Дай Бог исключение..))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я познакомилась со своим молодым человеком в октябре 2010 года. Ни ради общения, а просто он работал в туризме и мне нужна была информация по поводу работы трансферменом. Потом потихоньку начали переписываться, очень редко. Один раз он мне предложил поговорить по скайпу минут 5, но затянулось это на 5 часов))

Так и общались целыми днями на пролет. Ну я конечно же еще тогда читала ваш форум, поэтому старалась не влюбиться. Он был искренним. добрым, мы очень много разговаривали. Он мне не говорил что любит меня. Где-то через месяц только сказал что я ему очень понравилась. Общение продолжалось, он звал к себе в гости, не домой, а в отель. Мне все понравилось в нем. Потом я собралась ехать работать в Анталию трансферменом, меня уже приняли, но в последний момент я отказалась, было страшно покидать родной дом на такое долгое время. Он обиделся на меня, но мы продолжали общаться. В апреле я собралась все таки поехать, было очень страшно.. я понимала что очень рискую, но очень уже его полюбила. Билет он купил мне сам. Я прилетела в Анталию рано утром, он говорил что не опоздает, так как каждый день в аэропорту провожает много людей. Но вот мой самолет призимлился.. Все остальные туристы уже разехались по отелям, а я стою и жду.. его не было примерно полчаса.. а для меня как-будто день прошел..Потом он меня встрети, извинился что опоздал.. Мне было очень страшно, потому что читала что проишодит с девушками, когда общение до этого было только в интернете..

Но с этого момента моя жизнь только началась)) Мы уже почти год живем вместе+ еще его мама и сестра. Мама его меня очень полюбила, относиться ко мне как к дочери. С сестрой его у нас тоже хорошие отношения, как подруги)) Сначала думала что с мамой будет тяжело жить, так как разная культура и языковой борьер, но получилось так как я даже представить не могла))) Я его семью тоже очень полюбила, хорошие, воспитанные люди)

Я даже представить не могла что жизнь мне подарит такой подарок)) Мы очень любим друг друга.. но речь о свадьбе пока не идет, так как мы пока еще молоды очень)

Я рассказала вам потому что хочу дать кому- то недежду,кто ошибся раньше, что есть конечно хорошие люди. Мой молодой человек работает в туризме, в аэропорту, но везде бывают исключения))
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

Молодцы! Дай Бог вам счастья!
Хорошие люди безусловно есть
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Удачи Вам,всего хорошего.Любви
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Спасибо девочки)))))
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

не хочу портить праздник, но просто интересно - а его мама нормально относится к тому, что вы живете вместе??? В Турции это все таки не принято
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

мама нормально относится)) Мы с ней все делаем вместе)) Я ее очень полюбила) Мне 20 лет, ему 23))) Поэтому еще рано)
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

мама нормально относится)) Мы с ней все делаем вместе)) Я ее очень полюбила) Мне 20 лет, ему 23))) Поэтому еще рано)

В Турции женятся и в 17 лет. Недавно у моего мужа племяшка в 17 лет вышла замуж. Так что..
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

мама нормально относится)) Мы с ней все делаем вместе)) Я ее очень полюбила) Мне 20 лет, ему 23))) Поэтому еще рано)

В Турции женятся и в 17 лет. Недавно у моего мужа племяшка в 17 лет вышла замуж. Так что..



вот убейте не верю я в успешность таких ранних союзов..
помню себя в 17 лет только и мечтала о замужестве, считала себя супер мудрой и взрослой дамой
хорошо, что Бог миловал..
хотя.. есть и тут исключения, у меня подруга замуж выскочила в 18 лет за своего ровесника и живут счастливо уже больше 10 лет
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Я тоже не верю в успех ранних браков. Чтобы быть женой не достаточо выйти просто замуж...Да и я так сказать не хочу быть обузой, нужно здесь немного встать на ноги и ему в армии отслужить. Кто-то конечно торопится, но я не хочу.
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

Кто вам такое сказал что не принято?! Еще как принято,тут многие так живут,особенно в Стамбуле!Ну если только вы имеете ввиду маленькие городки и убогие деревеньки))))))))тогда да,а так с этим нет проблем.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Мне кажется, что жить с родителями неженатым все же непринято. Я по крайней мере ни одной знакомой турецкой пары, так проживающей не знаю.

У меня вопрос к автору, а Вы сейчас работаете? И как у Вас с образованием?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А,простите,на каком основании вы в Турции год торчите?Отурма у вас есть?Или потом сопли очередные тут будут-бросил,гад,ещё и сам за ручку в полицию отвел на депортацию,когда надоела или мама жену-турчанку ему присмотрела?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вот убейте не верю я в успешность таких ранних союзов..
помню себя в 17 лет только и мечтала о замужестве, считала себя супер мудрой и взрослой дамой
хорошо, что Бог миловал..
хотя.. есть и тут исключения, у меня подруга замуж выскочила в 18 лет за своего ровесника и живут счастливо уже больше 10 лет

Ну у меня тоже был шок от того, когда муж сказал, что та девочка, которую я видела на свадьбе брата вышла замуж. Но потом еще вспомнила, что меня саму мама без 8 дней в 20 лет родила.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

время все расставит на свои места. конечно хочеться пожелать, что бы ваша история была исключением из правил.

кстати я тоже не понимаю почему даже речь не идет. может как раз стоит поговорить, что бы проверить его?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

А,простите,на каком основании вы в Турции год торчите?Отурма у вас есть?Или потом сопли очередные тут будут-бросил,гад,ещё и сам за ручку в полицию отвел на депортацию,когда надоела или мама жену-турчанку ему присмотрела?

аха мне тоже это интересно, как и тот вопрос как относятся мама и все остальные что они в доме матери жиут без свадьбы.
Оно то может быть инормально в Стамбуле и где бы то ни было, но не тогда когда вместе в родительском доме проживают...
у них же страна родственников, не дай Бог какая нить тетя Айша не одобрит..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Юрист по образованию. Работала здесь, но сезон закончился, сейчас ищу.
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

Уважаемая Лора!!!

Во- первых не торчу, а проживаю в Турции. Во-вторых на законных основаниях, если вам интересно как такое могло произойти почитайте закон и будьте к курсе событий!!! В-третьих я нигде не написала что что в Турции проживаю год не выезжая из страны. В-четвертых, если сопли и будут, то уж тожно на форуме я этого писать не стану и в совете Вашем , уважаемая Лора, я не нуждаюсь. Если какие-то проблемы и возникнут, то решу я их сама со своим молодым человеком.
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

İ тетя Айша и все остальные нормально относятся. В Анталии достаточно таких примеров как у нас.
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

Я выше писала ответ на вопрос, почему мы сейчас жениться не собираемся.
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

Один диплом уже есть, до второго 2 года ещe
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28