турок шантажирует,угрожает и вымогает деньги

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я тоже не совсем понимаю, как он может что-то сделать и навредить то? если никаких контактов кроме скйпа не было, как он мужа то найти сможет да и что-то ему ещё сказать и на каком языке и ваще как вы себе это представляете хоть?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Мужа найти сможет. В это просто поверьте . Здесь разговор о другом . Ка пресечь эту активность разозленного турка? Только об этом..
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

Поверьте, очень трудно что-либо советовать, когда информация настолько скудная. Это как сказать "хочу" , но не сказать чего именно)
Тут либо выкладываете все, как есть на самом деле, либо читаете то, что Вам написали и выбираете как Вам поступить.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

так уж вам кучу вариантов предложили как пресечь. Например, открываете скайп - и правой кнопкой мыши на него щелкаете и пресекаете
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Поверьте, очень трудно что-либо советовать, когда информация настолько скудная. Это как сказать "хочу" , но не сказать чего именно)
Тут либо выкладываете все, как есть на самом деле, либо читаете то, что Вам написали и выбираете как Вам поступить.


Согласна. Информации мало, чтобы что-либо посоветовать по существу, не зная всех деталей.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

да, есть грех.. Замужем.

Значит, как я понимаю, контакты были не только в скайпе, но и в реале. А на чьей территории? И что -Вы боитесь, что у него есть какие-либо доказательства Вашего...гм, греха?
А вообще я согласна с Баронессой - надо побольше информации о Вашем турке нарыть, через те же соц.сети, а потом подумать - как нанести контрудар так сказать.
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Развод какой-то...её уже сто раз спросили,как он ее достать может,если кроме скайпа нигде не общаются.Ответа нет.Я так понимаю и не будет.Мужа как найдет?Через скайп?Ну-ну...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Развод какой-то...её уже сто раз спросили,как он ее достать может,если кроме скайпа нигде не общаются.Ответа нет.Я так понимаю и не будет.Мужа как найдет?Через скайп?Ну-ну...


так а что не понятного-то???? Неужели человеку с мозгами так тяжело нарыти информацию? Даже зная фамилию и род деятелности мужа..... Да пара пустяков... Тут и гением не надо быти. Как я понимаю, далше пoиска в соцсетях ни у кого мозгов не хватает....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

1. надо его успокоить, усыпить его бдительность...по-возможности делать что он хочет от вас...и тогда можно действовать в выших интересах...
2. если он с вами, то просто разбить комп, если далеко, то нанять хорошего компьютерщика (за деньги, объяснив ситуацию), и он всё сделает как вам надо!
3. если будет вякать, то просто...за недорого нанять ребяток...чтоб объяснили ему грамотно что к чему ...

Не переживайте, я думаю у вас всё утрясётся...это вам урок на будущее просто....
а эта собака просто лает, но не кусает!
Удачи!
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

видимо у турков это очень распространенное хобби - в течение отношений "на всякий случай" сохранять такие копроматы на девушку... мы с моим турком, по которому я год убивалась, собственно изза этого в итоге и расстались, я "прозрела" наконец-то какое онО дерьмо, после того как онО, собственно безо всякого серьезного повода, чисто на негативных эмоциях, отправил мои фото - ну ясно в каком виде - всем моим друзьям в соц.сетях...и грозился также отправить на корпоративную почту в компанию где я работаю. но хотя бы до этого, до моей работы не дошло, видимо жалкие остатки совести проснулись...
и все изза того, что я поехала в стамбул отдохнуть на нг, где жила с девушками (тут же на форуме познакомилась), в отеле, постоянно ему звонила и сообщала что я делаю и где я. а он просто не смог приехать изза экзаменов, хотя я предлагала ему разные возможности, что я могу приехать в его город раз он сам не может вырваться.... и в итоге так вот меня "наказал" за то что я позволила себе простой недельный чисто туристический отдых, в компании девушек... типа мне уже и отдохнуть нельзя в законный отпуск...

вобщем, вам тут уже говорили - вспомните реально, есть ли у него "настоящий" компромат на вас, который он может предъявить, и есть ли у него точные контакты, адреса, куда эту компру отправлять...а то может это просто слова, просто чисто эмоционально хочет нервы вам попортить...они те еще вампиры.
если у него это всё есть, то тогда - сужу чисто по своему опыту - можно и беспокоиться...потому что то, что у турков в голове происходит, по-моему нам до конца никогда не понять... во всяком случае я с такой откровенной подлостью и еб***тосью со стороны мужчин встретилась только раз, и только с турком
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

из выше прочитанного два варианта:
1) если есть что-то на вас (фото, видео, переписка и т.д.) он это сделает - воплотит угрозы
2) если нет - то это просто блеф...

