муж - пятое колесо за пределами семьи, временная функция обеспечения хотелок самочки. При этом, скачущая по куям мать-одиночка, нередко кинувшая детей на своих родителей - это естественное (natural) состояние ОЖП. К этому состоянию большинство из них подсознательно стремиться, выстраивая свою жизнь тем или иным образом. Об этом надо помнить. И не давать, проживая с ОЖП, реализовывать ей природную модель поведения. Мужчина не должен позволить самке выщемить себя из своей же семьи.



Ну и так далее.... Цвет нации просто. Меня прям тошнит с таких представителей рода человеческого. Надеюсь, это редкий вид все же.... По крайней мере, мне среди знакомых такие попадались всего раз-два в жизни...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Там они скопировали топ с Евы ру. Вот он полностью /forum/go/a3175e092295991d5309b1c5f6058264
Типа она влюбилась в индуса, бросила мужав русского ....
и на антибабский сайте обсуждают в красках поведение этой " шлюхи" . Всячески изгаляются и все такое. Просто удивительно, что по алкашам и антибабский сайту опять судят о всей России , ей богу , смешно! 99 % мужиков вообще не знают про этот сайт и плевать хотели кто с каким индусом проживает, у всех свои семьи и проблемы.
А Ева один из моих люб. форумов, наряду с Турция -инфо (зализ) а они его назвали гадюшником))) правда я форум Брак не люблю, там склоки и вообще атмосфера еще та:( но почитать иногда полезно.


Сзасибо за инфу
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Просто удивительно, что по алкашам и антибабский сайту опять судят о всей России , ей богу , смешно! 99 % мужиков вообще не знают про этот сайт и плевать хотели кто с каким индусом проживает, у всех свои семьи и проблемы.

У Вас что, заело? Вам кажется, что тут на абсолютно ВСЕХ русских мужиков наезжают? Расслабьтесь, выдохните Все хорошо Хватит подозревать всех в антироссийских настроениях, уже на паранайю похоже, извините, не в обиду.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Да это у вас что- то заело, все тему эту поднимаете и поднимаете " вот поглядите на цвет нации" . Я не напрягаюсь , мне ни к чему расслабляться)))

"Цвет нации" - это еще не вся нация. Чувствуете разницу?

Господа ура-патриоты и русофилы, ну чтож бы такие занудные-то и во всем подвох ищете?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33