Секс и все что с ним связанно!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я пойду банан съем хочу попить сок и немного послушаю музыку в постели в ипаде. если кто то мне позвонит я с удовольствием... сразу не сплю ''спк ночи девчонки милые русские'''
Аватара пользователя
Krasnodar_TR
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 1
Регистрация: 03 дек 2011
Откуда: Krasnodar + Istanbul

Начиналось всё с кровати "за 14500",теперь уже и по телефону сойдётЬ


ты стебёшься? я по телефону не с знакомыми не общаюсь даже про секс..!!такие вещи говорят между двумями людьми дома а не по телефону;)
Аватара пользователя
Krasnodar_TR
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 1
Регистрация: 03 дек 2011
Откуда: Krasnodar + Istanbul

номер оставил для гостей, даже кто хочет прямо сейчас сможет позвонить чтобы поболтать :)))



А как же вот это
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

я пойду банан съем хочу попить сок и немного послушаю музыку в постели в ипаде. если кто то мне позвонит я с удовольствием... сразу не сплю ''спк ночи девчонки милые русские'''


А шо такое "в ипаде"? Прям чем дальше, тем загадошней..
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

А шо такое "в ипаде"?


В костюме, видать, спит...интересно он седня кто, бэтмэн или челаэк-паук...

А вот что такое футфетиш..это пожрать во время секаса штоль?..мдяяяя..нелегко простому краснодарскому турку, приходиццо..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А шо такое "в ипаде"?


В костюме, видать, спит...интересно он седня кто, бэтмэн или челаэк-паук...

А вот что такое футфетиш..это пожрать во время секаса штоль?..мдяяяя..нелегко простому краснодарскому турку, приходиццо..


в ипаде - это айпод
а футфетиш скорее фетиш ступней, у меня был знакомый один из тырнэта пакистанец, который настаивал чтобы я ему прислала фотки ступней, объяснял свою теорию, как нечто "высшее, духовное, все начинается с большого пальца ноги и т.п......."
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Начиналось всё с кровати "за 14500",теперь уже и по телефону сойдётЬ


Он торговый агент :) Позвоните - будет вам тоже кровать впаривать за 14500 крепкую
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия

Начиналось всё с кровати "за 14500",теперь уже и по телефону сойдётЬ


Он торговый агент :) Позвонишь - будет тебе тоже кровать впаривать за 14500 крепкую


вот это темка))))))))) я плакаль

А вообще по теме выскажусь - про оральный секс - турки в этом плане такие же мужчины, поэтому не только оральный, но и другие виды секса им не чужды, хотя сужу только по моему бывшему ТМЧ. А он придерживался достаточно религиозных и традиционных взглядов И тем не менее во всякие там кяндиль найтс хоть и молился полночи, а потом полночи спал от меня за метр на кровати (кровать большущая была), с рассветом требовал свое законное))) либо спешил до полуночи все успеть))) и традиционным сексом все не ограничивалось. Поэтому вывод - турецким мужчинам - ничто человеческое не чуждо
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

А он придерживался достаточно религиозных и традиционных взглядов И тем не менее во всякие там кяндиль найтс хоть и молился полночи, а потом полночи спал от меня за метр на кровати (кровать большущая была), с рассветом требовал свое законное))) либо спешил до полуночи все успеть))) и традиционным сексом все не ограничивалось. Поэтому вывод - турецким мужчинам - ничто человеческое не чуждо

ужас....слышала про таких!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

А шо такое "в ипаде"?


В костюме, видать, спит...интересно он седня кто, бэтмэн или челаэк-паук...

А вот что такое футфетиш..это пожрать во время секаса штоль?..мдяяяя..нелегко простому краснодарскому турку, приходиццо..


скоро краснодарский турок будет питерский турок через месяц.если по теме говорить, А вот другая проблема, я не люблю минет. Я не получю от этого никакого удовольствия. есть много чего дополнительные и приятные вещи
Аватара пользователя
Krasnodar_TR
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 1
Регистрация: 03 дек 2011
Откуда: Krasnodar + Istanbul

еще например фут фетиш и Женская доминация..трамплинг!! мммм:))) после сильной возбуждении,Очень горячий секс долгий до утро..до такого степени чтобы кровать сломать..