вспомините, было ли что-то такое...
фоткались ли вы в кхм..."интересных" позах... или снимал что-то на видео...ну и т.д.
Если есть что-то - то стоит беспокоиться, что действительно пошлет. Но вопрос в другом: куда?...
если вы говорите, что мужа ему легко найти, то скорее всего он знает адрес или почту или еще что-то..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Да, он может в качестве копромата использовать переписку в скайпе или электронной почты. для ревнивого мужа этого вполне достаточно.

что вы можете сделать? запугать его. найти в турции, по личным контактам или по контактам здешних девушек турка, который согласился бы позвонить вашему мудаку как бы от имени полиции, и сказать вполне культурно, что на него открыто дело по шантажу.

вы можете вполне реально, не используя даже какие-либо контакты открыть уголовное дело, но вряд ли вам это нужно в таком состоянии. если меры по угрозе, не будут эффективны, то придется открыть обратиться в полицию.

можете попробовать простой блеф. чего вы боитесь? хуже чем сейчас состояния не будет! сейчас вы реально затравлены и не можете спокойно мыслить.

позвоните ему или по скайпу сделайте хорошую угрозу: обратилась в турецкий суд, наняла адвоката в турции - вы как обеспеченная женщина можете себе это позволить, а также можно сказать, что придам огласке, напишу в турецкую газету, отправлю всю переписку и записанные разговоры, все его деяния, можно повернуть угрозу так, что давно знаю его промысел зарабатывания на жизнь шантажом. даже если это не так, то вам-то какая разница? преувеличивать в данном случае самый лучший эффект.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Не, ну если вы так пассивны, то ничего не выйдет..
Нужно достаточно много времени потратить, чтобы 1. Найти его в сетях (это вполне даже возможно)
2. Начать действовать по плану..

Если у вас УЖЕ опустились руки, то никто вам и не поможет..волшебной палочки, чтобы превратить его в таракана тут нет ни у кого...

Видимо вы еще недозрели для конкретных действий..когда созреете, пишите в личку...

Барончик, колись выкладывай приемы в разделе полезных советов, как нейтрализировать тур.мачо в случае шантажа. Очень полезная информация. не надо лички. не будь жадиной.мы тоже хочим знати...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ниииимагу всем) а вдруг враги
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ниииимагу всем) а вдруг враги


Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Девочки, спасибо всем огромное за участие. Всё читаю и на ус мотаю ..
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

Главное, самой не впадать в панику и сохранять спокойствие! И в будущем не допускать подобных ситуаций, когда тебя начинают использовать.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Девочки, спасибо всем огромное за участие. Всё читаю и на ус мотаю ..


главно не просто мотать, но и предпринимать какие-либо действия...просто потом если слишком далеко зайдет, то уже мало что можно будет сделать...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я тоже видела такое уже, правда (не знаю сколько вам лет) дело было между молодыми 24-27 летними людьми и весь шантаж сводился к угрозе натравить полицию на девушку, работающую в Стамбуле без раб.визы. И таки осуществил угрозу гаденыш! Написал в полицию анонимное письмо с адресом девушки и обвинением в проституции. С полицией как то удалось разобраться, но с работы ее поперли за такую подставу компании. Да и до абсурда типа переписки контактов с телефона, взлома пароля к e-mail и поджидания в местах появлений доходило. И к стати чем больше она соглашалась с условиями шантажа - тем больше он борзел. Так что идти на поводу - точно не выход! И к стати отвязаться получилось при помощи наезда на этого козла влиятельным знакомым. Присоединяюсь к мнению что такие "херовы" шантажисты - обычно сыкло еще то! Не пригрозите а поставьте перед фактом что обратились за помощью к органам за шантаж, и тут же заблокиуйте! моментально прекратите подавать признаки жизни! Увидите сами как перепугается и уймется! А вообще да - зависит от степени угрозы жизни. Если прижмет - сами побежите писать заявление без всяких советов. Удачи! Пишите по ходу событий, очень интересно как вы прижучите эту гниду!!!
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Ну КАААК он найдет мужа??? Муж в соц.сетях сидит или турку телефон мужев показывала?? Если нет, что за паника??? Пусть "муж" найдется первым! Подговори однолкассника/знакомого/друга сыграть роль мужа, пукай звонит турку и орет "я тебя, зараза режиком заножу за мою жену!"
Было бы желание, выход всегда есть
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37