слов то каких понахватался мальчик. что много уже кроватей сломал?


пусть ломает , у меня есть знакомый - по продажам кроватей в стамбуле.. бизнес поднимем)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А шо такое "в ипаде"?


В костюме, видать, спит...интересно он седня кто, бэтмэн или челаэк-паук...

А вот что такое футфетиш..это пожрать во время секаса штоль?..мдяяяя..нелегко простому краснодарскому турку, приходиццо..


скоро краснодарский турок будет питерский турок через месяц.если по теме говорить, А вот другая проблема, я не люблю минет. Я не получю от этого никакого удовольствия. есть много чего дополнительные и приятные вещи
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

обожаю трамплинг,футфетиш,Женское доминирование.и после сильной возбуждении уже,горячий секс до утро в разных позициях до такого степени чтобы кровать сломать ...
Это в том смысле ,что ты обхаживаешь и любишь (в прямом смысле ) женские ножки?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина


скоро краснодарский турок будет питерский турок через месяц.если по теме говорить, А вот другая проблема, я не люблю минет. Я не получю от этого никакого удовольствия. есть много чего дополнительные и приятные вещи
бЭда однако с тобой
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ужас....слышала про таких!


Эммм... а что ужасного? То, что ничто человеческое ему было не чуждо или то, что он трактовал религиозные каноны ислама под себя? То есть с виду весь такой набожный, а глубже копнуть - гнильцо еще то... Второе действительно ужасно. А в сексе, в любом, я ничего ужасного не вижу, я придерживаюсь мнения в этом вопросе - что, главное, чтобы никому не было дискомфорта, а уж чем и как заниматься - вопрос двоих.

Кяндиль найт - это ночь предопределения. Поподробнее об этом верно не расскажу, не совсем помню. не буду в заблуждение вводить.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

мне кстати тоже интересно)потому что я так поняла, что для моего мч это неприемлимо. я один раз попыталась намекнуть. никакой реакции не было. тогда я решила не заморачиваться по этому поводу и больше не делать никаких намеков. но все равно интересно, то ли им действительно нельзя, то ли он не хочет этим заниматься.и еще меня удивляло то, что он старался прикрываться, чтоб я не дай бог не увидела его ...(ну вы понимаете). толи он стеснялся, то ли опять же традиции какие-то
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

еще например фут фетиш и Женская доминация..трамплинг!! мммм:))) после сильной возбуждении,Очень горячий секс долгий до утро..до такого степени чтобы кровать сломать..

слов то каких понахватался мальчик. что много уже кроватей сломал?


пусть ломает , у меня есть знакомый - по продажам кроватей в стамбуле.. бизнес поднимем)


он не поможет.. я нахожусь в россии. как он эти кровати сюда сможет отправить? лучще я покупаю в ИКЕА

Аватара пользователя
Krasnodar_TR
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 1
Регистрация: 03 дек 2011
Откуда: Krasnodar + Istanbul

мне кстати тоже интересно)потому что я так поняла, что для моего мч это неприемлимо. я один раз попыталась намекнуть. никакой реакции не было. тогда я решила не заморачиваться по этому поводу и больше не делать никаких намеков. но все равно интересно, то ли им действительно нельзя, то ли он не хочет этим заниматься.и еще меня удивляло то, что он старался прикрываться, чтоб я не дай бог не увидела его ...(ну вы понимаете). толи он стеснялся, то ли опять же традиции какие-то
Ну вы все сегодня сговорились с утра какие традиции могут быть в сексе?))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

мне кстати тоже интересно)потому что я так поняла, что для моего мч это неприемлимо. я один раз попыталась намекнуть. никакой реакции не было. тогда я решила не заморачиваться по этому поводу и больше не делать никаких намеков. но все равно интересно, то ли им действительно нельзя, то ли он не хочет этим заниматься.и еще меня удивляло то, что он старался прикрываться, чтоб я не дай бог не увидела его ...(ну вы понимаете). толи он стеснялся, то ли опять же традиции какие-то


А проникновение как же получалось, так с при крытой ладошкой и лежит все время?
Видимо сзади чтоб никто ничего не увидел))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

аааа так вы икеевские кровати используете? тогда понятно почему они у вас ломаются))) не от секса а от качества сборки)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54